Перейти к содержанию
Nikolay_Tinkoff

[ОМВД-П] Rodion_Cullen

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Tinkoff

1. Ваш никнейм: Nikolay_Tinkoff
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Rodion_Cullen

4. Скриншот/видео от любого лица: Док-ва выдачи розыска и нарушении 4.5 ФЗоП.

Во вторых, я пришёл на собеседование и хотел поступить на службу, но товарищ полицейский просто решил мне навесить звёзды. Так же за сотрудником имеются нарушение 2.1 ФзоП, данный сотрудник не представился мне, когда обратился ко мне и начал вести диалог. Так же нарушение статьи 4.5 ФЗоП, сотрудник не обыскал находящиеся при мне вещи. Вдруг у меня был перцовый баллончик в штанах или бита ? Или это всё разрешено проносить с собой в КПЗ ? 

Спойлер

Статья 2.1. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свои должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина).

По требованию гражданина сотрудник полиции предъявляет своё служебное удостоверение

Статья 4.5. Задержанные лица, находящиеся при них вещи и документы, а также их транспортные средства подвергаются досмотру.


Так же, я вместо 20 минут, сотрудник посадил меня на 50 минут. При этом сотруднике другой сотрудник зачем-то выдал мне звёзды по 6.8 за сотрудника, сотрудник отвёл меня в отдел, и к 2 звёздам добавил ещё 3 звезды. Как я понимаю, за 6.8 выдаётся 2.

1) Где он нашёл 3 звезды, уже ошибка выдачи ?

2) Сотрудник обвинил и посадил меня 2 раза по одно и той же статье, да ещё и на 50 минут. Требую выплатить компенсацию за дополнительные пол часа в пустую из-за некомпетентности сотрудника.

Изменено пользователем Nikolay_Tinkoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Здраствуйте. Являюсь Начальником ОМВД по городу Приволжск, Генералом-майором полиции Вест Д.А,
Исправьте никнейм сотрудника на правильным, после передам жалобу сотруднику.

Изменено пользователем 𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Tinkoff

Исправлено 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Здравствуйте, изменения я увидел в жалобе.

Ожидаем ответ сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Cullen

Я предоставил Удостоврения Розыск Вам выдал верно Не увидел что вам уже выдали К сожелению Запись не записалась Предоставь Полную Запись и посмотрим  за что я тебе дал розыск и Давал ли я тебе Удостоверения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Tinkoff

Добрый день.

 

Во первых вижу в вашем ответе нарушение 4.3 а так же 4.2 ОПСГО, общаетесь на "Ты", приветствия я не видел от вас.

Цитата

Я предоставил Удостоврения Розыск Вам выдал верно Не увидел что вам уже выдали К сожелению Запись не записалась Предоставь Полную Запись и посмотрим  за что я тебе дал розыск и Давал ли я тебе Удостоверения

 

Фиксируем, товарищ лидер. У сотрудника не имеется фиксация моего нарушения, я не должен доказывать вашу невиновность. Вы посадили меня на 50 минут по вашей вине и невнимательности, выдали неверное количество звёзд, нарушения мои вы не предоставляете. Вообщем максимально скудный и не понятный ответ. Ждём ответа от лидера и СзФ. Вы видно не в силах ответить за свои поступки. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Снова здраствуйте. Перейдем к разбору данной жалобы.
1. Первоначально, вижу нарушение со стороны сотрудника по пунктам ОПСГО :

Спойлер

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и прочего) и сарказма общаться в теме: жалобе или обжаловании на форуме. | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до выговора).
4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме. | Наказание - предупреждение.
4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы. | Наказание - выговор.

2. А так же считаю, что за сотрудником имеется нарушение по ФЗоП, вы пришли на собеседование, которое было объявлено в новости сервера. Сотрудник подошел к вам и не представившись, потребовал, чтоб вы вышли с парковки. На что считаю это нарушение 1.5, 2.1, а так же 2.4.9 ФЗ.
По поводу нарушение 4.5 ФЗ, считаю что недостаточно доказательств, а по поводу розыска считаю что есть нарушение.
3. По итогам разбора данной жалобы, сотрудник получит 2 письменных выговора, два предупреждения и замечание. 
Ниже указываю пункты УД :

 

Спойлер

Статья 1.5. Полиция осуществляет свою деятельность на основе соблюдения и уважения прав и свобод человека и гражданина. Деятельность полиции является открытой для общества в той мере, в какой это не противоречит требованиям законодательства Республики Провинция. Деятельность полиции, ограничивающая права и свободы граждан, немедленно прекращается, если достигнута законная цель или выяснилось, что эта цель не может или не должна достигаться путем ограничения прав и свобод граждан. Действия сотрудников полиции должны быть обоснованными и понятными для граждан.

