Перейти к содержанию
Ivan_Mamaev

[ГУВД] Emil_Apasniy

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Mamaev

1. Ваш никнейм: Ivan_Mamaev
2. Никнейм сотрудника: Emil_Apasniy
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/N6CN06Q2I5U
4. Суть жалобы: Ну что начнём по порядку: 1) Я нарушил статью 19.5 и мне сразу дали 1 год, хотя в данной статье предусмотрен пред и 1 год, как поясните это? (таймкод 1:06)

2) Данный сотрудник повел меня в служебный авто с закрытой дверью, хотя в бинде было прописано, что закрыл дверь, хочу увидеть доки на то, что дверь была открыта. (а то может я глючу) (таймкод 1:55)

3) Момент такой сотрудник, выдал 19.1, но потом поправив его изменил, но отката действий не было, вопрос, почему, жду пояснений. ( таймкод 3:34)

4) Сотрудник гос фракции должен подобающе себя вести с гражданами, но сотрудник начал меня оскорблять, называть мои действия дурацкими. ( таймкод 4:45)

Изменено пользователем Ivan_Mamaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, напомнил лидеру о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Liquid

Добрый вечер! На связи начальник УВД по городу Мирный. Перейдём к рассмотрению вашей жалобы.

 

Цитата

1) Я нарушил статью 19.5 и мне сразу дали 1 год, хотя в данной статье предусмотрен пред и 1 год, как поясните это?

В Кодексе об административных нарушениях чётко прописано, что нарушение данной статьи либо наказуемо одним годом лишения свободы, либо предупреждением. Поэтому в данном эпизоде нарушений от сотрудника не заметил.

Спойлер

Статья 19.5. Занятие попрошайничеством в общественных местах. Предупреждение или административный арест 10 суток.

 

Цитата

2) Данный сотрудник повел меня в служебный авто с закрытой дверью, хотя в бинде было прописано, что закрыл дверь, хочу увидеть доки на то, что дверь была открыта. (а то может я глючу)

Этот момент рассмотрит следящая администрация.

 

Цитата

3) Момент такой сотрудник, выдал 19.1, но потом поправив его изменил, но отката действий не было, вопрос, почему, жду пояснений.

Данный фрагмент тоже рассмотрит следящая администрация.

 

Цитата

4) Сотрудник гос фракции должен подобающе себя вести с гражданами, но сотрудник начал меня оскорблять, называть мои действия дурацкими.

Считаю что за слова: "Я понял, дурачка включили", не правомерно наказывать сотрудника, однако данный момент войдёт во внимание.

 

Цитата

4.2. Полиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляются следующие права:  устанавливать личность гражданина, если имеются основания полагать, что он находится в розыске, уклоняется от исполнения уголовного наказания, замечен за нарушением действующего законодательства. Если у гражданина отсутствуют документы, удостоверяющие личность, либо он отказывается их предоставлять, либо гражданин не в состоянии их предъявить, то также разрешено установить личность через карманный персональный компьютер, в иных случаях устанавливать личность через карманный персональный компьютер запрещено

Сотрудник будет наказан за нарушение статьи 4.2 ЗоП, так как сразу установил вашу личность через карманный персональный компьютер, при этом не попросив ваши документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mamaev
В 22.02.2024 в 18:19, Nikita_Liquid сказал:

В Кодексе об административных нарушениях чётко прописано, что нарушение данной статьи либо наказуемо одним годом лишения свободы, либо предупреждением. Поэтому в данном эпизоде нарушений от сотрудника не заметил.

  Показать контент

Статья 19.5. Занятие попрошайничеством в общественных местах. Предупреждение или административный арест 10 суток.

Полностью с вами соглашусь, но, как определяется степень моего наказания, этот момент хотел бы уточнить.

В 22.02.2024 в 18:19, Nikita_Liquid сказал:

Этот момент рассмотрит следящая администрация.

 

Данный фрагмент тоже рассмотрит следящая администрация.

Жду!

В 22.02.2024 в 18:19, Nikita_Liquid сказал:

Считаю что за слова: "Я понял, дурачка включили", не правомерно наказывать сотрудника, однако данный момент войдёт во внимание.

 

Для меня лично-это оскорбление, если проведете беседу, то хорошо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте.

 

В 20.02.2024 в 00:31, Ivan_Mamaev сказал:

1) Я нарушил статью 19.5 и мне сразу дали 1 год, хотя в данной статье предусмотрен пред и 1 год, как поясните это? (таймкод 1:06)

Нарушений в этом нет. Ниже вам дали пояснения.

 

В 20.02.2024 в 00:31, Ivan_Mamaev сказал:

2) Данный сотрудник повел меня в служебный авто с закрытой дверью, хотя в бинде было прописано, что закрыл дверь, хочу увидеть доки на то, что дверь была открыта. (а то может я глючу) (таймкод 1:55)

Сотрудник будет наказан на основании данного пункта ВПС и КГС:

 

Спойлер

6.15 ВПС: (Non-RP, PG) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил - блокировка до 3 дней.

 

4.3 КГС: Служащий обязан:

- Любая блокировка должна влечь дисциплинарное взыскание. Исключение – по усмотрению руководства организации при одновременном соблюдении условий: срок блокировки не превышает 10 дней, проступок не навредил репутации фракции, проступок совершен в Non-RP пространстве (в OOC чатах, в /report, на форуме).

 

В 20.02.2024 в 00:31, Ivan_Mamaev сказал:

3) Момент такой сотрудник, выдал 19.1, но потом поправив его изменил, но отката действий не было, вопрос, почему, жду пояснений. ( таймкод 3:34)

Будет наказан за NonRP.

 

В 20.02.2024 в 00:31, Ivan_Mamaev сказал:

4) Сотрудник гос фракции должен подобающе себя вести с гражданами, но сотрудник начал меня оскорблять, называть мои действия дурацкими. ( таймкод 4:45)

В этом нет ничего критичного. Но беседу проведут с сотрудником.

 

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mamaev

Вопросов нет, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...