Перейти к содержанию
Jessica_Smith

РЖД - Aleksandr_Urickiy

Рекомендуемые сообщения

Jessica_Smith

1. Ваш никнейм: Jessica_Smith
2. Никнейм сотрудника/лидера: Aleksandr_Urickiy
3. Суть: Жду объяснений. В обсуждении нововведений и изменений для фракции участвовало несколько людей, включая лидера. Однако взыскание выдаётся только мне. Блат? Да, именно он. Далее, лидер возомнил, что он может беспричинно, просто потому что ему захотелось увольнять сотрудников. Я вас расстрою, но это не так. Он лишь вправе повлиять на решение, но не по своим хотелкам нарушать ПГО.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vk.com/wall-191517524_18847

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy

Здравствуйте, на связи лидер фракции РЖД. 

Перейдем сразу же к разбору жалобы.


1) С чего вы взяли, что взыскание было выдано из-за "обсуждения" нововведений во фракцию? 

Напомню вам о ваших сообщениях в игровую NonRP рацию уже после "конфликта" в беседе. 

Фиксация -> https://yapx.ru/album/XI5n0 

На скриншотах видно, как вы провоцируете своих коллег на конфликт, и именно за ЭТО и было выдано взыскание согласно пункту 5.7 ОПСГО. Почему только вам выдано взыскание? Потому что другие игроки не хотели участвовать в нем. То есть, Вам выдано взыскание как провокатору.

Спойлер

5.7 — Запрещено нарушать правила бесед/дискорда гос.организации, провоцировать коллег на конфликт, оскорблять кого-либо.


2) Согласно ПГО, состав - дело лидера, и именно поэтому я имею полное право решать кого принимать во фракцию, а кого увольнять, и оспорить мое решение может только следящая администрация, но никак не Вы. Однако, ваше увольнение никак не "беспричинное", Вы - крайне конфликтный человек, это можно понять и по сообщениям во флудилке, и сообщений в игре, уже после конфликта в беседе, с абсолютно другими игроками, которые не имели отношения к изначальному (в беседе). Подобные люди очень сильно ухудшают репутацию организации. Именно поэтому я, как лидер, принял решение о вашем увольнении согласно пункту 3.6 ПГО .

Спойлер

3.6 — Состав - дело лидера и лишь он вправе повлиять на решение о повышении, увольнении, переводе или восстановлении сотрудника со стороны рук. состава (своих заместителей). Его решение подлежит оспариванию только со стороны следящей администрации в случае нарушения лидером какого-либо положения данного свода правил и/или ОПС.

Вопросы касаемо ситуации остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Smith

Конечно остались. Желаете отлететь в бан за обман администрации? Конфликт в рацию начала не я, а ваши коллеги, провоцируя меня на него, в стиле "Нытик, че ноешь" и т.п. Я первая не начинала подобные разборки, а скрины вы выбрали где видно что пишу только я. 

Продолжая тему, жду также ответа от следящей администрации, как считают они, это нормально забулить человека и уволить человека без оснований, при этом ещё и выдам очс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Faretti

Здравствуйте,я являюсь главным следящим за фракцией РЖД.

Изучив базу доказательств в данной теме,не увидел от вас следующего.

 

1. Вы заявили что было несколько сторон конфликта, цитирую вашу фразу  "В обсуждении нововведений и изменений для фракции участвовало несколько людей, включая лидера"

Но на ваших доказательствах этого не видно.

 

Перейдем дальше.

 

2. Вы говорите о "Блате" если вы приложите доказательства с вашей стороны, где игрок/лидер провоцирует вас на подобные высказывания в чате,я с огромной радостью их рассмотрю.

 

С ответом лидера, полностью солидарен в плане выдачи вам наказания по пункту 5.7ОПСГО .

Из того что я сейчас вижу,провокатором являлись вы.

Мое мнение может поменяться,если вы приложите доказательную базу в начале конфликта.

Тему взял на свой личный контроль.

 

Если у вас есть вопросы по моему вердикту-задавайте отвечу на все имеющиеся.

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Smith

Добрый день, напишите мне ВК - Тык сюда

 

Предоставлю необходимые доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Faretti

Здравствуйте, после долгих раздумий и обсуждений данной жалобы, было принято решение.

1. Лидер фракции Aleksandr_Urickiy  неправомерно исключил вас из фракции,так как не было весомой причины увольнять Вас по пукнту 3.6 ПГО

Цитата

3.6 — Состав - дело лидера и лишь он вправе повлиять на решение о повышении, увольнении, переводе или восстановлении сотрудника со стороны рук. состава (своих заместителей). Его решение подлежит оспариванию только со стороны следящей администрации в случае нарушения лидером какого-либо положения данного свода правил и/или ОПС.

ОЧС с Вас будет снят, а также по вашему желанию мы восстановим Вас на прежнюю должность.

 

2. Лидеру фракции Aleksandr_Urickiy будет выдано дисциплинарное взыскание.

 

Исходя из ваших доказательств я не увидел други сторон конфликта, так что дисциплинарное взыскание по пункту 5.7 ОПСГО выдано Вам правомерно.

 

У Вас остались вопросы по данной жалобе ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Smith

Здравствуйте, спасибо за ответ. Вопросов более не имею, по поводу восстановления отпишу вам в личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Faretti

Здравствуйте,раз вопросов более нет.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...