Перейти к содержанию
Nikolay_Tinkoff

[ОМВД-П] Alex_Homa

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Tinkoff

1. Ваш никнейм: Nikolay_Tinkoff
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Alex_Homa
4. Скриншот/видео от любого лица: 


5. Суть жалобы: Нарушение УК РП на смене, как следствие ФЗоП. Так же нарушение 2.1 ФЗоП. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Здраствуйте. Являюсь Начальником ОМВД по городу Приволжск, Генералом-майором полиции Вест Д.А,
Передал жалобу сотруднику, ожидаем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

dell

Изменено пользователем 𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩
Опечатка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Tinkoff

Добрый день, фиксируем просрочку от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Снова здраствуйте. Рассмотрим жалобу,
1. Первоначально, вижу нарушение ОПСГО :

Спойлер

4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы. | Наказание - выговор.

2. Вижу так же за сотрудником нарушение 2.1 ФЗ и 2.4.4 ФЗ. Сотрудник же был обязан пресечь правонарушение со стороны гражданина. Считаю, что в данном моменте будет уместно 1 предупреждение и 1 замечание сотруднику.
3. По поводу нарушение УК РП - Уточните момент, что сотрудник нарушил конкретно.
Как итог :
Сотруднику будет выписан 1 письменный выговор, 1 предупреждение и 1 замечанию сотруднику. Вопросы?

Спойлер

Статья 2.1. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свои должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина).

По требованию гражданина сотрудник полиции предъявляет своё служебное удостоверение.

Статья 2.4. Каждый сотрудник полиции обязан:
4) пресекать противоправные деяния, преступления, административные правонарушения со стороны граждан и должностных лиц, устранять угрозы безопасности граждан; если сотрудник занят другим делом, то он вправе проигнорировать нарушение и пресечь его после окончания дел, но в первую очередь пресекаются уголовные преступления против жизни;

Вопросы есть ко мне? Если да, то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Tinkoff

Добрый вечер, в целом всё верно, но вы упустили ещё одно нарушение. Объясняю какое:

Т.к я находился в бессознательном (беспомощном) состоянии, гражданский или же сотрудник полиции должен был оказать мне первую доврачебную помощь и вызвать врачей, или попросить что бы их вызвали. Следовательно пройдёмся по УД. Нарушение 6.11 УК РП, как следствие 6.1.1 ФЗоП, сотрудник был на смене в форме.

Спойлер

Статья 6.11. Неоказание первой или медицинской помощи больному без уважительных причин лицом, обязанным ее оказывать в соответствии с законодательством. Арест сроком на 1 год.

Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:

1) нарушать законодательство Республики Провинция; наказание за нарушение ПДД, КоАП и УК РП вне смены назначается только согласно этим документам; за нарушение остальных документов сотрудник привлекается к дисциплинарной ответственности;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Вновь приветствую.
Так же дополню свой вердикт.
По поводу неоказание медицинской помощи, сотрудник получит еще одно замечание, ибо является Кадетом УК и только обучается во фракции. Считаю, что в данном случае наказание уместно.
Есть ли ко мне вопросы?
Так же ожидайте окончательного вердикта следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Tinkoff

Учитывая что сотрудник всё таки ещё курсант, соглашусь с вами в вашем мнении. К вам вопросов не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Полностью согласен с ответом лидера. Ввиду того, что сотрудник является курсантом, не вижу смысла выдавать наказание в полной мере там, где оно не фиксировано.

По итогу сотрудник получит 1 письменный и 1 устный выговоры, а также 2 замечания. Считаю данную меру наказаний вполне адекватной.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Tinkoff

Добрый вечер, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...