Перейти к содержанию
Egor_Uralov

[ОПГ г. Мирный] Adam_Kaspiyskiy, Tony_Kaspiyskiy, Abdurahman_Kaspiyskiy, Acab_Kaspiyskiy

Рекомендуемые сообщения

Egor_Uralov

1. Ваш никнейм: Egor_Uralov
2. Никнейм сотрудника: Adam_Kaspiyskiy, Tony_Kaspiyskiy, Abdurahman_Kaspiyskiy, Acab_Kaspiyskiy
3. Суть жалобы: здравствуйте, нарушение пунктов ВПС: 6.5. Запрещено принуждать игроков к РП-процессу с целью наживы или мести. - блокировка до 3 дней; 6.4. Запрещено негативно вмешиваться в чужую RP-ситуацию. - блокировка до 5 дней. Нарушение пунктов РПГ: 2.1 (МГ в голосовом чате), 4.1 (достали оружие, зная, что будут его применять).
4. Доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/topic/764560-uvd-p-egor_uralov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chayse_Kaspiyskiy

Здравствуйте, являюсь Заместителем Генерального Директора ЧССЕ Сихрос.
 



Не заметил негативного вмешательства от участников, также, по поводу 6.5, участники только лишь пытались освободить своего товарища. В данной ситуации оружие применено рационально. Также, запись от третьего лица. Предоставьте пожалуйста запись от своего лица.
Ожидаем ответа от вышестоящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov
В 12.02.2024 в 18:04, Chayse_Kaspiyskiy сказал:

Также, запись от третьего лица. Предоставьте пожалуйста запись от своего лица.

Запись самого участника, ничего не запрещает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Kaspiyskiy

Здравствуйте, я являюсь участником на кого была написано жалоба. Я предоставлял ответ в прошлой жалобе. Так-же жалоба составлена не по форме.

Изменено пользователем Adam_Kaspiyskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Жалоба составлена по форме, разбирать ваши нарушения в жалобе на меня никто не собирается. В качестве доказательств я использовал вашу же жалобу, но не ваше видео напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Здравствуйте, нарушений со стороны игрока нет, игроки бежали за своим товарищем, за которым вы начали погоню, вам стоило вызвать дополнительный наряд, только после чего начинать погоню, когда вы один, против четырех участников ОПГ. Ваши действия не являются правильными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Мои действия являются правильными, нарушения участников полностью соответствуют формулировке пунктов, которые я указал.

Изменено пользователем Egor_Uralov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Кто вас принуждал к РП? И где вы увидели нарушение пункта 2.1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...