Перейти к содержанию
Artem_Smal

Армия - Oleg_Vartsoff

Рекомендуемые сообщения

Artem_Smal

1. Ваш никнейм: Artem_Bokarev
2. Никнейм сотрудника/лидера: Oleg_Vartsoff
3. Суть: Данный госс. служащий без предупреждений начал расстреливать мой т/с
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/a/flKhWNklg9pEYg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Aksjonov

Обижена ты наш хахаах, военно служащий сделал все правильно. Тебе кинули пред и начали отсчет до 10. Стрельнули в воздуху, никаких действий от тебя не последовало. Можешь удалять свою тупую жалобу и идти учить уроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wang_Lean

Здравия желаю! Являюсь лидером Министерства обороны. Ожидаем ответа от сотрудника, на которого написана жалоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Vartsoff

Здравия желаю. Являюсь сотрудником на которого подана жалоба. На Вашем же видео видно, что я предупредил Вас, после этого досчитал до 10, сделал предупредительные в воздух и открыл огонь. Предупреждения давались обоим. Предоставляю видео от своего лица. Так же заметил ПГ с Вашей стороны.
https://youtu.be/i0hnZDhOhSY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wang_Lean

Доброго дня.

Перейдём к рассмотрению жалобы. С ответом военнослужащего полностью согласен. Неправомерных действий и нарушений от моего сотрудника не вижу, поясню: на вашей видеофиксации и видеофиксации военнослужащего отлично видно, как он потребовал от вас покинуть охраняемую территорию и огласил свои намерения, на что он имеет право согласно пункту 3.1 ПоЗВЧ;

Цитата

3.1. Военнослужащий имеет право:

• Потребовать от прибывшего к воинской части лица покинуть территорию воинской части без объяснения причин.

вы находились в жёлтой зоне контрольно-пропускного пункта и вы проигнорировали требование военнослужащего покинуть охраняемую зону, в следствии чего сотрудник начал отсчёт от 1-го до 10-ти, затем сделал более одного предупредительного выстрела в воздух и открыл огонь по вам и ещё одному водителю авто слева от вас, на всё выше перечисленное военнослужащий имеет право согласно тому же пункту 3.1 ПоЗВЧ

Цитата

3.1. Военнослужащий имеет право:

• Применить специальные средства или открыть огонь по лицу, находящемуся в жёлтой зоне, если лицо не выполняет законные требования военнослужащего, к примеру — покинуть территорию воинской части, предварительно оповестив лицо о своих намерениях, сделав отсчёт до десяти и предупредительный выстрел воздух.

Вы попытались уехать/отъехать, но вы всё ещё находились в жёлтой зоне, которая считается охраняемой территорией. Увидеть границы жёлтой зоны нам поможет 4-я глава ПоЗВЧ:

Цитата

 

 

Глава 4. Визуальное изображение зон территории воинской части

4.1. Общий план и вид сверху:

spacer.png

4.2. Вид сбоку воинской части:

spacer.png

4.3. Вид со стороны контрольно-пропускного пункта:

spacer.png

 

 

Передаю слово следящим за фракцией.

Изменено пользователем Wang_Lean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Harin

На рассмотрении! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Harin

Здравствуйте.
Солидарен с ответом лидера. Никаких нарушений со стороны сотрудника я не увидел.

Так же вы получите блокировку аккаунта за PG с вашей стороны
Вопросы по жалобе остались ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Harin

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...