Timurio_Che Опубликовано 11 февраля, 2024 Опубликовано 11 февраля, 2024 (изменено) 1. Ваш никнейм: Timurio_King 2. Никнейм сотрудника: Frank_Nikonov 3. Суть жалобы: Нарушение : 7 главы ДИ,а так же 4.12.4 ЗОПРП А именно сотрудник открыл огонь по автомобилю В жилой зоне - что противоречит НПА Так же сотрудник не пытался вовсе пробить колеса,а стрелял строго по автомобилю. 4. Доказательства: https://youtu.be/Zwm_y9OEOqA (4:20 - 4:30) 5. Не признаю свою вину. Изменено 11 февраля, 2024 пользователем Timurio_King
Frank_Nikonov Опубликовано 11 февраля, 2024 Опубликовано 11 февраля, 2024 Добрый день. Нарушены правила подачи жалоб: Цитата > Если в качестве доказательств используется видеоролик длинной более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения.
Timurio_Che Опубликовано 11 февраля, 2024 Автор Опубликовано 11 февраля, 2024 (изменено) Нарушение нет,изучите пожалуйста жалобу,перед тем как отвечать :) Изменено 11 февраля, 2024 пользователем Timurio_King
Frank_Nikonov Опубликовано 11 февраля, 2024 Опубликовано 11 февраля, 2024 Цитата Нарушение нет,изучите пожалуйста жалобу,перед тем как отвечать :) Вы успели изменить жалобу до моего ответа :( Цитата так же 4.12.4 ЗОПРП Такой статьи не существует. Цитата А именно сотрудник открыл огонь по автомобилю В жилой зоне - что противоречит НПА Вы разве видели большое скопление людей? Цитата Так же сотрудник не пытался вовсе пробить колеса,а стрелял строго по автомобилю. Стрелял только по колёсам. Предоставляю видеозапись от моего лица: https://youtu.be/BQo0y6o9BnQ (1:20)
Timurio_Che Опубликовано 11 февраля, 2024 Автор Опубликовано 11 февраля, 2024 В 11.02.2024 в 14:53, Frank_Nikonov сказал: Вы успели изменить жалобу до моего ответа :( Прошу не вводить в заблуждение меня и администрацию( В 11.02.2024 в 14:53, Frank_Nikonov сказал: Такой статьи не существует. Изучить НПА В 11.02.2024 в 14:53, Frank_Nikonov сказал: Вы разве видели большое скопление людей? Изучите НПА,так же прошу заметить что рядом со мной находилось ещё 2 гражданских авто В 11.02.2024 в 14:53, Frank_Nikonov сказал: Стрелял только по колёсам. Предоставляю видеозапись от моего лица: https://youtu.be/BQo0y6o9BnQ (1:20) На 1:24 видно как вы стреляли в непосредственной близости к гражданскому лицу
Frank_Nikonov Опубликовано 11 февраля, 2024 Опубликовано 11 февраля, 2024 (изменено) В 11.02.2024 в 15:09, Timurio_King сказал: Изучить НПА Изучил, такой статьи не существует. Цитата Изучите НПА,так же прошу заметить что рядом со мной находилось ещё 2 гражданских авто 2 гражданских автомобиля - являются людьми? Да, там сидели люди, но 2 человека никак не относятся к скоплению) Цитата На 1:24 видно как вы стреляли в непосредственной близости к гражданскому лицу Нарушений в этом нет, не нужно тут писать что попало, пишите по существу. Цитата Прошу не вводить в заблуждение меня и администрацию( Вы же ведь сами вводите всех в заблуждение :( Пожелаю Вам научиться писать жалобы и вычерпывать нарушения. Удачи! Изменено 11 февраля, 2024 пользователем Frank_Nikonov
Joe_Galante Опубликовано 12 февраля, 2024 Опубликовано 12 февраля, 2024 Здравствуйте, ответ задержится по личным обстоятельствам.
Joe_Galante Опубликовано 12 февраля, 2024 Опубликовано 12 февраля, 2024 Цитата так же 4.12.4 ЗОПРП Данный сотрудник состоит в ОСН "Гром", он не подчиняется Закону о полиции Республики Провинции. Цитата А именно сотрудник открыл огонь по автомобилю В жилой зоне - что противоречит НПА Нарушений за сотрудником не наблюдаю. Цитата Так же сотрудник не пытался вовсе пробить колеса,а стрелял строго по автомобилю. На вашем видеоролике я не вижу стрельбы по кузову.
