Перейти к содержанию
Roman_Stanskiy

ГУВД г. Приволжск – Windy_White

Рекомендуемые сообщения

Roman_Stanskiy

1. Ваш никнейм: Roman_Stanskiy
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Windy_White
4. Суть жалобы: Здраствуйте, подобрал любезного молодого человека и за мной погналась полиция после первого предупреждения не прошло и 5 секунд как был открыт огонь в городе на заметку он мог кого-то убить и стрелял он по машине, а не по колёсам. Попрошу наказать со всей строгостью и оплатить мне ремонт.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/te1fbcJBzro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windy_White

Здравствуйте, я являюсь тем самым сотрудником который затоталил ваше авто.
Вы вмешались в РП процесс, на вашем откате видно что вы подобрали гражданина за которым велась погоня, а это делать запрещено, им были выданы всё предупреждения а именно 5 штук и после чего вы подобрали его, я поехал за вами кинул пред об остановке сразу красный потому что было видно что вы забрали преступника тем более на ваших доказательствах, я имел право открыть огонь так как вы подобрали его а у него уже был красный пред, вы не остановились по требованию и были расстреляны, вы могли просто не подбирать его и не уезжать и не было бы никаких проблем с вами, так же с вашей стороны наблюдается ПГ когда на вас наставили 3 ствола вы не выходили из машины. 
Доказательства от моего лица вот : ТЫК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Приветствую вас.
Я являюсь Временно исполняющим Обязанности Начальника

Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Приволжск
Мартинез Томми Сергеевич

Жалоба взята на рассмотрение.

Изменено пользователем Tommy_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Stanskiy

Уважаемый Томми, 

Во первых на видео сотрудника видно только одно предупреждение.

Во вторых вы говорите что было 5 предов как вы могли дать мне красный пред если за рулем был я, а не молодой человек за которым велась погоня вы должны были все предупреждения повторить так как погоня уже велась за мной.

Во третьих на видеозаписи видно было как выстреляли не по колёсам а по багажнику чтобы убить меня, или как вы ещё это объясните?

Во четвертых на меня было напрямлено только два пистолета

И во п'ятых вы прикрепили обрезаною видеозапись там где не видно что я вышел из машины.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Stanskiy

А и почему вы привышаете свои служебные полномочия? Вы стреляли из огнестрельного оружия в человека который вам никакой опасности не нёс. И почему вы в городе стреляете это типо новый флешмоб полиции? Убьем всех граждан в городе чтоб не было преступности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Stanskiy

А и забыл написать где ваше удостоверение? Почему не предьявили при задержании? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windy_White

Вас оформил не я а мои сотрудники, а у вас было вмешательство в рп повторяю вас ещё раз, так же ПГ, вы были саучастником уже погони и она продолжилась за вами 

И по поводу того что (я должен был выдать вам преды по новой) я вам ничего не должен, вы вмешалась в рп процесс, изначально  погоня была за ним и было выдано 5 предоа включая красный по их машине был открыт огонь, после тотатла их авто, вы его подобрали и уехали и я имел право открыть огонь по вам за вмешательство в рп, и время я вам остановиться дал больше 5 секунд вы этого не сделали а поехали дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

День добрый.

Перейдем к разбору жалобы.

Изучив ваши доказательства и доказательства сотрудника выношу свой вердикт.

1) Да, вам было выдано 1 предупреждение об Открытии огня.
2) Раньше были таковы правила, что если погоня ведется за 1 гражданином и он садится к другому водителю, который начинает его увозить, то Погоня начинается по Новой потому что новый водитель, а если бы этот же гражданин сел бы за руль( за которым ранее велась погоня) то погоня бы продолжалась.
Спустя некоторое время, данное правило отменили. А именно теперь разрешено продолжать погоню, и не начинать ее по новой. Не смотря на то что гражданин за которым ввелась погоня сел к вам в машину, хотя ранее ему были выданы определенное количество предупреждений по итогу которого Сотрудники могли начать расстрел Автомобиля.
3) Как только гражданин сел к вам, вы начали его увозить собственно погоня продолжилась уже за вами, и по новой она начинаться не должна была в связи с нововведением.
4) На ваших же доказательствах присутствует нарушения, а именно:
Вмешательство в РП - вы не можете в наглую забрать гражданина у которого идет РП процесс. Можете в том случаи если этот гражданин отыграл кнопку SOS.
ПГ - в момент когда несколько сотрудников наставило на вас Оружие, вам было почему то не страшно и вы сидели в автомобиле дальше, но похвально что в конце концов вы вышли.

Окончательный вердикт, нарушения со стороны сотрудника не заметил.


Вопросы имеются?

В 17.02.2024 в 16:25, Roman_Stanskiy сказал:

А и почему вы привышаете свои служебные полномочия? Вы стреляли из огнестрельного оружия в человека который вам никакой опасности не нёс. И почему вы в городе стреляете это типо новый флешмоб полиции? Убьем всех граждан в городе чтоб не было преступности?

По поводу стрельбы в городе, ничего не запрещает. Запрещает лишь применение огнестрельного оружия в людных местах.

В 17.02.2024 в 16:32, Roman_Stanskiy сказал:

А и забыл написать где ваше удостоверение? Почему не предьявили при задержании? 

Предъявите доказательства.

В 17.02.2024 в 16:21, Roman_Stanskiy сказал:

Уважаемый Томми, 

Во первых на видео сотрудника видно только одно предупреждение.

Во вторых вы говорите что было 5 предов как вы могли дать мне красный пред если за рулем был я, а не молодой человек за которым велась погоня вы должны были все предупреждения повторить так как погоня уже велась за мной.

Во третьих на видеозаписи видно было как выстреляли не по колёсам а по багажнику чтобы убить меня, или как вы ещё это объясните?

Во четвертых на меня было напрямлено только два пистолета

И во п'ятых вы прикрепили обрезаною видеозапись там где не видно что я вышел из машины.

 

Сотрудник целился вам по колесам, не стоит забывать что у оружия имеется разброс.

Даже достаточно 1 наведенного пистолета на человека. И если он не будет подчиняется считается как ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Stanskiy

Да, есть два вопроса, почему на видео сотрудника видно что он целился именно в багажник, а не по колёсам и почему на видео только 2 преда? Жду полный откат сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windy_White

Да конечно вот держите https://youtu.be/lt_YbeA5N6M 
На видео можете услышать что мои напарники выдали им 3 преда уже оранжевых, а перед этим в начале был выдан и жёлтый, после чего красный и расстрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez
В 17.02.2024 в 21:00, Roman_Stanskiy сказал:

Да, есть два вопроса, почему на видео сотрудника видно что он целился именно в багажник, а не по колёсам и почему на видео только 2 преда? Жду полный откат сотрудника

По поводу 2 предупреждений сотрудник вам предоставил видеодоказательства.

По поводу стрельбы по багажнику. Здесь не на столько хорошая физика, которая даст гарантию точного попадания по колесам. В крайнем случае это бывает так сказать по настроению.

Но по поводу что Сотрудник умышленно стрелял по вашему багажнику.

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде "Устного Предупреждения", так же будет проведена беседа по поводу стрельбы.


Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Stanskiy

Да, есть один кто же мне прострелянный багажник починит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Еще раз вечер добрый.

Пришлите ваш банковский для перечесления части компенсации, т.к. виноваты обе стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Stanskiy

340860

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez
В 18.02.2024 в 01:00, Roman_Stanskiy сказал:

340860

Компенсация переведена - ссылка

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Stanskiy

Вопросов больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Решено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...