Перейти к содержанию
Прелесть

Жалоба на Satoshi_Fernando, Alexander_Becker, Mitsumi_Watanabe

Рекомендуемые сообщения

Прелесть

1. Ваш ник: Ksenia_Toporova
2. Ник сотрудника: Satoshi_Fernando, Alexander_Becker, Mitsumi_Watanabe
3. Суть жалобы: Во первых за что без предупреждения меня тайзернули и куффнули, во вторых жду доки на 5.9 УК РП, дальше сотрудник не умеет оказывать пмп, когда меня ударили, сотрудник не мог оказать элементарную помощь. Далее пришли другие сотрудники, которые тоже не умеют. Жду доказательства запроса МЗ. Так же неоднократно я говорила что балаклава на лице, но сотрудник снял маску и панаму какую то. Что касаемо Alexander_Becker, Mitsumi_Watanabe тоже не могли оказать пмп, крутились почти 10 минут. https://youtu.be/fNUuLUaU2_g 0:37 ударили меня, затем 03:15 говорит за 6.6 задержана, хотя я без сознания(а выдал мне 5.9) 06:40 говорит не умеет оказать пмп https://youtu.be/v4IA7qts51s 01:20 снова говорит не умеет 08:40 никто даже не может оказать пмп
4. Доказательства: розыск за 5.9, балаклава6.6 говоритне слушал учителя ОБЖ

Изменено пользователем Прелесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mitsumi_Watanabe

Здравия желаю. Я являюсь Начальником Подразделения ДПС, ГИБДД Невского филлиала,
Подполковник Полиции Митсуми Ватанабэ

 

Перейдем к рассмотрению вашей жалобы:

Я не обязан оказывать вам Первую Медицинскую Помощь, т.к. во-первых, у нас с вами не было РП процесса, а то что я стоял рядом и вел диалог в /b (то бишь OOC чат) еще не означает, что у нас с вами РП процесс. Во-вторых, вам уже ранее была оказана ПМП сотрудником под ником "Satoshi_Fernando" тем, что он запросил карету скорой помощи. 

Так же откуда я должен был узнать, что вам требуется ПМП, если вы стоите в наручниках без анимации (она была включена только потом) и сами же утверждаете, что не должны всем отыгрывать ваше состояние здоровья (Доказательства: тык).

Кстати, держу в курсе, что это считается переводом РП. Думаю сотрудник, который проводил задержание тоже это подметит. 

 

Ждем окончательного вердикта.

 

 

 

 

С уважением, Начальник Подразделения ДПС,  ГИБДД по г.Невский.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелесть

Никакого перевода нет, прекрасно видно как меня били

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tihon_Medvedev

Здравия желаю. На связи Заместитель Начальника ГИБДД Невского филлиала
Медведев Тихон Андреевич.

Нарушений за сотрудником не вижу. Так же Вы будете заблокированы по своей жалобе согласно 6.15 ВПС:

Цитата

6.15  Намеренный перевод RolePlay ситуации в свою пользу, создание условий, при которых игрок(-и), с которыми у персонажа происходит RP-взаимодействие, не имеет(-ют) выбора в своих дальнейших действиях. Также запрещено отыгрывание действий за другого игрока. [Бан до 5 дней]

 

Передано ВРИО Начальника ГИБДД Невского филлиала.

 

С уважением, Заместитель Начальника ГИБДД Невского филлиала

Медведев Тихон Андреевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Watanabe

Здравия желаю! Я ВрИО Начальника ГИБДД по г. Невский, Энтони Ватанабэ.

Отвечу детально:

1. С сотрудниками Mitsimi_Watanabe и Alexander_Becker у вас не было РП процесса. Следовательно могу сказать что нарушений за данными сотрудниками нет.

2. Вы начали переводить РП в свою сторону, следовательно вы будете заблокированы по своей жалобе.

Цитата

6.15  Намеренный перевод RolePlay ситуации в свою пользу, создание условий, при которых игрок(-и), с которыми у персонажа происходит RP-взаимодействие, не имеет(-ют) выбора в своих дальнейших действиях. Также запрещено отыгрывание действий за другого игрока. [Бан до 5 дней 

3. По поводу вашего нарушения запросил док-ва у сотрудника.

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Watanabe

Док-ва вашего нарушения:

тык.

Нарушений за сотрудником нет. 

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелесть

ку

Цитата

Нарушений за сотрудником не вижу. 

Тоесть сотрудник, и на такой должности говорит в открутю, что ПМП не умеет делать? и нет нарушений, гениально...

Цитата

Так же Вы будете заблокированы по своей жалобе согласно 6.15 ВПС:

В чем перевод то? Тоесть человеку можно дмить нас через клетку, и потерять сознание нереально? Ну не серьезно, ребят, это не перевод.

 

5.9 УК РП выдает, а https://youtu.be/fNUuLUaU2_g  03:15 говорит за 6.6 задержана

 

Цитата

Док-ва вашего нарушения:

тык.

Что это за доказательства? один скрин??? Мб был пингк примеру, либо же я просто залезла, ничего плохого я не делала

а он сажает то за 6.6 или 5.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Satoshi Fernando

Здравствуйте! Я Начальник Центра Повышения Квалификации, Подполковник Фернандо.

Вы ходили по служебному автомобилю ногами, тем самым ломали его. Сначала состав вашего преступления был определен неверно, но в дальнейшем, ваше нарушение было переквалифицировано.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Watanabe

После ответа сотрудника остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Здравствуйте.

На рассмотрении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Распишите свои конкретные притензии и вопросы к сотрудникам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Нет активности. 

Закрываю. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...