Перейти к содержанию
Vladislav_Peterimov

ГУВД г. Мирный – Ruslan_Slonov

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Peterimov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Peterimov
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Ruslan_Slonov
4. Суть жалобы: Полностью не согласен с ответами и вердиктами. От лидера.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/763791-guvd-g-mirnyy-–-mau_shpak-dmitriy_sharov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slonov

Доброго времени суток.

Что конкретно вас не устроило в моих ответах? Все разъяснения на ваши вопросы были даны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Доброго времени суток!

Взято на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

В общем изучил жалобу, по факту за такое мгновенное составление протокола, сотрудник получит предупреждение за 5.1 ТК.
Что касается превышения без СГУ, сотрудник получит устное предупреждение, то есть беседу за 5.1 ТК.
В доказательствах от сотрудника видно что вы отыграли "do Окно открыто.", то есть эта отыгровка подразумевает что окно полностью открыто, другое дело если бы вы отыграли "Окно открыто немного или Окно приоткрыто" тогда могли бы возникнуть вопросы к сотруднику. 
Касательно того что сотрудник забрал себе вашу шапку это так же непонятно, ибо в конце он вам сказал "Заберёте вещи у конвоира", тут так же не должно быть вопросов.
Ну и последнее, сотрудник вам это не справочная служба, и вы не в таких полномочиях чтобы устраивать проверки на знания сотрудникам, да и ранее вам было сказано что такое 5.8УК и каждый сотрудник разъяснять вам это не обязан.
Остались ли у вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pudge228

Здравия желаю, так как мне заблокали основной форум и не дали на мой вопрос ответ насчет могу ли я отвечать со второго аккаунта поэтому я не хочу то что из-за неактива, сотрудники не получат свои наказания. Не согласен. 
Почему за 210 км в час только устное предупреждение Вроде как даже из-за таких покатушек ввели. М5 Ф90 С майора с напарником, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slonov
В 13.02.2024 в 12:18, pudge228 сказал:

Здравия желаю, так как мне заблокали основной форум и не дали на мой вопрос ответ насчет могу ли я отвечать со второго аккаунта поэтому я не хочу то что из-за неактива, сотрудники не получат свои наказания. Не согласен. 
Почему за 210 км в час только устное предупреждение Вроде как даже из-за таких покатушек ввели. М5 Ф90 С майора с напарником, не так ли?

Если бы вы были ознакомлены с документацией, то для сотрудников ОСН, ф90 доступна со звания Лейтенант, совместно с напарником, напарник в автомобиле был, сотрудник разгонал свой автомобиль лишь для цели догнать вас, а уже после были включены проблесковые маячки, он сделал это с целью преследования вас, а не для "покатушек"

 

У вас остались вопросы?

Изменено пользователем Ruslan_Slonov
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pudge228

Изначально должен был включать! Не надо мне тут сказки рассказывать уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Данное превышение было не с целью развлечения и не привело ни к каким тяжким последствиям, устного предупреждения будет достаточно дабы дать понять что так не стоит делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pudge228

Закрывайте! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Решено.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...