Перейти к содержанию
Elena_Maiskaya

ГИБДД г. Приволжск – James_Seve

Рекомендуемые сообщения

Elena_Maiskaya

1. Ваш никнейм: Elena_Maiskaya
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: James_Seve
4. Суть жалобы: Здраствуйте, прошу наказать данного игрока за нарушения правила сервер. Начал стрельбу без предупреждения не понимаю за что.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Elena_Maiskaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn_Muller

Добрый вечер!
Бывший лидер ушел по ПСЖ, я являюсь ВрИО Начальником ГИБДД по г. Приволжск.
Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn_Muller

В ходе изучения доказательств я бы хотел увидеть полную запись погони, так как сотрудник утверждает, что человек на х6 всяческий мешал, таранил, подрезал в ходе погони за мерседесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shfjhrfwf

Здравстуйте,я являюсь James Sever,на видео было видно как она подрезала по пингу не расхода не чего не дала,так же предоставьте полную видео фиксацию того как вы мне мешали и с вашей стороны было вмешательство в рп

так же погоня вилась за приорой больше 5 минут,огонь я могу открывать после 4 предов так же после 3х минут погони,в начале погони они начали мне мешать подрезать так же как то провоцировать после чего просто забрали гражданина и я стрельнул по колесу что было разрешено,еще раз повторюсь что погоня шла больше 5 минут

стрелял не по машине а по колесу так что не вижу своей вину после 3х минут погони имею полное право открыть огонь по колесом ну так как они мешали мне это сделать стрельнул я по ним когда они забрали нарушителя прошу заметить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn_Muller

Так же хочу добавить высказывание:

1. Запросил у сотрудника видеофиксацию.
2. Вопрос теперь к вам. Кто вам давал право нарушать ВПС. А именно вмешиваться в рп процесс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena_Maiskaya

Добрый день, не врите товарищ сотрудник погоня была меньше 5 минут я ехала следом за вами и увидела что вы едет за машинкой, а огонь вы не имели право открывать так как они пересели в другую машину и получается новые преды должны бать и к тому же вы даже не кинули предупреждения). 
И очень хотелось бы узнать с каким ентервалом вы кидали предупреждения данной машине или же кажется что у вас не было даже одного предупреждения а вы говорите про какие то 4 преда ).
В любом случае вы нарушили правила сервера а именно открыли огонь без предупреждений когда они пересели в другую машину . 
А то что я подрезала по пингу я этого не заметила и не обратила на это внимание ( за это извиняюсь ))
И следила я за вами на протяжении всей погони ни каких подрезов с их стороны нет .
 Теперь отвечу на ваш вопрос сотрудник 
 Если я даже и нарушила правила ВПС могу понести наказание за это мне как то все равно) 
А и да провокации если вы говорите про нас то с нашей стороны ее не было 
И еще раз повторю для сотрудника ВЫ не имели право открывать огонь ! и какая разница куда это было в человека по машине или по колесам суть в том что вы это сделали и хочу что б вы признали свою вину 
 
    Так же хочу увидеть видеофиксацию от сотрудника как он кидал предупреждения.

 

Изменено пользователем Elena_Maiskaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shfjhrfwf

После 4 предов я имею право провести огонь по колесом,как вы говрите предов было мало и тд,я не должен спамить чат,так же на видео пока я ехал за ним откинул ему 4 преда после чего откинул красный о предупреждение на стрельбу,видое фиксации у меня не было,а может и была надо искать а их у меня много и каждую я не должен сохранять,и так же запись я не обязан иметь 24.7,вы ехали с зади,откуда вам знать сколько было предов,вы их не увидите,если он пересел в дргую машину и до этого я окинул красный пред,не важно какая у него машина и в какую пересел,вы когда подбирали должны были понимать что за ним погоня и в любой момент будет открыт огонь,а вы просто взяли подобрали и после чего напи сали жалобу на меня,без каких либо доказательств то что я открыл огонь я сделал это правильно,вы резали меня по пингу так же мешались на месте дтп когда мы оформляли человека,вмешивались в рп,после чего было не однократное не только от вас ну и от других оскарбление и провокация,так же вам на видео не видно сколько я откинул предов так как вы ехали долеко,тем же самым доказать что то у вас не получиться,возможно только по времени,ну не как не по предам и что было как он срезал и ехал по встречке,это уже угроза жизни гражданским когда он едет по встречке так же видно как он поченился во время погони после чего когда я вьехал ему в зад у него поломался капот,починка во время погони это растрел,а так как я за рулем я не могу стрелять это уже нон рп действия,я вышел с машины и не начил вас тоталоись было слышно один выстрел это по колесу ну не как не по машине 

так что я сччитаю что я сделал все правильно доказательств сколько я предов откинул у вас нету и что он до этого делал у вас тоже нету на это доказательсв как он ехал а я ехал за данным игроком и видел все его действия 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn_Muller

У сотрудника не имеется видеофиксации за что он получит наказание, а так же что касается предупреждений, сотрудник не должен ими спамить. Интервал 15-20 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena_Maiskaya

Вы должны иметь запись 6 дней! 
Угрозы для вашей жизни не было повторюсь я не заметила того что я вас подрезала не обратила на это внимание. Предов в любом случае я не заметила ни одного хотя +- прошла минута от того как  я подъела и врятли вы за это время успели кинуть 4 преда и к тому же после 5-го преда вы обязаны кинуть красный пред об открытии огня.
В любом случае если они и пересели к нам то вы должны кинуть были хотя бы 1 пред для того что бы открыть огонь 
Правила почитайте правильно как и когда в каких случаях вы должны открывать огонь  
И к тому же после починки вы не имеете право растреливать это нарешения правила погони с их стороны 
И  к тому же вы не имели право растреливать меня 
Может я ехала к своим друзьям что б мы поехали кататься и не знала что у вас погоня а вы сразу растрел даете ну как то не красиво с вашей стороны 
К тому же мне все равно что нарушил другой гражданин идет объяснение с моей и вашей стороны 

Изменено пользователем Elena_Maiskaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn_Muller

Могу уведомить вас о том, что если при погоне гражданский починился то погоня продолжается, предупреждения остаются такими же, которые и были до починки. 

Сотрудник получит наказание за нарушение статьи 5.22 ТК РП.

Могу предложить компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena_Maiskaya

Добрый день. Какое наказание получит сотрудник ? Да, компенсация была бы к месту ( БС - 618113) отдали мы за это +- 30-40к .
И хотелось бы, что бы сотрудник получил выговор т. к. у сотрудника не было видеофиксации и еще нарушение статьи 5. 22 ТК РП .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn_Muller
В 18.02.2024 в 11:09, Elena_Maiskaya сказал:

Добрый день. Какое наказание получит сотрудник ? Да, компенсация была бы к месту ( БС - 618113) отдали мы за это +- 30-40к .
И хотелось бы, что бы сотрудник получил выговор т. к. у сотрудника не было видеофиксации и еще нарушение статьи 5. 22 ТК РП .

Сотрудник получит предупреждение и беседу в связи с нарушение статьи 5.22 ТК РП.
Компенсация выплачена:
 https://imgur.com/a/b9CjjIl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena_Maiskaya

Хорошо. Спасибо. Закрывайте. 

Изменено пользователем Elena_Maiskaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Решено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...