Timurio_Che Опубликовано 13 февраля, 2024 Автор Опубликовано 13 февраля, 2024 Мой ответ поступит чуть позднее
Timurio_Che Опубликовано 13 февраля, 2024 Автор Опубликовано 13 февраля, 2024 Если вам так сильно нужно нарушение,то 13.1.4 ЗоНГРП Так же на данном кадре виден выстрел в бок автомобиля ТЫК
Frank_Nikonov Опубликовано 13 февраля, 2024 Опубликовано 13 февраля, 2024 Цитата Так же на данном кадре виден выстрел в бок автомобиля ТЫК Это был не выстрел. Можете пересмотреть видеозапись от моего лица, и купить себе новый компьютер. Цитата Если вам так сильно нужно нарушение,то 13.1.4 ЗоНГРП Прочтите внимательнее пункт, а потом поймете, что нарушений нет. Вам было дано 3 предупреждения об остановке ТС, которые Вы проигнорировали. Также была угроза для моей жизни, когда Вы резко тормозили перед моим автомобилем, и я получал удары. Нет смысла затягивать эту жалобу и снова всё придумывать с воздуха. Тренируйтесь.
Timurio_Che Опубликовано 13 февраля, 2024 Автор Опубликовано 13 февраля, 2024 В 13.02.2024 в 13:40, Frank_Nikonov сказал: Прочтите внимательнее пункт, а потом поймете, что нарушений нет. Вам было дано 3 предупреждения об остановке ТС, которые Вы проигнорировали. Также была угроза для моей жизни, когда Вы резко тормозили перед моим автомобилем, и я получал удары. То что вы открыли огонь в жилом районе,так еще и при гражданских около меня - нарушение! Если этого не увидит СЗФ - Увидят дальше
Frank_Nikonov Опубликовано 13 февраля, 2024 Опубликовано 13 февраля, 2024 (изменено) Цитата То что вы открыли огонь в жилом районе,так еще и при гражданских около меня - нарушение! Неа. Цитата Если этого не увидит СЗФ - Увидят дальше Страшно. Изменено 13 февраля, 2024 пользователем Frank_Nikonov
Andrey_Che Опубликовано 14 февраля, 2024 Опубликовано 14 февраля, 2024 Здравствуйте, сотрудник не будет наказан, вопросы?
Timurio_Che Опубликовано 14 февраля, 2024 Автор Опубликовано 14 февраля, 2024 Да! Стрелять в жилых районах можно? Стрелять когда на линии поражения есть гражданские не участвующие в погони можно?
Andrey_Che Опубликовано 14 февраля, 2024 Опубликовано 14 февраля, 2024 Здравствуйте, не подскажете ли где же прописано что нельзя стрелять в жилых районах?
Timurio_Che Опубликовано 14 февраля, 2024 Автор Опубликовано 14 февраля, 2024 Согласно 7 пункту ДИ Применение огнестрельного оружия полицией возможно в случаях невозможности задержания гражданина иными способами, а равно в случаях, при которых промедление в его применении может повлечь какие-либо тяжкие последствия. Я не нес никакую угрозу сотруднику,единственное что я сделал - не остановился по требованию,сотрудник же,открыл огонь во первых на линии с другими гражданскими,во вторых в жилом секторе,где могли находится дети или случайный зевака,или же пуля могла рикошетом попасть в окно кому-то домой. Основная задача сотрудника - защищать и оберегать! Он же нес угрозы больше чем я!
Frank_Nikonov Опубликовано 14 февраля, 2024 Опубликовано 14 февраля, 2024 (изменено) Цитата Согласно 7 пункту ДИ Применение огнестрельного оружия полицией возможно в случаях невозможности задержания гражданина иными способами, а равно в случаях, при которых промедление в его применении может повлечь какие-либо тяжкие последствия. Нарушений нет. Цитата Я не нес никакую угрозу сотруднику,единственное что я сделал - не остановился по требованию Несете только бред. Цитата открыл огонь во первых на линии с другими гражданскими Не правда. Цитата ,где могли находится дети или случайный зевака Детей и зевак во дворе не было. Цитата или же пуля могла рикошетом попасть в окно кому-то домой. Физически не возможен такой рикошет. Цитата Основная задача сотрудника - защищать и оберегать! Это круто, спасибо за информацию. Цитата Он же нес угрозы больше чем я! А кто пытался скрыться, нарушая ПДД, и гоняя по двору? Вы же могли сбить "детей" и "зевак" :((( (Если бы Вы так переживали за детей и зевак, как Вы написали выше, то Вы бы остановились после второго предупреждения). Изменено 14 февраля, 2024 пользователем Frank_Nikonov
Andrey_Che Опубликовано 14 февраля, 2024 Опубликовано 14 февраля, 2024 Нарушений в действиях сотрудника нет, сотрудник все объяснил, вопросы?
Рекомендуемые сообщения