Перейти к содержанию
Aleksandr_Krivorykov

Биография Александра Криворукова

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Krivorykov

— Имя и фамилия: Криворуков Александр Михайлович
— Пол: мужской.
— Национальность: русский.
— Возраст: 29 лет.
— Дата и место рождения: 24.05.1994 Республика Провинция город Приволжск
— Семья: холост.
— Место текущего проживания: республика Провинция, город Невский.
— Описание внешности: обладаю светлыми волосами, выразительными зелеными глазами, рост 190 см, шрам на животе.
— Особенно характера: ответственный и решительный, целеустремленный, вспыльчивый.
                        

                                              Детство.
Родился я в республике Провинция в городе Приволжск 24 мая 1994 года, у меня большая семья, два младших брата и старшая сестра, в детский сад я не ходил, потому что мама не работала. У папы был свои бизнес и он редко был дома. В 7 лет меня отдали в частную школу и до 11 класса я учился там. В классе было всего 8 человек и я относительно быстро нашёл со всеми общий язык. Ещё с детства у меня был друг Леша и мы вместе собирались пойти учится в юридический институт. В 10 лет я начал ходить на каратэ и был самым сильным среди сверстников. В 12 лет я занял первое место на соревнованиях, родители мной гордились. Школьные года прошли очень быстро и я закончил школу с отличием и с легкостью поступил в юридический институт.
                                       

                                                                    Юность и взрослая жизнь
Юридический институт находился далеко от дома и я не хотел особо уезжать, но выбора не было. Я уехал учиться и по окончанию учебы хотел по распределению попасть в родной город. 5 лет учебы прошли быстро и я хотел быстрее вернуться домой, но по распределению я попал в горд Невский. Мне повезло с коллегами и наставником, я быстро всё схватывал и меня брали на крупные дела. Однажды у нас была массовая перестрелка с преступной группировкой и мне воткнули нож прямо в живот, меня быстро прооперировали и это не нанесло серьезного ущерба моему здоровью, я пролежал в больнице месяц и вернулся обратно на работу. Я рос и поднимался по карьерной лестнице, мне давали крупные дела.
                  

                                     Настоящее время.
 В настоящее время работаю в ГУВД Невского и занимаю высокую должность. Семья переехала в Невский и купила тут дом. Занимаюсь по сей день каратэ, поэтому имею спортивное телосложение. Купил себе две машины и квартиру.
Хобби: каратэ, спорт.

Изменено пользователем Aleksandr_Krivorykov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Morello

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...