Перейти к содержанию
Petr_Volkolupov

Заявление на получение лицензии официальной ЧО - "Miller_Auto"

Рекомендуемые сообщения

Petr_Volkolupov

Ваш никнейм: Petr_Miller

Ваш игровой уровень на сервере: 5

Скриншот статистики (/stat + /timestamp): https://imgur.com/a/LhyeLrN

Как долго вы знакомы с жанром Role Play?: Более полутора лет.

Имеете ли вы опыт в управлении персоналом?: Да, разумеется
Считаете ли вы, что ваших знаний будет достаточно для управления частной организацией?: Думаю да

На сколько баллов вы оцениваете свою грамотность? (0/5): 4

Как вы оцениваете свои знания форума? (0/5): 3

Название вашей частной организации: Miller_Auto

Кандидаты на трудоустройство в вашу организацию, если такие есть (никнейм, игровой уровень, должность):

1. Petr_Miller - Учредитель Miller_Auto
2. Daminick_Miller - Соучредитель Miller_Auto

Почему решили создать свою частную организацию?: Хочется сделать что-то необычное. Думаю что наша сфера деятельности будет актуальна долгое время
Подробное описание о деятельности вашей организации: Оказываем услуги аренды автомобилей под выкуп (лизинг) и просто аренда

Первые и последующие шаги при получении регистрационной лицензии: 
1. Получить саму лицензию
2.  Найти клиентов
3. Закупить автомобили 
4. Развивать свою организацию

Как вы считаете, будет ли пользоваться спросом ваша частная организация? С чем это будет связано?: Я считаю, что наша организация будет пользоваться спросом. Давайте представим ситуацию: Новичок, зашедший на сервер хочет купить себе не 2107, а другой автомобиль покруче (BMW m5f90 например). Он приходит к нам, мы составляем с ним договор и даем ему автомобиль во временное владение, затем, он каждый день или раз в неделю выплачивает определенную сумму от стоимости этого автомобиля + нашу небольшую комиссию и в конце он получает свой автомобиль на постоянную основу.

Ссылка на сайт / группу VK вашей организации: Cсылка


Ваше реальное имя: Петр

Ваш реальный возраст: 18

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Готов всегда прийти на помощь в трудную минуту, пунктуальный, отзывчивый

Ссылка на страницу VK: vk.com/street_style34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Здравствуйте!

 

Подобная деятельность запрещена правилами сервера, а именно пунктом 8.1

Цитата

8.1. Запрещены все виды банковских, букмекерских, страховых услуг, финансовые пирамиды, проведение крупных лотерей с целью материальной выгоды, без разрешения ГА. - бессрочная блокировка после согласования с ГА.

Посмотрев дату создания, а также количество подписчиков и постов в вашей группе, я делаю вывод о том, что ваша организация создана буквально пару дней назад. Информации об организации в группе нет, оформления нет, всего лишь один пост. Доверия она не вызывает, что исключает возможность обсуждения разрешения Главного администратора. 

 

На данный момент, в получении лицензии отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...