Перейти к содержанию
Und das sollte dich nicht

[ГИБДД-М] Nikolay_Starostin

Рекомендуемые сообщения

Und das sollte dich nicht

1. Ваш никнейм: Eric_Solncev
2. Никнейм сотрудника: Nikolay_Starostin
3. Суть жалобы: У меня ДТП, данный сотрудник приехал и без каких либо доказательств заковал меня в наручники. 6.4. Запрещено негативно вмешиваться в чужую RP-ситуацию. - блокировка до 5 дней. Благодаря его вмешательству мне самому оплачивать ремонт. Так же доказательства на 19.9КоАП, т.к. статья была озвучена. И как сотрудник узнал кто был за рулем авто? Он подбежал посмотрел на пассажирском сидел человек, с точки зрения РП разве он не мог перелезть туда? 6.6. (NonRP) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия. - блокировка до 7 дней.
4. Доказательства: https://youtu.be/Mvb0o5IiDII
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Здравствуйте, нарушений не заметил, имею полное право прерывать данные ситуации, доказательства на 19.9 КоАП у вас есть на ролике, в чате можете посмотреть.
В /fines есть вся информация о вас, равно я знаю как вы выглядите, телосложение и т.п. Нарушений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Und das sollte dich nicht
В 11.02.2024 в 19:13, Nikolay_Starostin сказал:

доказательства на 19.9 КоАП у вас есть на ролике, в чате можете посмотреть.
 

1 чат был выключен

 

В 11.02.2024 в 19:13, Nikolay_Starostin сказал:

В /fines есть вся информация о вас, равно я знаю как вы выглядите, телосложение и т.п. Нарушений нет.

Да? неужели, а авто не на меня оформлено можете пробить даже, если даже написано не вижу доков что вы пробивали меня, или же номер, лицо закрыто шлемом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 11.02.2024 в 19:34, Xozain сказал:

1 чат был выключен

 

Да? неужели, а авто не на меня оформлено можете пробить даже, если даже написано не вижу доков что вы пробивали меня, или же номер, лицо закрыто шлемом

Доказывайте что не было оформлено, это в ваших интересах, номер и лицо не обязан пробивать в /fines все имеется, вы же у нас бывший сотрудник, не знаете даже таких мелочей.
Также доказывайте что чат был выключен, верить не могу вам наслово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Und das sollte dich nicht
В 11.02.2024 в 19:41, Nikolay_Starostin сказал:

Доказывайте что не было оформлено, это в ваших интересах, номер и лицо не обязан пробивать в /fines все имеется

Да нет вы обязаны предоставить это. Ожидаю доказательства 19.9КоАП.

 

В 11.02.2024 в 19:41, Nikolay_Starostin сказал:

Также доказывайте что чат был выключен, верить не могу вам наслово.

Да без проблем смотрите. "Сюда надо тыкать, а то вдруг очки забыли". Я предполагаю про этот момент, та кто же знал что вы за мной, вдруг 10-7 на мельницу кинули Без всяких подколов, человек в возрасте уже, мололи со зрением проблемы
 

В 11.02.2024 в 19:41, Nikolay_Starostin сказал:

наслово.

и "наслово" Конечно, пишется раздельно, то есть "на слово". Такого слова как "наслово" просто не существует.

Кто сказал что я бывший сотрудник?

Изменено пользователем Xozain
Добавил один изъян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 11.02.2024 в 20:28, Xozain сказал:

Да нет вы обязаны предоставить это. Ожидаю доказательства 19.9КоАП.

 

Да без проблем смотрите. "Сюда надо тыкать, а то вдруг очки забыли". Я предполагаю про этот момент, та кто же знал что вы за мной, вдруг 10-7 на мельницу кинули Без всяких подколов, человек в возрасте уже, мололи со зрением проблемы
 

и "наслово" Конечно, пишется раздельно, то есть "на слово". Такого слова как "наслово" просто не существует.

Кто сказал что я бывший сотрудник?

Нарушены правила подачи, неуместные умозаключения у вас в жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Und das sollte dich nicht
В 11.02.2024 в 20:31, Nikolay_Starostin сказал:

Нарушены правила подачи, неуместные умозаключения у вас в жалобе.

Ожидаем ответ Старших, перезолить не составит труда, молодой еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_King

Здравствуйте!

У вас были взаимодействия с сотрудником до того, как вы попали в ДТП.  Для того, чтобы доказать вину сотрудника, прикладывайте полную ситуацию в жалобе. 

Сотрудник в данном случае не обязан доказывать ваши нарушения. 

Цитата

Основные правила подачи жалоб на сотрудников/лидеров государственных организаций

В доказательной базе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего. 

 Суть жалобы должна быть написана спокойно, без рофлов, подколов, неуместных умозаключений. В каждой теме обсуждается конкретная ситуация, с которой вы не согласны - остальное значение не имеет и к делу не может иметь никакого отношения. Все вышеизложенные касается и последующих сообщений в топике.

Ваш остроум оставьте для своих собеседников. В жалобе подобное общение использовать не стоит. 

Всех благ. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...