Статья 2.1. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свои должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина).

По требованию гражданина сотрудник полиции предъявляет своё служебное удостоверение.
Статья 2.4. Каждый сотрудник полиции обязан:
9) фиксировать правонарушения и хранить доказательства об их совершении; сохранять доказательства запросов о выдаче розыска и выписке штрафов с пометкой даты и времени не менее недели


Остались ли ко мне вопросы? Если да, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Tinkoff

Ответ обширный и полноценный, по этому вопросов нет. Счёт для компенсации 847559

Есть не согласие по 4.5. На доказательствах два скриншота, сделанных в разное время, и видно достаточно много сообщений после обыска на "Наркотики" и "Оружие". Так же видим на последнем скриншоте анимацию, как сотрудник уже кричит непосредственно перед посадкой, но отыгровок на обыск вещей так и не было. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Итак.

От сотрудника вижу следующие нарушения:
1. Не представился - нарушение 2.1 ФЗоП - получит 1 устный выговор.

2. Розыск выдан неправомерно, однако исходя из Ваших доказательств непонятно сколько звезд конкретно выдал сотрудник. На обоих доказательствах у Вас по 5 звезд. Если есть дополнительные доказательства - предоставьте.

3. У сотрудника отсутствуют доказательства Вашего нарушения - нарушение 2.4.9 ФЗоП - получит 1 устный выговор.

4. Обращение на "Ты" в самой жалобе - нарушение 4.2 ОПСГО - получит 1 устный выговор.

5. Сотрудник не ответил в течение 24 часов - нарушение 4.4 ОПСГО - получит 1 письменный выговор.

6. Не считаю ответ сотрудника полным и развернутым - нарушение 4.3 ОПСГО - получит 1 устный выговор.

Нарушения 4.5 ФЗоП здесь нет. Досмотр был проведен и это прекрасно видно на Ваших доказательствах (Первый скриншот).

По итогу сотрудник получит 4 устных и 1 письменный выговоры.

Ожидаю Ваш ответ по поводу розыска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Tinkoff

Добрый вечер.

 

1) На счёт выдачи розыска. Видно как я приехал было 0 звёзд, видим чат с выдачей 6.8 первый и второй раз. Потом видим как меня сотрудник садит, соответственно он в любом случае виновен в том, что посадил меня на 30 минут больше. Факт жалобы по этому моменту, заключается в основном в этом, что от сотрудника проявление халатности, или не слаженной работы когда выдал зачем то вообще другой сотрудник, а потом ещё и тот что взаимодействовал (Радион). Вообщем меня это не сильно интересует, сам факт, ожидаю компенсацию за дополнительно потраченное время (+3 звезды к статье). Счёт 847559

 

2) Вставлю просто цитату с своего ответа в другой жалобе, ситуация идентична.

Цитата

2) Про ответ в" /do есть ли что то запрещённое?". Запрещённое чем? Или запрещённое где? Каждый может понять это по разному, я не знаю что запрещено а что нет, и про что идёт по факту речь. Я это к чему.

В пункте чётко прописано, досматривать все "вещи". То есть вопрос в "/do", для того что бы соответствовать данному пункту УД, должен задаваться отдельно. К примеру "/do Есть ли какие-либо вещи, документы у гражданина?". То есть продолжение РП согласно данному пункту, где уже можно отыграть поддельные документы, личные вещи и т.д и т.п. А так получается Рп обрезано одним биндом и не выполняет требование пункта из УД которому обязаны следовать сотруднику. Я думаю мысль вы мою поняли. 

 

Изменено пользователем Nikolay_Tinkoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

1. Понял Вашу ситуацию. К тому же, уже побеседовал с сотрудником. Сотрудник обязывается выплатить компенсацию в размере 30.000 рублей. Банковский счет предоставлен.

2. По поводу 4.5 ФЗоП - ответил в прошлой жалобе, цитирую: 

Цитата

Считаю, что данная трактовка пункта - некорректная, вынесу на обсуждение корректировку данного пункта. Суть пункта в том, чтобы не допустить присутствие человека с запрещенными/опасными веществами/предметами в ИВС.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Tinkoff

Ожидаю компенсацию. Вопросы только по 4.5. То что там, как вы сказали, не верная трактовка, сути не меняет. Сотрудник не обыскал и не задал вопрос, который по действующему УД, должен был задать. Это что касается это жалобы, и второй. 

Изменено пользователем Nikolay_Tinkoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Cullen

Компенсация Выплачена (Компенсация) By Каллен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Компенсация выплачена. 

Как и написал в прошлой жалобе, за это сотрудник наказан не будет.

Вопросов более нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...