Перейти к содержанию
Artem Smolovik

Биография Артем Смоловик

Рекомендуемые сообщения

Artem Smolovik

• Имя Фамилия: Артем Смоловик Олегович
• Пол: Мужской
• Национальность: Русский
• Возраст: 25
• Дата и место рождения: 15.04.1998,Украина,город Киев
• Семья: Холост
• Место текущего проживания: р. Провинция, г. Приволжск
• Описание внешности: Высокий, черные волосы, карие глаза.
• Особенности характера: Трудолюбивый, доброжелательный.

 

Детство.

Я родился в теплую весну 1998 года в среднестатистической семье в Киеве. Я родился здоровым. Мое детство проходило спокойно, и семья жил в достатке. Моя мама была врачом и работала в центральной городской больнице города Приволжск. Отец работал в сфере РЖД и был мастером своего дела, я на него смотрел как на своего наставника.
В возрасте 3 лет меня отправили в детский сад, мне там нравилось потому что там было всё для хорошего времяпровождения. Когда мне исполнилось 7 лет я пошёл в первый класс. В школе мне нравилось получать новые знания и из-за этого я был отличником. В возрасте десяти лет я начал проявлять интерес к строению локомотивов, где я по словам отца делал хорошие результаты.

Юность

К концу обучения в школе, я делал хорошие успехи в сфере РЖД, и сразу понял, что моя жизнь будет связанна с Ж/Д тематикой. Доучившись в школе 11 классов, я поступил на Машиниста в университет путей и сообщения г. Приволжск. Учёба в университете была не особо интересной. По окончании обучения, я получил высшее техническое образование.
После получения диплома, я первым делом пошел в депо к своему отцу, что бы он помог устроиться к нему в штаты РЖД.

Настоящее.

Я устроился на работу в ОАО "РЖД" в должности машиниста. Продолжал работать и успешно поднимался по карьерной лестнице. На данный момент являюсь Заместителем начальника дистанции пути. Ввиду моих личных качеств я всегда помогаю тем, кто только пришёл к нам и наставляю их на пусть истинный. Стремлюсь собрать очень дружный и отзывчивый коллектив всеми силами.

Хобби: Моим увлечением с детства является железная дорога, автомобили.

Изменено пользователем Artem Smolovik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Morello

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...