Перейти к содержанию
Mikhail_Gambon

[ОМВД-Н] Еmpress_Miridonova, Daniil_Miridonov

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Gambon

1. Ваш никнейм: Mikhail_Gambon
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Daniil_Miridonov, Еmpress_Miridonova
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/llhhUmpexII
5. Суть жалобы: NonRP поведение, помеха другим игрокам намеренно. Тайм коды: Игрок Еmpress_Miridonova на 0:04 видно как специально бежит под колеса рождественской фуры. Дальше с 0:26 Daniil_Miridonov, Еmpress_Miridonova не дают проехать создавая помеху. Так же эта троица пристает на протяжении дня к другим игрокам и потом пишет на них жалобы с выгодной для себя стороны (провокация на нарушения).

 

P.S. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Добрый день, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

 

Передал жалобу сотрудникам.

Изменено пользователем Jimmy Cross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dxnkor

Приветствую, на момент подачи вашей жалобы, я не являлся сотрудником государственной фракции, в таком случае стоит писать жалобу в раздел гражданских. ГСзМВД указал, что я полицейский, однако мог не учесть момента, что тогда я был еще безработным. Исходя из вышеперечисленного, не вижу смысла здесь аргументировать свои действия. Если гражданских наказывают администраторы - первые аргументируют свои действия в обжалованиях. Однако, если следящий администратор даст ход данной жалобе - аргументирую свои действия тут.

Изменено пользователем daniil_miridonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Empress_ Kabachkova

Здравствуйте, являюсь одной из сотрудницы, чей ник фигурирует в жалобке. Не понимаю почему администратор сказал сюда писать жалобу, нахожусь в отпуску, но разберем.
Нонрп поведение не понимаю в чем заключается?
Помеха? У меня фура прогрузилась близко ко мне, после чего я отбежала. Так же прекрасно видно было на вашем видео, что мы играли снежки, правда на дороге, но это уже нарушение ПДД. Пару раз в вас кинули снежком, но Вы спокойно бы могли ехать дальше, не останавливаясь. Так же момент, что мы намеренно это делаем, недостаточно доказательств. Предоставьте хоть одну жалобу, чтобы подтвердить ваши слова.

Так же вы могли вызывать сотрудников ДПС, либо же написать на нас заявление.

Нарушений за собой не вижу.

Изменено пользователем Empress_Miridonova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Добрый день, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

 

Начнем разбор жалобы:

1. Не заметил момент, где Empress_Miridonova кидается под рождественскую фуру. Не видно никнейма. Фура у вас прогрузилась(из-за прорисовки) уже, видимо, после этого момента.

2. Daniil_Miridonov на момент вашей видеозаписи находился на гражданке. Принят был, согласно приказу, в 13:42 минуты по МСК времени. Номер приказа, в целях конфиденциальности, напишу лично следящему администратору, да и вам он будет бесполезен, ввиду вашего отсутствия в МВД.

3. Со стороны Empress_Miridonova вижу нарушения ПДД, но согласно уставной документации, вне смены, это наказывается штрафной санкцией, указанной в КоАП. Вне смены наказуемы лишь серьезные нарушения, которые могут непосредственно отразиться на рабочем месте: лишение прав, арест и т.п.

4. Вижу нарушение, как по мне, 6.9 ВПС, однако по форуму это не наказывается. Помеха крупной не считается, поэтому квалифицируются, как мелкое и за это грозит лишь кик с сервера.

Цитата

6.19 - Запрещено намеренно создавать помехи другим игрокам своим игровым персонажем. [Предупреждение, в случае игнорирования: Перекрытие мелкого проезда - кик / перекрытие крупных проездов - Бан до 1 дня]
Перекрытие проездов, проходов, дорог и всё то, что может помешать нормальному перемещению других игроков.

5. Никаких жалоб со стороны Эмпресс я не видел, вы их не приложили. Писать жалобы за нарушение ВПС никак не наказуемо.

6. Я считаю, что это поведение неподобающее для заместителя лидера фракции, так как может нанести вред имиджу фракции. Я проведу беседу насчет такого поведения, чтобы более не повторялось. 

 

P.s Также могу от себя добавить, что вы могли вызвать полицию для решения это проблемы. 

Итог: нарушений за Empress_Miridonova нет. Даниила на тот момент еще не было во фракции, вам в другой раздел. Передаю жалобу следящему за МВД-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Gambon
В 12.02.2024 в 16:11, Empress_Miridonova сказал:

Так же момент, что мы намеренно это делаем, недостаточно доказательств.

В ответ на ваш запрос, хотел бы подчеркнуть, что цель и мотивы действий вашего товарища остаются неясными и могут потребовать дополнительного разъяснения. Подобные поведенческие действия, включая препятствование движению транспортного средства и создание помех, могут вызвать определенные негативные последствия, как DB и/или оскорбление. Например, если бы я на него наехал нечаянно и начал оскорблять, то что он бросается под колеса, то вы бы написали жалобу, какой я плохой, а вы просто играли и ничего не делали.

 

Хочу напомнить вам о важности поддержания подходящего поведения вне рабочего места и даже при планировании заступления на службу. Как представители МВД, вы должны всегда быть готовы к поддержанию высоких стандартов этики и поведения, отражающих вашу профессиональную ответственность и обязательства перед обществом. Даже вне рабочего времени вы остаетесь представителями закона, и ваше поведение должно соответствовать этому статусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Empress_ Kabachkova

Приветствую. 

Цитата

Я считаю, что это поведение неподобающее для заместителя лидера фракции, так как может нанести вред имиджу фракции.

Не согласна с наказанием. В чем заключается не подобающее поведение ? Играние снежками, ну и пару раз кинули в автобус, намеренной помехи да и вообще помехи я не создавала. Водитель мог дальше ехать своей дорогой. 

Цитата

Например, если бы я на него наехал нечаянно и начал оскорблять, то что он бросается под колеса, то вы бы написали жалобу, какой я плохой, а вы просто играли и ничего не делали.

Ваше мнение, но скажу, что если Вы бы наехали, это было точно бы не специально, и жалобы никакой не было уж точно. Так как мы сами играли на дороге, и несли ответственность за свою жизнь сами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Наказания нигде не вижу. Беседа - просто обычный разговор и(или) приход к какому-то единому мнению или же наоборот. Я считаю, что для заместителя лидера играть в снежки на дороге, где регулярное движение - не очень корректно. Особенно игнорировать это же от своих друзей. Хоть на тот момент Danil не был сотрудник ОМВД, но как своему другу Вы могли бы сказать о прекращении таких действий.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

 

Не согласен с ответом лидера. Вижу от Daniil_Miridonov помеху. За это будет наказан блокировкой аккаунта на 1 день и выдачей наказание по 3.1 ОПСГО. За Еmpress_Miridonova нарушений нет.

 

Вопросы?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...