Перейти к содержанию
Blade_Graim

ГИБДД г. Приволжск – Anton_River

Рекомендуемые сообщения

Blade_Graim

1. Ваш никнейм: Blade_Graim
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Anton_River
4. Суть жалобы: Добрый день!
Мне очень интересно как данного сотрудника поставили на старшину. Данный сотрудник не знает отыгровки, не знает нормативные документы. В общем и целом распишу по пунктам с тайм-кодами:
1) Сотрудник не знает как отыграть запись с видеорегистратора, предлагают мне пойти в дискорд, а отыграть видео он не может. Тайм-код: 3:00 - 7:30. Вся ситуация, где сотрудник не может нормально отыграть видеорегистратор. С 6:30 идет вторая отыгровка, в которой сотрудник так же не понятно что хочет показать на видео, командой 'Dо' он пользоваться не умеет.
2) Сотрудник не знает нормативные документы. 2.1.1 Пдд сотрудник знает, а вот статью позволяющую проверять документы сотрудник не знает (3.9.1.2 ФзОП). Тайм-код: 10:50
3) Прошу сотрудника позвать старшего по званию, чтобы решить ситуацию с более знающим сотрудником, после чего сотрудник мне в этом просто отказывает без какой либо причины. Данный сотрудник просит меня назвать какое-то основание, чтобы вызвать старшего по званию. Что за бред? Доки -> (https://youtu.be/N4DPkuX4ivw) Сотрудник даже не пытается слушать, а просто уперся чтобы ему дали ВУ чтобы оформить. Тайм-код: 19:00.
4) При передаче меня сотруднику ГУВД, сотрудники назвали статью и просто уехали, так сказать просто кинули и не дождались пока меня оформят. Доки -> (https://youtu.be/UMgosJ6CQjk)
5) Хочу увидеть так же от лица сотрудника свое нарушение. На моем видео нарушение видно, теперь хочу увидеть со стороны сотрудника. Если видео нету, прошу выдать наказание.
После всей данной ситуации мне очень интересно кто принимал экзамен у данного сотрудника и как его допустили до старшины с минимальными знаниями. Сотрудник не готов сидеть на старшине, он не знает самого простого. Я считаю с такими ошибками сотрудника следует отправить как минимум на переаттестацию, чтобы он подучил все документы, но и конечно выдать наказание за такие действия.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/4jCvrJ91dGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Добрый вечер!

Жалобу взял под мое рассмотрение и передал сотруднику фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn_Muller

Добрый вечер!
Бывший лидер покинул свой пост, на данный момент я занимаю пост ВрИО Начальника ГИБДД по г. Приволжск.
Жалобу взял под своё рассмотрение, в скором времени дам ответ по ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Жду вашего вердикта

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn_Muller

Извиняюсь за задержку  в ответе.
Мой вердикт таков:
1. Мне не совсем понятно почему сотрудник сидя на заднем пассажирском сиденье кидает вам предупреждение об остановке одновременно с водителем. Это как минимум не логично.
2. Согласно методичке УГИБДД сотруднику сперва стоило у вас взять водительское удостоверение, только после этого проводить какие то действия. В вашем случае это просмотр записи с видеорегистратора.
3. Идем далее. Неправильные отыгровки. Опять же возвращаемся к методичке УГИБДД, где прописаны отыгровки видеорегистратора.
4. Что касается отыгровки записи. В методичке сказано, что реальная запись предоставляется в случае написания жалобы на сотрудника. Задача сотрудника на момент оформления заключалась лишь в том, чтобы отыграть запись.
5. По поводу вызова кого-то старшего по званию, в целом, если сотрудник некомпетентен, то можете попросить вызвать другого сотрудника. Но в целом это используется крайне редко.
6. Неподчинение я тут так же не увидела, так как вы не отказывались передавать водительское удостоверение, не убегали куда то и не пытались уехать от сотрудников.
7. Так же не понимаю почему сотрудники привезли вас к сотрудникам ГУ МВД для определения личности и просто бросили вас там, не оформив.
Исходя из всего можно сделать вывод, что сотрудника можно считать проф. непригодным.
Сотрудник будет отправлен на переаттестацию и так же звание сотрудника будет изменение на "Рядового".
Наказывать как то строго сотрудника не вижу смысла, так как сотрудника слишком рано выпустили из ВПА.
По итогу, в совокупности сотруднику будет выдано дисциплинарное наказание в виде выговора за 5.1 ТК РП.
Жалоба будет передана сотруднику для ответа и так же для предоставления видеодоказательств вашего нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Будем ждать записи от сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn_Muller

Запросил видел док-ва у сотрудника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn_Muller

Добрый день!

У сотрудник не имеются видео доказательства. В связи с нарушением он получит предупреждение за 5.22 ТК РП.

Также как я и сказал выше, сотруднику будет выдан выговор за 5.1 ТК РП, но так как сотрудник написал ПСЖ я считаю что нету смысла продолжать жалобу.

Могу предложить моральную компенсацию за потраченное время и нервы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Добрый день.

Компенсация была бы реально хорошей идеей бы, потому что в тот момент я потерял деньги за аренду и груз, это 45к.

счет 668387

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn_Muller

Компенсация выплачена

Док-ва: https://imgur.com/a/SU6SPUK

Могу закрывать жалобу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Решено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...