Перейти к содержанию
Daniil_Milligan

ОПГ г. Мирный (Мартинезы) –  Madjit_Martinez, Makar_Melnikov

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Milligan

1. Ваш никнейм: Daniil_Milligan
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Мирный (Мартинезы)  
3. Никнейм участника: Madjit_Martinez, Makar_Melnikov, Edvard_Martinez, Vladislav_Peterimov
4. Суть жалобы: Здраствуйте. Ну приступим.
 Эдвард Мартинез - уход от РП в воду, Багоюз(выход из авто в наручниках)-нарушение ВПС+3.2 ВЗПГ(х2)(Тайм код ухода 0:19, тайм код багоюза 5:23)
Макар Мелников- БХ во время РП,Растрел в городе без причины в ЗЗ-Нарушениие ВПС+3.2 ВЗПГ+3.4 ВЗПГ(тайм код БХ 2:46,тайм код расстрелла 5:04)
Маджит Мартинез - БХ во время РП,растрел без причины в ЗЗ-Нарушение ВПС+3.2 ВЗПГ+3.4 ВЗПГ(тайм код БХ 2:46, тайм код расстрела 5:04)
 Владислав Петеримов - Растрел в городе без причины в ЗЗ 3.4 ВЗПГ(тайм код расстрела 5:04)

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Daniil_Philipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Доброго времени суток

Отвечу по порядку.

1. На счет того, что я улетел в воду, то тут чистая случайность. Мне не было никакого смысла туда намеренно прыгать на машине. Чуток пережал кнопку заднего хода и сугроб сделал свое дело.

2. Первый раз вышел из авто случайно и в чате прекрасно видно откат, в другую машину я даже не пытался сесть. В момент перестрелки загорелась машина и чтобы не помереть в ней я вышел из неё. Даже если у меня руки находятся сзади, дверь автомобиля я все же в состоянии открыть и выйти из неё. Так же интересно, как вы заковали меня, вообще смотря вперед и руками заковывали воздух, интересно конечно.

 

Дам еще ответ по остальным участникам ситуации

За стрельбу ведется разбирательство и на данный момент наказание уже выдано, тут это смысла разбирать нет. На счет БХ, как видно на вашей записи все машины ехали почему то только за мной, поэтому можно сказать участники не участвовали в РП ситуации.

 

Круто вы кстати на своём видео передаёте инфу по дискорду, МГ получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan

1. Вы намеренно выехали за пределы так как вы знали прекрасно что перед вами там обрыв в воду. Хочу услышать ответ от следящего по этому поводу.

2. Вы никак не могли открыть дверь из службенного транспорта так как вы наручниках, а руки у вас связаны сзади, так бы вы взорвались и оказались в КПЗ, но вы решили не сидеть час и выйти из авто чтоб потом вам как то сломали наручники благодаря камню. Заковывал я вас нормально, система дала мне это сделать.

МГ это информация которая говорится в игру из реальной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Ostrovskiy

Доброго времени суток. Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan

Также держу в курсе, когда кидается предупреждение об остановке, то все участники которые находятся в АВТО участвуют в РП процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Martinez

Доброго времени суток.
На рассмотрении.

Доброго времени суток.
Ухода в воду от РП в данном случае нет, на вашей записи видно, что участник ненамеренно вылетел в воду из-за сугроба сзади него.
По поводу багоюза и БХ, тоже не наблюдаю здесь данных нарушений, участник случайно покинул ТС, после откатив это действие, и самостоятельно сказав вам, что это было случайностью и чтобы вы его забрали.
Когда участники прыгали от вас, предупреждений никаких вы им не давали, по этому собственно и БХ при погоне тут нет.
По поводу расстрела в городе: Участники Madjit_Martinez, Makar_Melnikov, Vladislav_Peterimov получат наказание в виде предупреждения за нарушение 3.4 ВЗПГ, выписку приложу ниже: 

3.4 – Запрещено любая криминальная деятельность в людных местах. К людным местам относятся общественные места и зелёные зоны. [Вплоть до строгого выговора + возможное наказание по ВПС за нарушение правил зелёных зон]

  Примечание
Открыть ответный огонь в городе разрешено в условиях, когда по вам открыли первыми огонь и Вы находитесь не в людном месте. Если ведётся погоня за автомобилем в котором есть участники ОПГ, то это не повод открывать ответный огонь по силовым структурам.


