Перейти к содержанию
Sebastian_Morendi

Жалоба №60349

Рекомендуемые сообщения

Sebastian_Morendi

1. Ваш никнейм: Karen_Palmer
2. Никнейм игрока: Kirill_Lambertson
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/pYFWzIVDtKw https://youtu.be/KUjyn32aLUE
4. Суть жалобы: На первом видеофрагменте можно заметить намеренное ДБ от двух игроков. У них была возможность остановиться, но они же проигнорировали меня в целом, проехались по мне и поехали как ни в чём не бывало. На втором видеофрагменте можно наблюдать намеренный таран от игрока, на которого написана жалоба, а так же уход с ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flixxxy

Так на первом видеофрагменте видно что вы специально встали перед едущим мопеде

Изменено пользователем Flixxxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Ostrovin

на первом моменте вы встали по середине дороги, и я врезался по пингу. да и вы тем более уже в бане сидите за таран и дб, и у меня есть видеозапись))

да и вас забанили за то что вы как раз меня таранили и захилились во время рп драки) и вас админ забанил при нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sebastian_Morendi

Прошу выдать форумные баллы пользователям за оффтоп.

В 16.02.2024 в 13:21, Roman_Ueban сказал:

на первом моменте вы встали по середине дороги, и я врезался по пингу. да и вы тем более уже в бане сидите за таран и дб, и у меня есть видеозапись))

да и вас забанили за то что вы как раз меня таранили и захилились во время рп драки) и вас админ забанил при нас

Увы, я встал за далёкое расстояние до его Мопеда, да и к тому же, между отойниками не место для езды на мопедах, это островок безопасности в случае если кто-то переходит дорогу. А забанили меня или нет, это Вас волновать не должно, за своё нарушение я понёс наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Ostrovin

да и на втором видео на 1:22 вы вышли и начали нас бить просто за то что не оплатили вам ремонт, когда вы стояли по середине дороги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sebastian_Morendi
В 16.02.2024 в 13:21, Roman_Ueban сказал:

на первом моменте вы встали по середине дороги, и я врезался по пингу. да и вы тем более уже в бане сидите за таран и дб, и у меня есть видеозапись))

да и вас забанили за то что вы как раз меня таранили и захилились во время рп драки) и вас админ забанил при нас

И да, Уважаемый никакого врезания в меня по пингу нет, на видеофрагменте чётко видно, как Вы врезаетесь в меня намеренно)

В 16.02.2024 в 13:37, Roman_Ueban сказал:

да и на втором видео на 1:22 вы вышли и начали нас бить просто за то что не оплатили вам ремонт, когда вы стояли по середине дороги

Бить я начал Одного игрока, который начал неуважительные отыгровки в мою сторону - РП причина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток,
Игрок Roman_lambertson будет накзан за DB. Игрок Kirill_Lambertson будет наказан за DB, таран  и DM car. Игрок Egor_Sledopitovich будет наказан за таран,
В следующий раз указываете никнеймы всех нарушителей.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...