Перейти к содержанию
Robert_Memphis

[ОГИБДД-П] Andrey_Ershov

Рекомендуемые сообщения

Robert_Memphis

1. Ваш никнейм: Robert_Memphis
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Andrey_Ershov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/zx5Xuop
5. Суть жалобы: 3.3. Сотрудникам запрещено оскорблять, всячески провоцировать на конфликт и устраивать политические провокации сотрудников, лидеров и следящих администраторов в официальных ресурсах проекта. | Наказание - от 1 до 2 выговоров. 3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и официальных ресурсах проекта. | Наказание - от беседы до строгого выговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Moskovsky
В 14.02.2024 в 15:43, Robert_Memphis сказал:

1. Ваш никнейм: Robert_Memphis
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Andrey_Ershov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/zx5Xuop
5. Суть жалобы: 3.3. Сотрудникам запрещено оскорблять, всячески провоцировать на конфликт и устраивать политические провокации сотрудников, лидеров и следящих администраторов в официальных ресурсах проекта. | Наказание - от 1 до 2 выговоров. 3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и официальных ресурсах проекта. | Наказание - от беседы до строгого выговора.

Доброго времени суток, гражданин. Являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.

Передаю жалобу сотруднику. После его ответа приступим к разбору ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skoda Simply Clever

Здравствуйте, Роберт Мемфис.

Я не удивлён тому, что Вы пожаловались на меня, потому что случай, который был задолго до жалобы - говорит об обратном и коль мне выпала возможность ответить на неё, то ладно.

Так вот. История берёт начало с прошлого года. 26.12.2023 мы поехали с сотрудником ОМВД-П в патрулирование области. Нами было остановлено транспортное средство за управлением Роберта Мемфиса*. Я повторюсь, если вы это читаете - к жалобе это значение не имеет, но я же не просто так начал конфликт, да и к тому же думал, что разберёмся по-нормальному, а оказалось у Роберта Мемфиса* нет силы воли обсудить это один на один, ну да ладно. Конфликт не просто так начался, он имеет предысторию, но, коль уж у нас нашёлся наконец-то тот коварный и пресекающий нарушения сотрудник, а именно Роберт Мемфис*, то придётся отвечать. После того, как мы остановили данное ТС за рулём которого был сотрудник ПО (хоть и по гражданке, но вёл себя как хасан, если честно) Роберт Мемфис*, началось выдёргивания шнура. https://youtu.be/Wz8d-sp8kUs

 

А вот видеозапись с его стороны https://youtu.be/gw9b_epxowU. (Вылет интернета на лицо ведь. Просто обрезана запись от его лица, причём обрезана там, где уже был произведён /cuff и после чего Вы побежали к своим "знакомым" или хозяевам https://imgur.com/a/yFJAVD6 в ВК решать вопрос там, а не через официальный госпортал. В общем, скользкий тип оказался. Ну а ещё зная, что если он дальше продолжит доигрывать с нами RP - лишиться прав, а если лишиться прав, то, наверняка, и должности). После этого мы его тормознули ещё раз неподалёку от аэропорта Угрюмоч, но и в тот раз он "вылетел" с игры. К сожалению, доказательств не сохранилось, но по его рассказам я вроде как помню, что он какой-то там администратор был где-то, зашёл похасанить, покататься. Отмечу поведение правильного игрока Роберта Мемфиса* даже вне смены, а именно нарушение ПДД.

 

А вот, собсна, наша запись, где был "вылет" вышеупомянутого законопослушного, действующего по правилам даже вне смен. Вот видеозапись с якобы вылета интернета https://youtu.be/Wz8d-sp8kUs. Я на вас жалобу стал заливать за дёргания шнура после Cuffa? Нет. Я как-то вас после этого беспокоил? Нет. А сама переписка в /rob началась после того, как я увидел, что Вы на смене весь такой правильный, оформляете игрока в нашем отделе, причем сами, не передавая его сотрудникам этого отдела. Ну вот мне и захотелось вопрос задать вам, почему вы такой тут правильный, а в игре в другом обличии.

Примечание:

*Роберт Мемфис - законопослушный сотрудник, действующий по правилам и в рамках законодательства, соблюдающий ПДД и КоАП, живущий по правилу "В чужом глазу соломинку мы видим, в своём бревна не наблюдаем".

Изменено пользователем Andrey_Ershov
По тексту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Memphis
Цитата

4.1. Каждый сотрудник обязан соблюдать правила форума. | Наказание - выговор.

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и прочего) и сарказма общаться в теме: жалобе или обжаловании на форуме. | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до выговора).

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме. | Наказание - предупреждение.

Спойлер

21. Оскорбительный заголовок в прикрепляемом контенте. [15 баллов предупреждений]
Запрещено оскорблять игроков/администрацию сервера в названиях/описании доказательств, которые прикладываются к жалобам/темам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skoda Simply Clever

Отвечу по теме

 

4.2 - смайлов на форуме, в обсуждении, в данной теме раздела нигде нет. Сарказма я тоже нигде не вижу, я Вас назвал законопослушным без всякого сарказма, или вы сами так не считаете, что вы законопослушный? 

 

4.3 - дал более чем развёрнутый ответ в теме, а точнее суть конфликта, с чего он начался. 

