Перейти к содержанию
Madina_Sanches

[ГУВД] Charles_Black

Рекомендуемые сообщения

Madina_Sanches

1. Ваш никнейм: Yuriy_Tkachenko
2. Никнейм сотрудника: Charles_Black
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/20-p5G2-3B8?si=jdSA78559j23IP8i
4. Суть жалобы: Сотрудник ГУВД выдал мне розыск по ст. 6.4 УК РП, 5.8+5.3 УК РП и не снял с меня маску и кепку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Здравствуйте. Со слов сотрудника, ваша личность была установлена паспортом, следовательно, ни маску, ни кепку снимать было не нужно. Соответствующие доказательства, а также подтверждение нарушения вами 5.3 и 5.8 УК от сотрудника запрошены. Если вы желаете увидеть доказательства нарушения 6.4 УК, напишите жалобу на сотрудника ГИБДД, никнейм которого указан после соответствующей статьи. 

Изменено пользователем Daniel_Mayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Subject_Supreme

Здравствуйте, на связи капитан Блэк.

Вот док-ва ваших паспортных данных.

6.4 УК РП было выдано по наводке сотрудника гибдд Мирного.

5.8 УК РП

5.3 УК РП

Изменено пользователем Subject_Supreme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Доказательства были предоставлены, действия сотрудника правомерны. Жалоба передана следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madina_Sanches
В 18.02.2024 в 17:58, Subject_Supreme сказал:

Здравствуйте, на связи капитан Блэк.

Не следует обманывать администрацию о том, что я без ваших паспортных данных выдал вам розыск.Вот док-ва.

6.4 УК РП было выдано по наводке сотрудника гибдд Мирного.

5.8 УК РП

5.3 УК РП

я не говорил что без паспортных данных, он узнал мои паспортные данные но не ознакомился с моим настоящим лицом, может быть это не мой паспорт? и может быть у меня было совсем другое лицо нежели фото на паспорте. Вот док-ва, 0:07 неправильная отыгровка, 0:35 я показал паспорт чарлесу, 1:13 передал мои паспортные данные и не ознакомился с моим настоящим лицом, тем самым ввел сотрудника Dmitriy_Uchiha в заблуждение который затем по моим паспортным данным выписал мне 2 штрафа по 50к за 6.4 УАК вот доква 

 

 вот 

Изменено пользователем Yuriy_Tkachenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Santoni

Здравствуйте.

Ваших паспортных данных достаточно для того, чтобы установить Вашу личность. Исходя из ЗоП, в такой ситуации устанавливать личность через КПК запрещено.

Спойлер

4.2. Полиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляются следующие права: 

- устанавливать личность гражданина, если имеются основания полагать, что он находится в розыске, уклоняется от исполнения уголовного наказания, замечен за нарушением действующего законодательства. Если у гражданина отсутствуют документы, удостоверяющие личность, либо он отказывается их предоставлять, либо гражданин не в состоянии их предъявить, то также разрешено установить личность через карманный персональный компьютер, в иных случаях устанавливать личность через карманный персональный компьютер запрещено;

 

За быстрые отыгровки в первом видеоролике сотрудник понесёт ответственность.

Вопросы по вердикту имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madina_Sanches

Вопросов нет. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...