Перейти к содержанию
Adam_Kaspiyskiy

[УВД-П] Egor_Uralov

Рекомендуемые сообщения

Adam_Kaspiyskiy

1. Ваш никнейм: Adam_Kaspiyskiy
2. Никнейм сотрудника: Egor_Uralov
3. Суть жалобы: Сотрудник приехал на место, без причины (видно по миникарте) (ни кто не вызывал, не было видно нас, камер тоже там нету) (таймкод 0:06) (3.7 ПДСФ), далее он посмотрел по wanted и подошел к человеку у которого был розыск, который был в маске и попросил документы (таймкод 0:31) (2.1 ПДСФ), далее после направление стволов в его стороны и просьбой встать на колени, сотрудник начал куда то идти (таймкод 2:12) (6.20 ВПС, 3.7 ПДСФ, 3.8 ПДСФ), далее написал чтоб его убили, не понимаю логику его действия, ведь если его убьют, то он больше не сможет зайти в игру (таймкод 3:00), начал что-то говорить в рацию, не понимаю логику игрока, ведь если на него направили стволы, то зачем двигаться? (3:56) (6.20 ВПС, 3.7 ПДСФ, 3.8 ПДСФ), далее начал зачем-то стрелять, когда на него направлены стволы (таймкод 4:14) (6.20 ВПС, 3.7 ПДСФ, 3.8 ПДСФ).
4. Доказательства: https://youtu.be/-fL_xr61rGA
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Adam_Kaspiyskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov
В 11.02.2024 в 22:32, Adam_Kaspiyskiy сказал:

Сотрудник приехал на место, без причины (видно по миникарте) (ни кто не вызывал, не было видно нас, камер тоже там нету) (таймкод 0:06) (3.7 ПДСФ)

Я заглянул туда, т.к. оттуда выезжал автомобиль, к тому же, я прям к вашей толпе не двинулся. Притянуто за уши.

 

В 11.02.2024 в 22:32, Adam_Kaspiyskiy сказал:

далее он посмотрел по wanted и подошел к человеку у которого был розыск, который был в маске и попросил документы (таймкод 0:31) (2.1 ПДСФ)

В чём заключается 2.1 ПДСФ? Притянуто за уши.

 

В 11.02.2024 в 22:32, Adam_Kaspiyskiy сказал:

далее после направление стволов в его стороны и просьбой встать на колени, сотрудник начал куда то идти

Что я нарушил? Я хотел спокойно отпустить человека и уйти.

 

В 11.02.2024 в 22:32, Adam_Kaspiyskiy сказал:

далее написал чтоб его убили, не понимаю логику его действия, ведь если его убьют, то он больше не сможет зайти в игру

Согласен, оговорочка, так как у нас на сервере нет понятия "убийство". Но в то же время ваши напарники говорили, мол, вставай на колени, дабы сохранить жизнь.

 

В 11.02.2024 в 22:32, Adam_Kaspiyskiy сказал:

далее начал зачем-то стрелять, когда на него направлены стволы

Перестрелка была 1 к 1, пункт ПГ не нарушен.

 

Касаемо момента с коленями, поясню: у человека есть честь. В определённой ситуации он может погибнуть героически, тем самым сохранив честь. Таких ситуаций много, ознакомьтесь с материалом в интернете. Да и случаи подобные рассматривались ранее, администраторы придерживались аналогичной позиции.

 

С вашей стороны замечаю нарушение следующих пунктов: 2.1 РПГ (МГ в войс); 4.1 РПГ - на каком основании вы взяли оружие, зная, что в любом случае будете его применять?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Kaspiyskiy
В 12.02.2024 в 01:45, Egor_Uralov сказал:

Я заглянул туда, т.к. оттуда выезжал автомобиль, к тому же, я прям к вашей толпе не двинулся.

Ок.
 

В 12.02.2024 в 01:45, Egor_Uralov сказал:

В чём заключается 2.1 ПДСФ?

Ждем ответ высших.