21. Оскорбительных заголовков на форуме, в обсуждении, в данной теме раздела нигде нет. В названии и описании оскорбления игроков или администрации сервера не наблюдаю. Прикреплённый контент в вышенаписанном ответе - это ссылка, в ссылке не вижу оскорбления. В названии на платформе YouTube лишь один смайлик, который просто смайлик, он никого не оскорбляет, он не запрещён для использования платформой Ютуба, он просто есть, но прямого оскорбления я там не вижу. 

Вину по жалобе свою признаю, готов понести наказание.

 

Жду ответ от руководителей и следящих. Свою позицию я разъяснил. Всего Вам доброго, удачи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Memphis

Жду ответ Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Moskovsky

Добрый вечер.

1) Сотрудник получит строгий выговор за нарушение 3.3 и 3.4 ОПСГО.

2) По поводу нарушений ВПС и правил форума выскажется Следящий Администратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Memphis

Вопросов нет, жду ответ СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Здравствуйте.

Вижу за сотрудником следующие нарушения:
3.4 ОПСГО - письменный выговор
4.2 ОПСГО - Устный выговор

Также имеет место быть нарушение 21 правила форума. Будут выданы баллы. 
За нарушение правил форума сотрудник получит письменный выговор по 4.1 ОПСГО.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Memphis

Здравствуйте. 
В целом согласен с Вашим ответом, но хочу дополнить. Нарушение 3.3 ОПСГО имеет место быть, пересмотрите. 
Ещё за сотрудником есть нарушение 4.3 ОПСГО (ниже)

Спойлер

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме. | Наказание - предупреждение.

Причина ваших действий по отношению к игроку:
В данной части жалобы Вы расписываете на основании каких пунктов уставных документов Вы действовали по отношению к игроку. 

 

Краткое описание произошедшей ситуации с вашей стороны:

В данной части жалобы Вы расписываете суть происходящего, ваше видение ситуации. В конце вашего сообщение отпишите, что Ваша жалоба подана на рассмотрение лидеру и следящему администратору, а также уточните, остались ли вопросы у подавшего на Вас жалобу.

 

Обсуждение:
В случае наличия вопросов и последующих комментариев, ведите активное обсуждение ситуации с подавшем жалобу игроком.

Жду ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skoda Simply Clever

Доброй ночи, за 4.3 со своей стороны не вижу для себя момента неразвёрнутого ответа. И я объясню, почему я так не считаю. Вы сами ссылаетесь на пункт 4.3, а именно, что каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме. Я дал более, чем развёрнутый ответ по теме, объяснив всю суть конфликта, поэтому, повторюсь, нарушения со своей стороны по пункту 4.3 не вижу. С остальными пунктами, кроме 3.3, согласен. 

Какой развёрнутый ответ вы от меня ожидали? Чтобы я сказал, что признаю вину? Это разве развёрнутый? Я пояснил саму суть конфликта, а точнее сам корень, из-за чего произошло всё. Я повторюсь, вину я признаю, выговоры отработаю, мне не составит труда этого сделать, поверьте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Memphis

Доброго времени суток. 
Я процетировал то, что Вы не сделали в пункте 4.3 ОПСГО, но если Вы не понимаете подчеркну.

Краткое описание произошедшей ситуации с вашей стороны:
В данной части жалобы Вы расписываете суть происходящего, ваше видение ситуации. В конце вашего сообщение отпишите, что Ваша жалоба подана на рассмотрение лидеру и следящему администратору, а также уточните, остались ли вопросы у подавшего на Вас жалобу.

3.3 ОПСГО тоже было нарушено, это прекрасно видно на скринах. Например, на самом первом скрине, после Вашего словарного "поноса" Вы пишите "Чё молчишь?" Или "Я тебе записью напомнить могу, или зассал?" "Шо ты, слился?" "потому что ты сыклицо, я тебе говорю, пошли в дс" Надеюсь после этого вопросов не возникнет. 


Жду ответ СзФ.

 

Изменено пользователем Robert_Memphis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Здравствуйте.

Соглашусь с Вами. Имеет место нарушение 3.3 ОПСГО. За это сотрудник получит 1 устный выговор и 1 замечание.

Нарушение 4.3 ОПСГО здесь нет. Сотрудник дал более чем развернутый ответ.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skoda Simply Clever

3.3 ОПСГО тоже было нарушено, это прекрасно видно на скринах. Например, на самом первом скрине, после Вашего словарного "поноса" Вы пишите "Чё молчишь?" Или "Я тебе записью напомнить могу, или зассал?" "Шо ты, слился?" "потому что ты сыклицо, я тебе говорю, пошли в дс" Надеюсь после этого вопросов не возникнет. 

Хорошо, вину за собой признаю и по 3.3. Готов понести наказание, за всё вышесказанное в скринах приношу глубокие извинения. Надеюсь, что конфликт между нами исчерпан. Соглашусь, что надо было пойти в Дискорд и разобраться. В целом - всегда готов поговорить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Memphis

День добрый. 
На самом деле нарушение 4.3 ОПСГО есть, но так уж и быть, не буду делать так, что бы его уволили с очс. 
Господи, как так глупо можно было получить столько выговоров? Я в шоке. Максимально тупая ситуация. 
Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...