Перейти к содержанию
MESSI_leo

[ГИБДД-Н] Evgeniy_Seredov

Рекомендуемые сообщения

MESSI_leo

1. Ваш никнейм: Erasyl_Izmailov
2. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Seredov
3. Суть жалобы: 6.20 ВПС
4. Доказательства: https://youtu.be/LX3qXnLmh3A
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_King

День добрый!

Цитата

Основные правила подачи жалоб на сотрудников/лидеров государственных организаций

 В доказательной базе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего. 

Не надо обрезать часть видео, на которой не видно всей ситуации. Предоставьте полную запись произошедшего, иначе доказать вину сотрудника вы не сможете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Seredov

Здравствуйте, со своим нарушением не согласен, я не смог найти анимацию в тот момент когда от меня это требовали. Чтобы хотя бы частично соответствовать требованиям окруживших меня людей, я нажал на клавишу "С" тем самым как бы присев. Видео доказательство имеется, но на данный момент предоставить не могу, доступ к ПК будет только вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MESSI_leo

Добрый день Вечером скину Демку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_King

Ожидаем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MESSI_leo

Так-с вот 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_King

Вы сотруднику не дали времяни для того, чтобы он выполнил ваши требования. Если бы вы хотели добиться выполнения ваших требований от сотрудника, то не нужно было по нему стрелять. От вас требовалось просто подождать, пока сотрудник сделал то, что вы от него требовали. Отказа от него я не вижу, а равно и нарушения от него. Повторюсь, что сотрудник не убегал от вас, не пытался как-то избежать ваших требований. За 10 - 20 секунд не каждый игрок сможет найти нужную анимацию. Тем более тут была стрессовая ситуация для него. Человеческий фактор никто не исключает. 

В следующий раз не нужно гнаться за временем, давайте время для выполнения требований, а потом уже делайте выводы по поводу нарушений от игроков.

Не согласны с решением администратора - жалобу на мое имя, в раздел с жалоба на администрацию сервера.

Всех благ, закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...