 

В 12.02.2024 в 01:45, Egor_Uralov сказал:

Что я нарушил? Я хотел спокойно отпустить человека и уйти.

Были направлены стволы. 6.20 ВПС. Ждем ответ высших.
 

 

В 12.02.2024 в 01:45, Egor_Uralov сказал:

Перестрелка была 1 к 1, пункт ПГ не нарушен.

Были направлены стволы. 6.20 ВПС. Ждем ответ высших.
 

 

В 12.02.2024 в 01:45, Egor_Uralov сказал:

Касаемо момента с коленями, поясню: у человека есть честь. В определённой ситуации он может погибнуть героически, тем самым сохранив честь. Таких ситуаций много, ознакомьтесь с материалом в интернете. Да и случаи подобные рассматривались ранее, администраторы придерживались аналогичной позиции.

Да есть честь, но не в игре, где если ты умрешь, то по сути на этот аккаунт зайти не можешь.
 

 

В 12.02.2024 в 01:45, Egor_Uralov сказал:

2.1 РПГ (МГ в войс)

МГ были согласны все. Доказательства не предоставлю.
 

 

В 12.02.2024 в 01:45, Egor_Uralov сказал:

4.1 РПГ - на каком основании вы взяли оружие, зная, что в любом случае будете его применять?

Поясню. Был выстрел тайзером, так же задержание своего товарища (1:56), соответственно был он под угрозой. (7 подпункт). Направили на вас стволы, чтобы вы его отпустили.

Цитата

4.1 — Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуются весомые причины, которые ставят под угрозу Вашу жизнь и жизнь Ваших подельников, угрозу для существования группировки. Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики. Применение оружия может происходить при количестве не более трех свидетелей, ники которых будут Вам видны. [На выбор выдающего]

К основным весомым причинам относится:

  1. Если во время погони сотрудники МВД открыли огонь по вашему транспорту.
  2. Если при пешей погоне/задержании сотрудники полиции/армии направили на вас свои оружия и/или сделали предупреждающий выстрел в воздух.
  3. Если ваше преступление было замечено, при условии, что вы были без маски (медицинская или та, которая скрывает лицо), скрывающая лицо персонажа.
  4. Если при пешей погоне сотрудник полиции/армии, который до этого заметил ваше преступление, при условии, что вы были без маски использует специальные средства (шокер/дубинку) для вашего задержания.
  5. Если по вам ведется интенсивный огонь сотрудниками полиции.
  6. Если ведётся активная перестрелка с полицией. Например, если участники ликвидировали один полицейский экипаж, а после приехал другой к этому месту или около него, то разрешается этот экипаж также ликвидировать.
  7. Если все вышеописанные действия были применены по отношению к вашему подельнику (коллеге по фракции).


Нарушений от себя не вижу. Ждем ответ высших.

Изменено пользователем Adam_Kaspiyskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Добрый день. 

Какие вопросы по нарушению документов у вас остались? Какие по внутренними правила сервера? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Kaspiyskiy

Добрый день, я же написал, жду вывод топика.

Изменено пользователем Adam_Kaspiyskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Я вижу лишь ответ сотрудника, на ваши вопросы и ваши оправдания - которые не должны находиться в данной теме.

Будьте добры ответить на мой вопрос выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Также замечаю за участниками следующие нарушения ВПС: 

Цитата

6.5. Запрещено принуждать игроков к РП-процессу с целью наживы или мести. - блокировка до 3 дней.

Цитата

6.4. Запрещено негативно вмешиваться в чужую RP-ситуацию. - блокировка до 5 дней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Che

Здравствуйте, ответьте на вопросы лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Kaspiyskiy

Для этого есть на ответ 24 часа, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Che

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Kaspiyskiy

Нарушения по данной жалобе, вижу только 6.20 ВПС.

В 12.02.2024 в 14:05, Egor_Uralov сказал:

Также замечаю за участниками следующие нарушения ВПС: 

Цитата

С вами я дискуссию продолжать не хочу. Жду ответ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Che

Все еще ожидаю ответы на вопросы лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Che

Нет активности, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...