Перейти к содержанию
Rachel

Жалоба на сотрудника Floren_Donesko

Рекомендуемые сообщения

Rachel

Мой ник: Rachel_Molodova
Ник сотрудника: Floren_Donesko
Суть жалобы: сотрудник нарушил 3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор] + Статья 5.2. Дача взятки должностному лицу лично или через посредника, равно как и попытка дачи взятки. + Статья 5.13. Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.

Напишу так же от себя, сотрудник проявил бездействие по отношению к преступнику, зная что тот находится в розыске ничего не сделал с этим + сотрудник предлагал мне взятку за снятие звезд или же просто снять их
 Доказательства : 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Winners

Приветствую, меня зовут Семён Виннерс.

Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г. Приволжск.

1.png

Перейдём к рассмотрению вашей жалобы.

Цитата

Сотрудник нарушил 3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор] + Статья 5.2. Дача взятки должностному лицу лично или через посредника, равно как и попытка дачи взятки.

Благодарим вас за обращение и выражение своей озабоченности по поводу действий сотрудника нашей организации. Нам очень важно знать о любых нарушениях, чтобы поддерживать высокий уровень профессионализма.

После тщательного рассмотрения жалобы, мы не выявили никаких нарушений со стороны нашего сотрудника, которые противоречили бы нашим внутренним положениям и принципам работы. В данной ситуации, сотрудник просто задал вопрос, на который получил компетентный ответ. Необходимо отметить, что дальнейший ход событий не был показан.


Перейдём к следующей претензии:

Цитата

Статья 5.13. Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.

На видеозаписи было ясно показано, что один из сотрудников взаимодействует с гражданином, в то время как сотрудник, на которого поступила жалоба, общался с вами. Нарушений за сотрудником нет.

Передано Лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rachel

Предлагать взятку значит и просить снять звездочки нормально у сотрудников? 
Если бы я согласилась на взятку это было бы нарушение с моей стороны, так почему же не считается нарушений с стороны сотрудника?

Могу предоставить видео где данный сотрудник говорил "проезжаем" явно не просто так, другой сотрудник работает с гражданином, но гражданин находящийся в розыске просто стоит и сбивает афк таймер наблюдая за бездействиями сотрудников

Изменено пользователем Yuliana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antoniu_Ferrario

Даааа, проявил бездействие к преступнику. Похожу в ГУВД Невского все проявляют действия к АФК преступникам :D. Что самое интересное мы даже не знали что он преступник пока вы не стали стоять у АФК игрока в ожидании того как он проснется ;/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rachel

У меня не было афк таймера над преступником :) (фрапс на это так же имеется + я ничего ему не делала узнав что он в афк ) Вы там стояли дольше чем преступник стоял в афк, он же как то из машины вылез.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Buffalo

Приветствую, меня зовут Билл.

Я являюсь Начальником ГИБДД по г. Приволжск.

1.png

 

Солидарен с ответом Заместителя, пока что никаких нарушения за сотрудником не наблюдаю.
Недостаточно док-в, прикрепите сам момент, как сотрудник взял взятку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rachel

Какой момент взятки если сотрудник САМ предлагал взятку за снятие звезд

Статья 5.2. Дача взятки должностному лицу лично или через посредника, равно как и попытка дачи взятки. 

Изменено пользователем Yuliana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Buffalo

Приветствую, еще раз.

1.png

 

Сказать можно что угодно, самого факта взятки не наблюдаю. 

Недостаточно док-в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
Солидарен с ответом Заместителя, а также Лидера.
Сотрудник не взял взятку. Это можно посмотреть на ваших доказательствах.
Халатность у сотрудника не была замечена, так как с игроком ввёл диалог второй сотрудник.
Нарушений за сотрудником нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...