Перейти к содержанию
Ivan Avrorov

[ОПГ] Doms - Max_Doms

Рекомендуемые сообщения

Ivan Avrorov

1. Ваш никнейм: Ivan_Avrorov
2. Никнейм игрока: Max_Doms
3. Преступная группировка: [ОПГ] Doms
4. Суть: Причина ДМ килла?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/nZxpZ0rqvZ8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sqwizzi_Love

Доброго времени суток, я Max_Doms.
Нарушений от себя не наблюдаю, я действовал согласно пункту РПО, а именно:

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:
- Погоня (3+ звезды) от сотрудников МВД
- Угроза оружием
- Задержание
- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ (огонь разрешено открыть только после предупреждения и 5-секундного ожидания)
- Оскорбление семьи/ПГ, явная провокация
- Похищение

Предоставляю доказательства со своей стороны: 
"тык"

Так же мне не понятно как вы узнали мою фамилию, думаю, это нарушение пункта ВПС, а именно:

6.12 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

Изменено пользователем Sqwizzi_Love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Doms

Приветствую, на связи лидер ОПГ Домс.
Изучив откаты и чат, пришел к выводу, что игрок верно воспользовался пунктом 8.7 РПО.
Касательно пункта 6.12 ВПС, оставлю это на усмотрение администрации.

Передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Здравствуйте, являюсь следящей за ОПГ г. Мирный.

 

Рассмотрев всю ситуацию, нарушений за участником ПГ - нет.  Он имел полное право начать драку по факту 8.7. РПО. Cледует помнить, что РП драка может начаться с негативных высказываний в сторону семьи/друзей/ПГ и тому подобное. Перед тем как задаваться вопросами: "зачем он меня ДМит?", как минимум стоит понимать каноны РП и изучить внимательнее ВПС.

Спойлер

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды) от сотрудников МВД

- Угроза оружием

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ (огонь разрешено открыть только после предупреждения и 5-секундного ожидания)

- Оскорбление семьи/ПГ, явная провокация

- Похищение

• ДТП не является причиной для использования огнестрельного оружия

 

По поводу данной ситуации, от пострадавшего нет никакого нарушения 6.12 ВПС, сюда больше подходит пункт 5.22 ВПС, но поскольку там выдаётся мут - по жалобе мы его не выдаём. НонРП это у нас нереалистичные действия, которые в реальной жизни - недопустимы. В реальной жизни человек может обознаться, назвав Вас по фамилии или вообще не дружить с головой "бредить". 

В 11.02.2024 в 16:23, Sqwizzi_Love сказал:

Так же мне не понятно как вы узнали мою фамилию, думаю, это нарушение пункта ВПС, а именно:

6.12 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней


5.22. ВПС:

Спойлер

5.22 — [MG] – Использование информации из реального мира во время общения в IC-чате. - Мут до 30 минут

• Разрешено использование OOC-информации в IC-чате на территории авторынка, если это не создает помех RP-процессу (по согласию обеих сторон)


 

 Вопросы по данной теме ещё имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Avrorov
В 12.02.2024 в 19:36, Anastasia_Crossman сказал:

Cледует помнить, что РП драка может начаться с негативных высказываний в сторону семьи/друзей/ПГ и тому подобное.

Не вижу где вы здесь увидели оскорбления в сторону ПГшника? Я всего лишь спросил его, а не как либо оскорбил. 
С игроком я мог пересечься в любом месте и знать его через других людей, не обязательно лично знать человека что-бы назвать его фамилию.

Изменено пользователем avrork1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Здравствуйте.

 

В 12.02.2024 в 18:59, avrork1n сказал:

Не вижу где вы здесь увидели оскорбления в сторону ПГшника? Я всего лишь спросил его, а не как либо оскорбил. 

Провокация так же относится к пункту. Человека могла оскорбить или за-провоцировать фраза: «ты у своего главы спроси, перед кем он стоял на коленях», считаю, что это вполне РП причина для драки. 
Тем более прочитайте весь чат, который на Ваших доказательствах и из Ваших уст идёт, как-будто насмешка какая-то над участником ПГ. По типу фраз: «рррррр», «терпи».

 

Более вопросов не поступило, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...