Перейти к содержанию
Ivan_Pupyshev

[ГУВД] Nikita_Anonin

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Pupyshev

1. Ваш никнейм: Ivan_Pupyshev
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Anonin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/XIuQH
4. Суть жалобы: Здравствуйте! Хотел бы обжаловать запрет на прохождение гос. службы. Свои ошибки я осознал и больше такого не допущу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравствуйте. Тема отправляется в руки ГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Anonin

Приветствую! Я, как инициатор вашего снятия, категорически против уменьшения срока ОЧС. Помимо найденных нарушений, в день вашего снятия было обнаружено, что ни вы, ни ваш заместитель не актуализировали данные в таблице и ЖА. При этом к заместителю меры вы не принимали. Вы с таким отношением к работе явно не заслуживали быть начальником организации, срок ОЧС выбран с учётом ваших нарушений – 45 дней (что всего лишь на 15 больше минимального) вполне разумно за проявленную вами халатность. Кстати, учёл и ввод меня в заблуждение с вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pupyshev

Вашего ответа я здесь не ждал, с учётом того, что вы более не являетесь начальником. Написал ранее, что ошибки свои осознал. Жду мнения ГСзФ! Проработал в структуре больше года, надеюсь, что вы пойдёте на встречу. :6:

Изменено пользователем Ivan_Pupyshev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, мнение бывшего начальника ГУВД не играет никакой роли сейчас. Ввиду как вашего опыта в МВД, так и вашего опыта и достойной работы в вышестоящих чинах, готов сократить вам ОЧС 20 дней. Согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pupyshev

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить: вы готовы сократить срок на 20 дней или до 20 дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pupyshev

В любом случае согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Речь идет о сокращении срока на 20 дней. Раз согласны, то всего наилучшего вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...