Перейти к содержанию
Nikita Karandash

ГУВД г. Приволжск – Vitaly_Balavin

Рекомендуемые сообщения

Nikita Karandash

1. Ваш никнейм: Nikita_Karandash
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vitaly_Balavin Miroslava_Shvets Timofey_Kabanov
4. Суть жалобы: Добрый день! данный сотрудник Miroslava_Shvets каким то магическим образом узнала что в полностью тонированом авто сидит человек с розыском Shoma_Mamedov , машина не его , каким образом сотрудник узнал что там человек с розыском? подобрал я его в лесу где нет камер и он не выходил из нее (запись есть), второй момент данные сотрудники Vitaly_Balavin и Timofey_Kabanov (ники видно на 1:48) решили поехать за нами по полям на машине не ЕПП (что видно на 1:21) , так еще и без красного предупреждения расстреливать! Прошу наказать данных сотрудников.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=TPExY-qC_N0

Изменено пользователем Nikita Karandash
Исправил ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaly_Balavin

Добрый вечер, уважаемый Никита Карандаш.

Сотрудник Мирослава Швец позвала других сотрудников для помощи. Мы въехали на поле, понимаем, что нам запрещено, но ведь я случайно выехал. 

Скажите, вы знаете, что при погони ЕПП запрещено? Начали стрелять, из за того, что вы ехали по полям.

Просьба прочитать Внутренние Правила Сервера, прежде чем делать то, что вы хотите. А также добавлю пункт на будущее.

7.1.13 – Уход на транспорте от погони путем спрямления/срезания пути следования с превышением скорости через поля, газоны, тротуары, рельсы (ЕПП, ЕПР, ЕПТ). [Бан до 5 дней] [Деморган до 1 часа]

  Примечание

По сути, давить педаль газа до упора не оглядываясь на границы дорожного полотна и прочие детали ландшафта.

Изменено пользователем Vitaly_Balavin
добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Karandash

То что позвала подкрепление правильно , но вопрос я задал другой , каким образом она узнала что в машине человек со звездами? и предъявите мне пункт гласящий о том что на ЕПП машине при погоне нельзя ЕПП-шить . Случайно или нет меня не волнует , факт того что вы ехали за нами по полям имеется.

Изменено пользователем Nikita Karandash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaly_Balavin

К ней вопросы. 

Изменил и добавил пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Karandash

Вы понимаете что этот пункт гласит для машин которые не могут ездить по полям? , прочитайте какие машины епп , а какие нет. Я ехал не более  60км в час , следовательно не нарушал правил сервера.

 

Изменено пользователем Nikita Karandash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaly_Balavin

Я понимаю, но я мог расстреливать машину, никак бы не догнал вас на таком транспорте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Karandash

А меня волнует что вы не можете ездить по полям? возьмите служебный Х5 который может ездить по полям и догоните, в чем проблема? Расстрел ладно , претензий не имею , но на остальные вопросы будьте добры ответить мне.

 

Изменено пользователем Nikita Karandash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaly_Balavin

Для нас BMW X5 нету, у него есть у сотрудников УГИБДД. В этот момент сотрудники были заняты, пришлось сделать по другому.

Я случайно выехал на поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Karandash

Я еще раз повторюсь случайно или нет факт того что вы ехали за нами по полям есть. Жду ответа Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaly_Balavin

Можете пересмотреть на записи.

Хорошо, подождем, что вы написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Karandash

Вопросов нет.

Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй ночи!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Приволжск,

Генерал-лейтенант полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png

Рас уж вопросов нету. Жалоба закрыта.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...