Перейти к содержанию
Nikolay_Sokolok

[ОМВД-Н] Vladimir_Toporov

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Sokolok

1. Ваш никнейм: Nikolay_Sokolok
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника:Vladimir_Toporov
4. Скриншот/видео от любого лица:  *1*  *2* *3* *4*
5. Суть жалобы: неоднократное нарушение приказа МВД №3, а именно неверные КОДы в рацию, ведь поимка ОП/СОП/ООП, это КОД-1, а не КОД-3, КОД-2 и так далее, прекрепляю также содержание данных кодов:

Цитата
  • КОД-1: несрочная ситуация, реагируйте по желанию.

КОД-1 объявляется, когда необходима помощь в поимке особо опасных преступников или нарушителей, средней опасности преступников или обычных преступников, а также в иных несрочных и несерьезных ситуациях на усмотрение сотрудника.

КОД-2: 

Цитата
  • КОД-2: срочная ситуация, реагируйте немедленно.

КОД-2 объявляется, когда сотрудникам нужна помощь иных подразделений (в случаях оформления, лишения, посадки в изолятор и так далее), а также все вызовы, поступившие на пульт дежурного (системные) - подобный вызов автоматически объявляет КОД-2 для подразделения, которому поступил вызов. Все свободные сотрудники обязаны немедленно реагировать (достаточно одного экипажа, если кто-то отреагировал, остальные могут заниматься своими делами). Игнорирование двух и более сообщений о данном коде свободными сотрудниками, а равно игнорирование вызова с пульта дежурного = устный выговор.

КОД-3:

Цитата
  • КОД-3: чрезвычайная ситуация, игнорируйте всё и немедленно реагируйте.

КОД-3 объявляется, когда открыт огонь со стороны преступника, при возникновении катастрофы или при угрозе её возникновения, а равно если планируется или совершается террористический акт. При объявлении данного кода все сотрудники, независимо от своих дел, немедленно реагируют на него (будь то пресечение преступления, правонарушения или проведение мероприятий, игнорируется даже уголовное преступление*, КОД-3 приоритетнее). Разрешено игнорировать КОД-3 только при оформлении ДТП, проведении государственных мероприятий (ГРП/ГМП) и проведении собеседований либо же при пресечении уголовного преступления, игнорирование которого может привести к причинению вреда здоровью лиц (статьи о нападении и т. д.). После завершения вышеуказанных дел немедленно реагировать. Ложное объявление данного кода = строгий выговор; игнорирование двух и более сообщений о данном коде = письменный выговор.

Ожидаю ответов сотрудника, лидера, а также следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Доброй ночи, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

 

Передал жалобу сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Toporov

Доброй ночи.

Начнем разбор жалобы.

Согласен с нарушением первого скрина, понесу наказание, но на счет второго скрина я мог попросту забыть поменять код-3 на код-1 (человеческий фактор), а вы вместо того что-бы напомнить, сразу заливаете на форум.

А на счет 3 и 4 скринов, то мне нужна была срочная помощь в поимке ОП, т.к. он давал угрозу, а его друг давил меня, а вы проигнорили это.

Вопросы остались?

Изменено пользователем Vladimir_Toporov
ь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 19.02.2024 в 04:28, Vladimir_Toporov сказал:

Доброй ночи.

Начнем разбор жалобы.

Согласен с нарушением первого скрина, понесу наказание, но на счет второго скрина я мог попросту забыть поменять код-3 на код-1 (человеческий фактор), а вы вместо того что-бы напомнить, сразу заливаете на форум.

А на счет 3 и 4 скринов, то мне нужна была срочная помощь в поимке ОП, т.к. он давал угрозу, а его друг давил меня, а вы проигнорили это.

Вопросы остались?

Код-3 не является запросом на поимку ООП, повторюсь вы несколько раз объявили не тот код, а значит нарушение имеется и оно не однократное, да и КОД-3 это старый КОД-0, так что вы могли сообщить место нападения на вас. Ожидаю ответа лидера и следящего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Toporov

Добрый день.

Вопрос, почему вы тогда не поехали на код-3 если он как код-0? Почему вы продолжали делать свои дела? А вдруг если я кинул на него запрос с пометкой "Код-3", то он может опасен и у него есть оружие? Вы так не думали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 19.02.2024 в 11:07, Vladimir_Toporov сказал:

Добрый день.

Вопрос, почему вы тогда не поехали на код-3 если он как код-0? Почему вы продолжали делать свои дела? А вдруг если я кинул на него запрос с пометкой "Код-3", то он может опасен и у него есть оружие? Вы так не думали?

Вы не указывали что преступник вооружен, либо опасен. Да и вы сами писали в /rob что можете не просить помощи. Ожидаю ответы Лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Доброе утро, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

Нарушение за сотрудником действительно присутствует. Сотрудник работал по старым Кодам, однако никак его это не оправдывает. По решению следящих администраторов мы отойдём от правил и проведём с ним беседу. Считаю, что этого будет достаточно, т.к коды были отредактированы относительно недавно. 

Передаю жалобу следящему за МВД-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 20.02.2024 в 00:25, Jimmy Cross сказал:

Доброе утро, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

Нарушение за сотрудником действительно присутствует. Сотрудник работал по старым Кодам, однако никак его это не оправдывает. По решению следящих администраторов мы отойдём от правил и проведём с ним беседу. Считаю, что этого будет достаточно, т.к коды были отредактированы относительно недавно. 

Передаю жалобу следящему за МВД-Н.

В Приказе МВД, чётко расписаны наказания за ложные объявление данных КОДов, то что сотрудник не успел ознакомиться с редакцией КОДов, это его не оправдывает. Ожидаю ответ следящего. Беседы тут мало, потому что нарушения неоднократны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Согласен с ответом лидера. Но изменю замечание на письменный выговор.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 20.02.2024 в 13:23, German_Titoff сказал:

Здравствуйте.

Согласен с ответом лидера. Но изменю замечание на письменный выговор.

Вопросы?

Письменный выговор за неоднократное нарушение? Бред какой-то, передавайте ГСзМВД в таком случае. В случае закрытия данной жалобы, будет жалоба уже на вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый день.

Считаю, что данное наказание вполне достаточно. Если не согласны с этим наказанием, то пишите жалобу на моё имя.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...