Перейти к содержанию
Valery_Yastreb

[ОКБ-М] Alan_Floyd

Рекомендуемые сообщения

Valery_Yastreb

1. Ваш никнейм: Valery_Yastreb
2. Название фракции: ОКБ-М
3. Никнейм сотрудника: Alan_Floyd
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=Lv_TbFF05TE&embeds_referring_euri=https%3A%2F%2Fvk.com%2F&embeds_referring_origin=https%3A%2F%2Fvk.com&source_ve_path=Mjg2NjY&feature=emb_logo
5. Суть жалобы: Сотрудник ОКБ игнорировал запросы о помощи а также халатное отношение к своей должности потом он уехал а это нарушения 

3.21. Каждому сотруднику запрещено халатно относится к своим должностным обязанностям. [Наказание - выговор]

3.2. Каждому сотруднику запрещено отказывать в оказании первой помощи пациентам в любых случаях. Примечание: Если гражданин начал Вас оскорблять, то сотрудник обязан предоставить другого врача гражданину[Наказание - предупреждение] 

Плюсом к тому получил бан за Уход от РП https://imgur.com/a/mEbinC5 

Изменено пользователем Valery_Yastreb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Potemkin

Здраствуйте, я являюсь именно тем самым сотрудником, на которого написана жалоба.
По первому моменту, когда Вы кричали «Врач!» в холле:
Больница большая, кроме меня там был мой коллега, кроме того, еще 2 коллеги только что приехали с вызова. Я не знаю, к какому именно врачу Вы обращались и обращались ли вообще. Я же просто пробежал мимо вас, не заметив строку чата.
По поводу второго момента, когда Вы обращались ко мне в войс чате со спины:
Голосового чата я не слышал (проблема с динамиком). Я Вас и не видел даже. Более того, на видеозаписи отсутствует звук. Получается, док-в недостаточно.
По поводу «АФК» в АСМП:
Я копировал форму доклада о начале патруля с форума. В РП ситуации замешан не был по вышеперечисленным причинам.
Более того, обратились вы ко мне в нРП чат, который не учитывается при РП взаимодействии.
По поводу ухода от РП, было дело.
Наказание по п 3.1 ОПСГО в виде предупреждения уже понёс.
Более мне сказать нечего, ожидаю ответа лидера и следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Yastreb

Здравия Желаю, предоставлю более развёрнутое доказательство со звуком 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Yastreb

Доброго времени суток. 

Расписываю перед просмотром, дабы для удобного просмотра были замазаны или вырезано из звуковой дорожки нецензурные слова. Заранее скажу что оскорбления вас или задевания ваших чувств там нет, так как общались в неофициальном дискорде.Выражались матом. Повторюсь не в вашу сторону!!! 

Далее вам на всеобщее обозрение представлен откат 2 видов: 

1) Это когда мы все находились в больнице и в РП чат было видно просьба о помощи на подобии: Врача! 

Вы это видели и пробежали мимо, вашего коллегу мы не видели, но видели вас спящим в кабинете, вы выбежали из ОКБ и побежали в сторону АСМП и сели туда, и если подумать иначе, то крик о помощи нужен был для продлении мед.карты и выдачи лекарств т. к в соответствии с законом мы обязаны доставить задержанного в ИВС за 15 минут, но нас не выпускало систематически, поэтому и обратились к вам, на что полный игнор и на оправдание о том что у вас был пустой чат полная ложь ведь с вашей стороны нет ни единого доказательства этому. 

2)Погоня,нами был объявлен план-перехват и узнав от ваших коллег, мы нашли информацию о вас о том что вы поехали в патруль. Что было до этого сказано вами. 

И если к вам подошёл сотрудник полиции он подошёл не просто так высказать вам притензии о том что ему не понравилось, а о реальном факте вашего нарушения УК и УД,что вам по действительности не понравилось. 

3) Игнорирование на 1 видео есть.

2 видео предоставлено о перехвате вас и доставлении в ОКБ на вид вашего РС которого к сожалению не было в сети. Вас забанили за Уход от РП. Хоть вы уже должны были доставлены в ИВС. 

Претензий к администрации не имею.

С вашей стороны есть нарушение и доказательств в защиту вас НЕТ. 

Ах да, чуть не забыл то что к вам подошли и сказали в ООС о том что вы игнорировали нас, вы на это дали завуалированный уход от конфликта,которого бы и не было. 

Вот кстати и видеозаписи 

1) игнорирование с вашей стороны что и есть нарушение: https://youtu.be/p3F2HBRGYFU?si=slup30CohwOxRG61

2) План перехват и задержание: 

 

Жду вердикт Следящей Администрации и Главного Врача ОКБ города Мирный Республики Провинция. 

