Перейти к содержанию
Jordan_Novikov

ГУВД г. Невский – Dmitriy_Mikulichev

Рекомендуемые сообщения

Jordan_Novikov

1. Ваш никнейм: Vladimir_Igonin
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitriy_Mikulichev
4. Суть жалобы: Данный сотрудник уехал с места ДТП...............................
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/VFBqUsAcRGI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Доброго времени суток!
Какова была ваша цель подреза сотрудников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jordan_Novikov
В 15.02.2024 в 21:32, Grigoriy_Bezhan сказал:

Доброго времени суток!
Какова была ваша цель подреза сотрудников?

Я хотел обогнать сотрудника, и случайно подрезал не подрасчитал,  думал проеду, но сотрудник в итоге уехал с места ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StepanStepan
В 15.02.2024 в 22:29, Jordan_Novikov сказал:

Я хотел обогнать сотрудника, и случайно подрезал не подрасчитал,  думал проеду, но сотрудник в итоге уехал с места ДТП.

Доброго времени суток!!

Это я тот самый сотрудник которого вы случайно подрезали и не расчитали.

Значит хочу донести свою точку зрения, если буду не прав, поправьте меня.

Во-первых, вы написали «я хотел обогнать сотрудника» я был не один в служебном автомобиле, но суть даже не в этом, это я так, к слову.

Во-вторых, мы с сотрудниками спешили на вызов, потому что это наша профессия, у нас на служебном автомобиле были включены проблесковые маячки и звуковой сигнал соотвественно, это уже дает понять водителям которые находятся на дороге, на нашем пути, позади, неважно, о том что нужно быть внимательнее, звуковой сигнал (сгу) сотрудники на служебном автомобиле просто так не включают.

В-третьих, вы находясь за рулем автомобиля, ехали с немалой скоростью, вы сами подрезали нас, я уж не знаю по пингу это было, или нет, но на видео которое вы прикрепили, очень отчетливо видно, как вы подрезаете нас на своем автомобиле, и нас начинает тащить влево, это хорошо что по РП все остались живи, и мы не перевернулись, тут я своей мыслью хочу донести следующее до вас, что вы не правы в данной ситуации.

В четвертых, если вы играя на РП проекте, хорошо ознакомлены с правилами РП, то у меня к вам возникает ряд вопросов:

1. Если действовать по РП, то как вы могли найти именно меня, я понимаю что на автомобиле было написано г. Невский, но лично меня как вы нашли, когда мы с сотрудниками после этой ситуации выезжали из гаража, хочу подметить что уже на другом автомобиле, потому что тот мы отправили на ремонт, вы встали у нас на пути, резко вышли из авто, и направились именно в мою сторону?

2. Когда произошла эта ситуация возле гаража, я вышел из автомобиля, представился вам, спросил что случилось, вы мне сказали уже на ты, что я виноват в аварии, и я уехал с места ДТП, я не отрицаю что уехал, но это решит мое руководство, выше я уже объяснил, так вот вернемся, когда я вам представился, я извинился, сказал что мы спешили, предложил вам компенсацию за автомобиль и за моральный ущерб, на что вы мне ответили 50 000 рублей, я у вас спросил почему так дорого за такой автомобиль, вы мне сказали что это за то, чтобы вы не заливали на меня жалобу (свидетели имеются в этот момент я сидел в дс и рядом находились сотрудники), но почему-то про жб это все звучало в рп чат, хотя мы не переходили на нон рп, на что я в нон рп чат попросил скинуть мне видео, вы отказали, почему нельзя было решить на месте? Потому что вы хотели деньги за то, чтобы вы не заливали жб, это некрасиво с вашей стороны)

В пятых, у меня вопрос, если водитель не может рассчитать свою траекторию обгона, траекторию своего маршрута, тогда какой это водитель, и вопрос как вы сдали на права?

В шестых, подрезали вы не случайно, на видео это отчетливо видно, я бы еще в это поверил, если бы вы не следовали за нами прям из черты города.

В седьмых, я свою точку зрения высказал, надеюсь мысль свою передал, изложил максимально понятно, руководство решит и пересмотрит это видео.

Изменено пользователем StepanStepan
Написал неправильно слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Если рассуждать логически, то вам просто захотелось подрезать сотрудников.

После чего они вылетели в кювет.

Вы выехали на встречную полосу движения, не уступив дорогу преимущественно транспорту гос. структуры.
По итогу, из-за вашей невнимательности подрезали автомобиль.
Нарушений от сотрудника не вижу.
Вопросы касаемо жалобы остались?

 

Изменено пользователем Grigoriy_Bezhan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jordan_Novikov

С вами полностью не согласен, я хотел обогнать сотрудника и меня подкинуло на кочке тем самым меня повело в право, и по факту сотрудник уехал с места ДТП тем самым нарушил ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StepanStepan
В 16.02.2024 в 10:33, Jordan_Novikov сказал:

С вами полностью не согласен, я хотел обогнать сотрудника и меня подкинуло на кочке тем самым меня повело в право, и по факту сотрудник уехал с места ДТП тем самым нарушил ВПС.

Уважаемый, вы сразу об этом не сказали это раз, и видно очевидно вас сначала подкинуло, а уже потом, прошло 2-3 секунды, и вильнули вправо.

Уважаемый, вы знали что вам запрещено вообще было меня обгонять? Это прописано в ПДД, статья 3.2, потому что у нас были включены проблесковые маячки, и специальный звуковой сигнал.

Изменено пользователем StepanStepan
Дописал информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jordan_Novikov
В 16.02.2024 в 10:49, StepanStepan сказал:

Уважаемый, вы сразу об этом не сказали это раз, и видно очевидно вас сначала подкинуло, а уже потом, прошло 2-3 секунды, и вильнули вправо.

Уважаемый, вы знали что вам запрещено вообще было меня обгонять? Это прописано в ПДД, статья 3.2, потому что у нас были включены проблесковые маячки, и специальный звуковой сигнал.

Если у вас включены проблесковые маячки, то вы можете уезжать с места ДТП, то вы ошибаетесь, нарушение ВПС есть. Ожидаем ответа от следящей администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StepanStepan
В 16.02.2024 в 12:26, Jordan_Novikov сказал:

Если у вас включены проблесковые маячки, то вы можете уезжать с места ДТП, то вы ошибаетесь, нарушение ВПС есть. Ожидаем ответа от следящей администрации

Я не сказал, что я могу уезжать с места ДТП, но сейчас речь о том, что вы виноваты в ДТП, я вам уже написал выше, что есть статья, по которой вы не имеете право обгонять служебный транспорт с сгу, ожидаем ответ от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Предоставьте банковский счёт для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jordan_Novikov

Вот мой БС 846552

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Компенсация выплачена.
Вопросы касаемо жалобы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jordan_Novikov

Ожидаем ответа от Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Здравствуйте. ДТП лёгкой степени по правилам сервера не наказывается. Компенсации тут достаточно. 

Более говорить тут нечего. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...