Перейти к содержанию
Mia_Black

Биография Мия Блек

Рекомендуемые сообщения

Mia_Black

- Имя Фамилия: Мия Блек.
- Пол: Женский
- Национальность: Русская .
- Возраст: 28.
- Дата и место рождения: 25.11.1996, Республика Провинция город Мирный.
- Семья: Замужем
- Место текущего проживания: Мирный. 
- Описание внешности: Не высокая девушка, не особо с длинными светлыми волосами, которые всегда заплетены в две гульки, зеленые глаза
- Особенности характера: целеустремлённая, сильная в характере, жизнерадостная.
- Детство: 
Я родилась в республике Провинция в городе Мирный 25 ноября 1996 года. Мама работала в художественной школе, а папа... А я его и не знала толком в девстве. В садик я не ходила, за мной следила бабушка. С детства мама учила меня рисовать и к своим семи годам я уже очень хорошо умела создавать шедевры. В семь лет я пошла в школу, найти общий язык со всем классом найти было очень легко, как и поддерживать оценки, которые всегда у меня были хорошие. Изначально я хотела поступать в художественную школу, потому что мамины коллеги, друзья и моя семья говорила что я очень красиво рисую, но для меня это было лишь хобби, я не хотела связывать с этим свою жизнь, я хотела поступить в правоохранительные органы. Именно так и вышло, после школы я поступила туда, куда и хотела.
- Юность и взрослая жизнь:
Я поступила в университет в город Приволжск, и там я познакомилась с инструктором который меня обучал... Но случилось так, что спустя время мы начали встречаться и жить вместе. Учеба пролетела быстро, я научилась много чему новому и в будущем мой парень сделал мне предложение и мы поженились, все наши друзья были рады за нас. Через время мой муж уже занимал все выше и выше звания, пока не повысился на Генерала-Майора в города Невский, нам пришлось переехать...По истечении времени в этом городе я наткнулась на очень плохую компанию и после этого попала в ОПГ Романовская братва, где я узнала что главой был мой папа и это привело к моему решению уйти со своей должности и встать на строну зла и быть практический правой рукой своего отца. Но времена проходят и со временем мне не понравилась деятельность ОПГ, от чего и тут я покинула свой пост... Дабы вернуться на свой пост в правоохранительных органах пришлось полностью поменять свои данные, а так же и свою жизнь.
- Настоящее время:
Я живу в городе Мирный и работаю в ГИБДД и занимаю должность Генерала-Майора. Что с родителями я не знаю и особо не пыталась узнать, мой муж уже давно в отставке. Картины пользуются большим спросом, но я уже не рисую их для продажи. Есть квартира в небольшом городке Жуковский, есть не большое количество машин. Я много чего сделала, чтобы жить сейчас так, как я мечтала ещё с детства.
Хобби: творчество в виде рисования.

- Хобби:  Рисование картин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Morello

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...