Перейти к содержанию
Aziz_Kidrachev

РЖД - Anton_Davydov

Рекомендуемые сообщения

Aziz_Kidrachev

1. Ваш никнейм: Aziz_Kidrachev
2. Никнейм сотрудника/лидера: Anton_Davydov
3. Суть: У МЗ,как и у других гос организаций в воскресенье выходной. Данный сотрудник попросил у меня мед.карту. Я вежливо отказал,потому что был занят делами фракции(я заместитель). После этого игрок начал меня оскорблять в чат. Док-ва только есть в чат,в войс не успел.Прошу принять меры по данному инциденту,я считаю сотрудник повел неакдекватно,я сразу же попросил кто был на смене выдать мед карту. Ему была выдана мед карта,но не мной.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/gallery/dx7xpkM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Davydov

Добрый вечер! На ваших док-вах не видно, что оскорбления адресовывались вам. Помимо вас там были и другие игроки, в таких случаях должна быть видеофиксация. 

Изменено пользователем Anton Davydov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy

Здравствуйте, я являюсь лидером РЖД. 

Сотрудник дал свой ответ в рамках 24 часов. 

На ваших доказательствах действительно не понятно кому адресованы некоторые оскорбления, однако понятно что речь про мед. карту, следовательно адресовалось врачам. 

Наказать по этим доказательствам не могу, но с сотрудником будет проведена беседа касаемо общения. 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Faretti

Здравствуйте,я являюсь Главным Следящим за РЖД.

Согласен с вердиктом лидера,  наказать сотрудника за подобное я считаю не резонно.

На ваших доказательствах крайне тяжело определить кому адресованы подобные выражения со стороны сотрудника.

От себя добавлю, что любой сотрудник Гос.структуры должен соблюдать субординацию.

С игроком будем проведена профилактическая беседа.

Если у вас есть дополнительная база Доказательств,будьте добры приложите их в этой теме.

Если у вас остались вопросы,я с радостью отвечу на них.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Faretti

Активности в жалобе отсутствует.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...