Перейти к содержанию
Nathaniel_Navarro

[МО] Kevin_Murphy

Рекомендуемые сообщения

Nathaniel_Navarro

1. Ваш никнейм: Nathaniel_Revazov
2. Никнейм сотрудника: Kevin_Murphy
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/OZQ9OqKLkAs
4. Суть жалобы: Значиться приехали с товарищами к воинской части и я только успел зайти в черную зону, как по мне начали стрелять по не понятной причине. Прошу разобраться в этой ситуации😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Здравия, на связи Лидер МО.
Огонь по вам был открыт, предположительно, контрактником с вышки, чей ник мы не видим. Огонь срочником был открыт после попадания по нему (кто попал, он не видел), кроме того у меня уже имеется видео, где данный срочник описывал ситуацию, что на него "напали" (видео при необходимости покажу СА).
Итого... огонь контрактника непозволителен, но мы не можем судить, кто это был по вашим доказательствам, мотивация открыть огонь у срочника имеется, по моему мнению, тк он видел инцидент нападением с использованием оружия. За вами замечаю нарушение ВПС (BH).
Передано СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте. Изучаю ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel_Navarro

Хорошо, но почему по мне и по авто был открыт огонь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте. От части соглашусь с лидером, все же первый открыл огонь военнослужащий контрактной службы, его ник-нейма не вижу на видеоматериале. Кевин понесет ответственность внутри организации за стрельбу по вам без предупреждения.

Спойлер

5.3. Служащему в наряде запрещено:
- нарушать правила внутреннего распорядка на КПП (помещение в карцер на 60 минут)

Спойлер

Сюда относятся:
- переходы по позициям должны осуществляться только таким образом: 4->3, 3->1, 4->2, 2->1;
- запрещено разговаривать,
 шептаться, стрелять без причины, включать анимации во время осуществления наряда;

 

Вопросы после вердикта имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel_Navarro

Мне кажется тут нарушение ВПС

6.3. (DM) Запрещено нанесение урона игровому персонажу без RP-причины - блокировка до 3 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

egorp_

Здравствуйте, я Кевин. В тот момент я стоял на КПП, я видел как вы подбежали, дам может будет не очень аргументированно, но я услышал как мой сослуживец с вышки начал огонь, в случае чего я тоже, я признаю стрельбу, но…. Вопрос. Зачем вы в 3 забежали в черную зону будучи не служа в армии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

По данному пункту, наказание следует от 2 ударов/выстрелов и более, сколько же сделал военнослужащий срочной службы, я не могу это сказать, на сервере действует презумпция невинности игрока, пока его вина сто процентов не доказана, игрок не должен быть наказан. 

Жалобу закрыта, всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...