Перейти к содержанию
Petr Sutener

Армия - Oeg_Vartsoff

Рекомендуемые сообщения

Petr Sutener

1. Ваш никнейм: Anatoliy_Tornado
2. Никнейм сотрудника/лидера: Oeg_Vartsoff
3. Суть: Сначала человек мне такал документы в спину, потом он мне не обьяснил куда нужно уходить, в итоге когда обьяснил, я начал уходить, по мере того как я ухожу спокойно, он со мной разговаривает, я останавливаюсь чтобы что то сказать, потом опять продолжаю уходить, и в итоге он меня убивает.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/5vl5eYNpNAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Vartsoff

Здравствуйте. Являюсь сотрудником на которого подана жалоба. Документы Вам я пытался показать изо всех сил, но Вы отказывались(на записи от моего лица видно). После этого я вел отсчет от 1 до 10, так как Вы находились в желтой зоне, после этого был сделан предупредительный выстрел в воздух и открыт по Вам огонь. Вы всеми силами тянули время. Останавливались, крутились и т.п. На Вашей же записи так же видно как я сказал Вам ускорить шаг(тайм код: 00:14). Так же Вы спрашивали куда Вам уходить. Я Вам не обязан был ничего объяснять, т.к. есть данный пункт ПоЗВЧ: 1.4. Все лица, явившиеся к воинской части, считаются автоматически ознакомленными и согласными со всеми пунктами этого положения. Незнание этих правил не освобождают вас от ответственности и наказания в том числе. А в самом же ПоЗВЧ есть обозначения желтой, красной и черной зон(Глава 4).

Предоставляю видео от своего лица: https://youtu.be/L-QYAhlf404. Так же на Вашей записи отсутствует дата и время над HUD.

Изменено пользователем Oleg_Vartsoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petr Sutener

Вы меня сами тормозили, на вашем же видео видно, надо было сказать чтобы я сначала отошел а потом уже разговаривать со мной. Администрация вынесет вердикт и мы посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wang_Lean

Здравия желаю! Являюсь лидером Министерства обороны. Доказательства без фиксации даты и времени (/timestamp) не принимаются. Также никнейм сотрудника указан некорректно.

Изменено пользователем Wang_Lean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Harin

Здравствуйте.

На доказательствах отсутствует  timestamp.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...