Вердикт; Участники Madjit_Martinez, Makar_Melnikov, Vladislav_Peterimov получают предупреждение за нарушение 3.4 ВЗПГ, участник Edvard_Martinez не получит никаких санкций, т.к от него нарушений я не наблюдаю.

У вас остались какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan
В 13.02.2024 в 16:46, Alexey_Martinez сказал:

По поводу багоюза и БХ, тоже не наблюдаю здесь данных нарушений, участник случайно покинул ТС, после откатив это действие, и самостоятельно сказав вам, что это было случайностью и чтобы вы его забрали.

После от него во время перестрелки было тоже самое действие которое он не откатил, участник Эдвард вышел из авто так как его участники стреляли по машине и она загорелась, то есть это не логичные действия стрелять по машине где сидит их же участник. Участники которые БХшили нарушили ВПС, а именно БХ во время РП, так как было кинуто предупреждение об остановке, то есть они все участники РП процесса. 
Также предупреждения мало, здесь как минимум выговор за нарушение 3.4 ВЗПГ а также 3.2 ВЗПГ. 
Я ожидаю ответа от следящей администрации, в случае если ответ ПГС не устроит то позовите ГС за ОПГ далее будем разбираться 

Изменено пользователем Daniil_Philipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Ostrovskiy

С ответом лидера полностью согласен, но дополню кое-что .
 

Цитата

После от него во время перестрелки было тоже самое действие которое он не откатил, участник Эдвард вышел из авто так как его участники стреляли по машине и она загорелась, то есть это не логичные действия стрелять по машине где сидит их же участник.

Как нам известно сотрудник МВД у нас никак системно не закрывают двери авто. Тем более в такой то ситуации до тянуться и открыть дверь возможно. 
Что насчет стрельбы по машине: тут все очевидно, что когда началась перестрелка то все сотрудники побежали за машину и при стрельбе от участников пули могли попадать по авто умысла специально взрывать авто не было. 

Цитата

Также предупреждения мало, здесь как минимум выговор за нарушение 3.4 ВЗПГ а также 3.2 ВЗПГ. 

Хорошо участникам будут выданы выговоры т.к. такое было уже не в первые.

Цитата

Участники которые БХшили нарушили ВПС, а именно БХ во время РП, так как было кинуто предупреждение об остановке, то есть они все участники РП процесса. 

К сожалению на вашей записи этого не видно. Пред мы увидели только в таймкоде 3:13 и там участники сразу перестали бхашить.
Вопросы остались?

Изменено пользователем Yuriy_Ostrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan

Да остались, бгоюз от Эдварда, и БХ участников

В 13.02.2024 в 18:59, Yuriy_Ostrovskiy сказал:

Тем более в такой то ситуации до тянуться и открыть дверь возможно

То есть если я щас спрошу об этом какого нибудь руководителя пятого сервера и узнаю багоюз это или нет, он мне скажет что нет? Вы посоветуйтесь пожалуйста с администраторами повыше уровня.

Изменено пользователем Daniil_Philipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Ostrovskiy
Цитата

То есть если я щас спрошу об этом какого нибудь руководителя пятого сервера и узнаю багоюз это или нет, он мне скажет что нет? Вы посоветуйтесь пожалуйста с администраторами повыше уровня.

Посоветовавшись с администрацией по старше могу сказать что: да это действительно нарушение за это участник получит блокировку аккаунта на 12 часов за млекий багоюз ниже оставлю пункт.

Цитата

9.5  Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. [Бан до 30 дней]

А так же получи дисциплинарное взыскание в виде предупреждения за нарушение пункта 3.2 ВЗПГ.

Цитата

3.2 – Каждый участник ОПГ обязан соблюдать все правила сервера и воровской закон. [Вплоть до изгнания и снятия с поста]


 

Цитата

Да остались, бгоюз от Эдварда, и БХ участников

Насчет БХ я уже отвечал. Предоставьте полные доказательства погони где видно предупреждение от самого начала, если таковых нет, то позовите сюда сотрудника у которого есть доказательства что было откинуто предупреждение.
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan

Жалобу можно закрывать. Решили все в личных сообщениях. Наказывать никого не надо. Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Ostrovskiy

Вас услышал. Решено. Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...