Перейти к содержанию
Nikita_Mansurov

[ОГИБДД-П] Yan_Titkin

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Mansurov

1. Ваш никнейм: Nikita_Mansurov
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Yan_Titkin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/Hq8b1Vu
5. Суть жалобы: Задержал без основания (внимание на чат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Moskovsky
В 15.02.2024 в 22:47, Nikita_Mansurov сказал:

1. Ваш никнейм: Nikita_Mansurov
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Yan_Titkin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/Hq8b1Vu
5. Суть жалобы: Задержал без основания (внимание на чат)

Доброго времени суток, гражданин. Являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.

Передаю жалобу сотруднику. После его ответа приступим к разбору ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan_Titkin

Здравствуйте, Я являюсь сотрудником на которого написана жалоба. Начну разбор вашего задержания.

1. Вы били задержаны по статье 5.8 УК РП

2. В чём же 5.8 УК РП, Вы стояли на тротуаре и сотрудник второй (Maxim Titkin) который там был подошёл к вам и по хорошему хотел чтобы вы съехали с него, но вы отказали ему, и тогда сотрудник попросил предъявить документы и после этого вы начали требовать основание на проверку документов и сотрудник назвал вам основание в голосовой чат, а именно ваше нарушение 13.3 ПДД и хотел привлечь вас к ответственности по статье 11.1 КоАП РП, после того как вы многократно отказывали сотруднику предъявлять документы, подошёл уже я, представился и также назвал вам основание на проверку документов, и потребовал от вас несколько раз документы, но вы также отказывались предоставлять их мне, после чего я вас предупредил предоставьте документы или я буду вынужден вас задержать. И всё это я говорил в голосовой чат.

3. Если же вы не слышали как я вам это говорю вы могли бы написать об этом в нон рп чат и тогда бы я вам всё написал в рп чат.

4. На вашем скрине прекрасно видно что я говорю вам в войс чат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Mansurov
В 16.02.2024 в 01:56, Yan_Titkin сказал:

Здравствуйте, Я являюсь сотрудником на которого написана жалоба. Начну разбор вашего задержания.

1. Вы били задержаны по статье 5.8 УК РП

2. В чём же 5.8 УК РП, Вы стояли на тротуаре и сотрудник второй (Maxim Titkin) который там был подошёл к вам и по хорошему хотел чтобы вы съехали с него, но вы отказали ему, и тогда сотрудник попросил предъявить документы и после этого вы начали требовать основание на проверку документов и сотрудник назвал вам основание в голосовой чат, а именно ваше нарушение 13.3 ПДД и хотел привлечь вас к ответственности по статье 11.1 КоАП РП, после того как вы многократно отказывали сотруднику предъявлять документы, подошёл уже я, представился и также назвал вам основание на проверку документов, и потребовал от вас несколько раз документы, но вы также отказывались предоставлять их мне, после чего я вас предупредил предоставьте документы или я буду вынужден вас задержать. И всё это я говорил в голосовой чат.

3. Если же вы не слышали как я вам это говорю вы могли бы написать об этом в нон рп чат и тогда бы я вам всё написал в рп чат.

4. На вашем скрине прекрасно видно что я говорю вам в войс чат

Начнём с того что ты подошёл и молча начал выбивать стекло у авто, твоему другу я 3 раза повторил один и тот же вопрос "на каком основании?" наверное это должно наталкивать на мысль что я сидел без войса, но ваше IQ табуретки из ашана вам не позволило этого понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan_Titkin

Вот момент вашего задержания https://youtu.be/HSwrOYKap9Q

И факт вашего управления ТС 

 

Изменено пользователем Yan_Titkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Moskovsky

Добрый вечер.

1) Причину сотрудник назвал, просил выйти из автомобиля по-хорошему, вы же его игнорировали. Когда он начал выбивать стекло, чтобы достать Вас из автомобиля насильно, вы вышли из него, что на мой взгляд, является некорректным поведением в данной ситуации.

2) Если у Вас отсутствует звук - это не проблема Инспектора. Голосовой чат также является IC составляющей игрового процесса.

На данный момент нарушений за сотрудниками не вижу, задержаны были правомерно. Передаю жалобу Следящему Администратору.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Здравствуйте.

Задержаны правомерно. Сотрудники неоднократно выдвигали требование предъявить документы. Вы, как водитель, обязаны предоставлять документы сотруднику полиции согласно 2.1.1 ПДД. Данное требование выполнено не было, соответственно это преследуется по 5.8 УК РП. Здесь нарушений за сотрудником нет.

 

Однако на таймкоде 3:08 на доказательствах от сотрудника увидел нарушение 6.10 ВПС. Сотрудник дважды отыграл один и тот же стеклобой, за что понесёт наказание в виде бана на 10 часов и одного устного выговора согласно 3.1 ОПСГО.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...