Перейти к содержанию
Nikolay Molodov

Биография Николая Молодова

Рекомендуемые сообщения

Nikolay Molodov

Имя и Фамилия: Николай Молодов.

- Пол: Мужской.

- Национальность: Русский.

Возраст: 32 года.

- Дата и место рождения: 23.04.1992 г.Невский.

- Семья: Молодовы

- Место текущего проживания: г.Невский.

- Описание внешности: обладаю каштановыми волосами, необычно зелеными глазами, ростом в 189 см.

 - Особенности характера: ответственный, решительный, так же моя вспыльчивость балансируется добротой, что делает меня эффективным лидером. 

 - Детство: Я родился по пути в ЦГБ г. Невский в карете скорой медицинской помощи, где меня называли крепышом. В детстве я был очень спокойным, нераздражительным ребенком.  В 3 года родители отправили меня в детский сад №7 в городе Невский. В 7 лет я пошёл в школу №21 в городе Невский, где окончил 11 классов.

 - Юность и взрослая жизнь: В 13 лет подарили красивый мотоцикл. Затем отец учил кататься на нём. После окончания

школы пошёл в школу полиции г. Невский и отучился. Затем, после школы полиции в ГУВД по г. Невский я провёл много времени работая над собой и устроился в основной состав ГУВД по г. Невский и повышался по карьерной лестнице.

Настоящее время: На данный момент продолжаю работать в ГУВД по г. Невский, занимаю должность Кадрового помощника ГУВД в звании Подполковника. 

- Хобби: Охота, автоспорт. 

Изменено пользователем Nikolay Molodov
Малярные работы /// Допись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Morello

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...