Перейти к содержанию
Nikita Glory

[ГИБДД-М] Timofey_Fobin

Рекомендуемые сообщения

Nikita Glory

1. Ваш никнейм: Nikita_Glory
2. Никнейм сотрудника: Timofey_Fobin
3. Суть жалобы: Нон рп, сотрудник взял за колючую проволоку, забрался на неё, постоял и спрыгнул
4. Доказательства: https://youtu.be/31n-rsPFHxA
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Fabin

Здравствуйте, я тот на кого была написана жалоба
Да, я признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

Приветствую, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Мирный.
Действительно, действия сотрудника нельзя расценивать как РП действия.
Сотрудник будет заблокирован за нарушение 6.6 Внутренних Правил Сервера.
Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде Предупреждения по факту нарушения 3.7 Правил Для Сотрудников Фракции.

Мера взыскания составлялась по 4.6.1 Правил Для Сотрудников Фракции, во внимание бралось: Звание сотрудника, его отношение к службе, а так же его прошлые нарушения, которых за ним не было замечено.
Окончательный ответ конечно, ожидайте от Следящей Администрации.
Дополнительные вопросы ко мне остались?

Изменено пользователем Kevin_Drakonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_King

Здравствуйте! 

Сотрудник не понесет никакого наказания, ввиду нецелесообразности. Если бы сотрудник был во время РП процесса замечен в перелазывании через подобный забор, то он непременно получил бы наказание за NonRP действие, однако в данном случае сотрудник мог просто случайно залезть на забор. В данной ситуации наказание просто не нужно. Однако с сотрудником проведем разговор по этому поводу. 

Вопросы по ситуации остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Glory

Здравствуйте! У сотрудника был рп процесс, у них был план перехват, это видно по пекерытым проездам, так же если бы сотрудник случайно залез на забор  он бы не стоял на нем, так же прошу заметить, что когда начинаешь прыгать, персонаж не сразу поднимается, тут сотрудник намеренно нажал два раза на пробел. Не приятно видеть когда у вас видеть когда вам перекрывают дорогу по рп, и тут сотрудник залазиет на проволоку, если необходимо могу предоставить доказательства более полного процесса. Так же мы можем видеть , что сотрудник признал свою вину. Прошу пересмотреть жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_King

Сотрудник не бегал по забору, не залезал на него по несколько раз, не перелазил его, дабы сократить путь своего движения, не стоял на нем долгое время. Наказывать его за подобное нет смысла. Если не согласны - жалобу на мое имя в раздел с жалобами на администрацию.

Удачи, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...