 

Изменено пользователем Valery_Yastreb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Safa_Gray

Здравствуйте, я главный врач ОКБ-М, приступим к рассмотрению вашей жалобы, на ваших доказательствах все так же нет звука и понять что вы кричали когда бежали за сотрудником не известно, но сам факт того что сотрудник проигнорировал вас при входе был и за это он получит предупреждения по пункту:

Цитата

Статья 3.2. Каждый медицинский работник обязан добросовестно выполнять следующие действия и предписания:

Насчет халатного обращения к своим обязанностям я считаю доказательств не достаточно, если вопросов нет то передаю жалобу  следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Yastreb

Приветствую.

Вопросы есть.

Вопрос лишь в том  что сотрудник попытался обмануть администрацию тем что не видел строчку чата хоть это не оправдывает его в данной ситуации т.к есть откат выше предоставленный 

А также сотрудник сказал что он выехал в патрулирование юрисдикции когда в больнице был сотрудник который появился позже и были приехавши сотрудники с патруля что является ложью.

Но как видно на откате что когда он уехал через пару минут прихали сотрудники с СГУ и маячками.

А также видно что ровным счётом также появился через пару минут после его выезда другой сотрудник.

По факту он был один и проигнорировал запрос о помощи.

В сторону своей защиты сотрудник не предоставил ни единого доказательства которое оправдывали хоть 1 его слово о том что не было строчки чата. 

Я считаю это бредом и обманом в свою и вашу сторону

Понимаете, сотрудник путем обмана пытается выложить свою защиту

За что имеется пункт за обман администрации, если бы реально не было сотрудников в больнице и они не были бы в патруль то и вопросы были совершенно другие, я считаю что записи должны посмотреть Следящий за ОКБ, т

к не вижу смысла ждать ответа Лидера. 

Жду окончательный вердикт Администрации, и наконец закройте уже жалобу. 

Изменено пользователем Valery_Yastreb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Potemkin

Здравствуйте еще раз. Не видел, потому что не заметил. Никакого обмана тут и нет.
На ваших доказательствах ровно также и не видно были ли сотрудники в больнице. Оливер, например, с которым вы и общались.
Напоминаю, что на сотрудников гос. фракций действует презумпция невиновности. Доказывать свою невиновность я не обязан.

Более мне сказать нечего, ожидаю ответа лидера и следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Safa_Gray
В 15.02.2024 в 18:46, Valery_Yastreb сказал:

Приветствую.

Вопросы есть.

Вопрос лишь в том  что сотрудник попытался обмануть администрацию тем что не видел строчку чата хоть это не оправдывает его в данной ситуации т.к есть откат выше предоставленный 

А также сотрудник сказал что он выехал в патрулирование юрисдикции когда в больнице был сотрудник который появился позже и были приехавши сотрудники с патруля что является ложью.

Но как видно на откате что когда он уехал через пару минут прихали сотрудники с СГУ и маячками.

А также видно что ровным счётом также появился через пару минут после его выезда другой сотрудник.

По факту он был один и проигнорировал запрос о помощи.

В сторону своей защиты сотрудник не предоставил ни единого доказательства которое оправдывали хоть 1 его слово о том что не было строчки чата. 

Я считаю это бредом и обманом в свою и вашу сторону

Понимаете, сотрудник путем обмана пытается выложить свою защиту

За что имеется пункт за обман администрации, если бы реально не было сотрудников в больнице и они не были бы в патруль то и вопросы были совершенно другие, я считаю что записи должны посмотреть Следящий за ОКБ, т

к не вижу смысла ждать ответа Лидера. 

Жду окончательный вердикт Администрации, и наконец закройте уже жалобу. 

Здравствуйте ещё раз, так как не хотите меня слушать то передаю жалобу следящей администрации, ожидаем её ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени, я являюсь следящей за ОКБ города Мирный. 

Жалобу увидела, ожидайте ответ в течение дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени еще раз.

Касательно слов про чат, сотрудник мог действительно не заметить, так как могли быть какие то сообщения со стороны фракции в чате или же просто человек не обратил внимание. Доказательств этому нет, но существует презумпция невиновности. Не считаю, что здесь имеет место быть обману.

По ситуации на видео, частично согласна с мнением лидера. Со стороны сотрудника было некорректно игнорировать людей в холле, а затем убегать и уходить в молчанку, сидя в АСМП. По поводу того, что в больнице никого не осталось из сотрудников, ранее такой пункт был в ОУМЗ (Общий устав Министерства Здравоохранения), но был отменен. 

Итог: считаю сотрудник должен получить предупреждение по пункту 3.2 внутреннего устава больницы. По остальному, так как это замечено в первый раз, думаю можно обойтись беседой о том, что так делать не стоит.

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Вопросов не наблюдаю, тему закрываю.

Приятной игры на просторах Провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...