Перейти к содержанию
Macan_Kalashnikov

Жалоба №22769

Рекомендуемые сообщения

Macan_Kalashnikov

1. Ваш никнейм: Vlad_Turchin
2. Никнейм игрока: Nathaniel_Revazov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/mKzv9iAM7JA?si=3JUySTPgYYacuqhC
4. Суть жалобы: Добрый день на свзяи сторудник МО Прапорщик Турчин. 1.Данный игрок приследовал меня в то время как я ехал на помощь на призыв в военкомат г.Мирный. После остановки на светофоре возле автошколы без всяких разрешений сел в авто МО пояснение (гражданским игрокам или игрокам фракций запрещено садится в авто МО без разрешения) после чего я вышел с авто и направил на него автомат я действовал согласно "Закону О воинской обязанности и военной службе" пункту 4.1 -требовать от граждан или служащих государственных организаций покинуть транспортное средство, принадлежащее министерству обороны, если данное лицо находится в транспорте без разрешения; 6.2 - для задержания лица, совершившего противоправные действия или отказывающее выполнить законное требование военнослужащего и/или правоохранительных органов, если очевидно понятно, что гражданское лицо не собирается выполнять их требование в течение некоторого времени и задержать данное лицо не предоставляется возможным. Если гражданин оказывает вооруженное сопротивление, то разрешается открывать огонь без промедления; - для производства предупредительного выстрела, подачи сигнала тревоги или вызова помощи путем производства выстрела вверх или в ином безопасном направлении. 2. Игроком также было нарушено правила пдд согласно пункту 7.1.6. Запрещено намеренное движение по тротуарам, газону, неоднократные срезы пути по ним - деморган на 30 минут 3. Также был нарушен пункт ВПС 6.17 Запрещена провокация игрока на нарушения внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум - удвоение наказания по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация. 4. Игрок ушел от ситуации просто уехав с места.

Тайм код:

1. 00:00 -02:25 (Приследование)

2. 02:30 (Сел в авто+ провокация на нарушение ВПС)

3. 03:30( уход+епт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
August_Feofilov

Здравствуйте. Игрок будет наказан по пункту 7.1.6 ВПС:

Спойлер

7.1.6. Запрещено намеренное движение по тротуарам, газону, неоднократные срезы пути по ним - деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - от 30 минут до 3 часов).

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...