Перейти к содержанию
Kirill_Hoggarth

Жалоба на Bruno_Mattson

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Hoggarth

1. Ваш ник: Kirill_Hoggarth
2. Ник сотрудника: Bruno_Mattson
3. Суть жалобы: Таймкоды: 0:03 - задел сотрудника. Получил розыск 0:10-13 - несоблюдение субординации, а конкретно "Опана", "На сотрудника?!" 0:26 - нонРП надевание в наручники 0:36 - "сержант...ааа... ГУВД Приволжска *вздох*... Алекс Маттсон...", тоесть, сотрудник помимо того, что назвал не свою организацию, так еще и не свое имя. 0:55- нонРП конвоирование, а точнее прекращение конвоирования без отыгровок 1:00 - несоблюдение суббординации с коллегами. Обратился по имени, а не по форме "Товарищ, *звание*..," 1:23-2:26 - игнор обращения гражданского и требования представиться 3:39 - просто кинул в мут... "Все, готов" 3:57 - "Пробил" на штрафы, не зная моих данных. 4:16 - Побежал за другим гражданином, не отпустив меня. Как минимум это выглядит НонРПшно 4:45 - опять же игнор обращений (он так же его кинул в мут) 4:50 - нон рп конвоирование (прекращение конвоирования) 5:22 - "выходим с территории иначе будете задержаны на 5.8 КоАП" 5:48 - нон рп конвоирование (прекращение конвоирования) 6:15 - мг 6:17 - представился, как Харри Уандес 7:10 - "Снял аксессуары", не узнав есть ли они у меня вообще 7:20-8:00 - ... Тут сами можете увидеть нонРП и неправомерность 8:05 - посадил в КПЗ не объявив розыск. Не передав мои личные вещи "конвоиру", не оформлял никакого протокола и тд.
4. Доказательства: https://youtu.be/ZSjJSOsc4AI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Hoggarth

Выкупить жалобу - vk.com/56kirya56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Winners

Приветствую, меня зовут Семён Виннерс.

Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г. Приволжск.

1.png

Перейдём к рассмотрению вашей жалобы.
По поводу нарушения ВПС даст ответ следящая администрация, в случае блокировки игрового аккаунта, сотрудник получит наказание в виде выговора за пункт 4.1 ПдГС.

Расшифровка 4.1 ПдГС:

Спойлер

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]


Сотрудник нарушил порядок задержания гражданина, за что получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения за нарушение 3.1 ПдГС.

Расшифровка 3.1 ПдГС:

Спойлер

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

 

Передано Лидеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Buffalo

Приветствую, меня зовут Билл.

Я являюсь Начальником ГИБДД по г. Приволжск.

1.png

 

Полностью солидарен с ответом заместителя.

Насчет нарушения ВПС ответ даст СЗФ.
В случае получения блокировки аккаунта, сотрудник получит
выговор, согласно 4.1 ПдГС.

 

В 14.02.2024 в 18:05, Kirill_Hoggarth сказал:

Выкупить жалобу - vk.com/56kirya56

За это прошу выдать форумные баллы, за оффтоп.

 

Жалобу передаю СЗФ.

 

Изменено пользователем Bill_Buffalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Hoggarth

Добрый вечер! 

Цитата

За это прошу выдать форумные баллы, за оффтоп.

Не вижу в этом оффтопа. Сообщение более чем по теме и напрямую касается жалобы.

Цитата

1. Оффтоп в темах (сообщения не по теме). [2-7 баллов предупреждений]


Ответ по вашему и вердикту заместителя разберу завтра. Ожидаю ответа от следящей администрации
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Hoggarth

Приветствую!

Хорошо. Ожидаю вердикт.

Так-с...

Не совсем согласен с взысканием в виде "предупреждения", учитывая количество нарушений.
Так же требую компенсацию, так как потерял много времени из-за некомпетентности сотрудника, а так же из-за проведенного времени в КПЗ

Банковский счет: 819955

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
Видимые действия по типу одевания - снимания наручников, конвоирования, не нужно отыгрывать, благодаря системам.
Высказывание по типу "Опана" и "На сотрудника" не является нарушением субординации.
Про представление себя другим именем - сотрудник в тот день сменил никнейм, возможно ещё не привык, предупредим сотрудника об этом.
Вы законно получили своё КПЗ, так как вы напали на сотрудника, этим нарушили 5.3 УК РП, компенсация в данном случае не полагается.
По поводу игнорирования игроков вокруг вас, о предоставлении УДО, доказательства от 3-го лица.
Остались вопросы?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
Нет активности.

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...