Перейти к содержанию
Nori_Makarov

Жалоба на Satoshi_Fernando

Рекомендуемые сообщения

Nori_Makarov

1.Nori_Makarov

2.Satoshi_Fernando

3.Хочу подать жалобу на гос.служащего Satoshi_Fernando.Предситория:После недавнего разбана, я как всегда ездил на своей машине и в какой то момент увидел машину ДПС.Я случайно нарушил правила дорожного движения, после чего мне кинули первое и последнее предупреждение. Я остановился не сразу же после него, а примерно через секунд 10,остановился,сотрудник тоже, после вышел из машины и направил на меня оружие. У меня случился баг, когда нажимаешь на кнопку чтобы отстегнуть ремень и открывается меню настройки первого лица. Я сказал об этом сотруднику, уточнив воспринимает ли он MG,после чего у меня отлагало и я вышел из машины. На меня сразу навели тайзер, стрельнули и одели наручники, после чего мне показали удостоверение. Хочу добавить что сотрудник начал общаться с мои другом неуважительно и в грубом тоне. После этого начинается самое интересное, мне зачитали в чем я не прав, дали штраф не спросив мои документы, они не зная моей личности лишили прав. Далее сотрудник начал переходить с ВЫ на ТЫ(позже это тоже будет затронуто),мы с ним начали беседу по поводу задержания. И тут сотрудник начал говорить откровенную чушь. Сначала он сказал, цитирую: НЕ НАДО УСТРАИВАТЬ ДОГОНЯЛКИ,Я ХОТЕЛ ПОИГРАТЬ В КОНТЕР СТРАЙК, что это означало я так и не понял, если это имело отношение к MG,то перед этим он даже не спросил воспринимаю ли я его. Это ладно, может быть случайно сказал, затем после того, как меня посадили и повезли, по пути мы спорили имеет ли право сотрудник просто так без причины неуважительно общаться с гражданским, во время спора сотрудник сказал что разговаривает так как он хочет, но после  того как я сказал что он не имеет права так делать, он сказал следующее, опять же цитирую: Я ЩАС СТОРИС В ТЕЛЕГРАММ СНИМУ,ВАС ЗАКРОЮТ. Что за слова он там говорил, зачем он их сказал, я опять же незнаю. Далее идет деталь, на которую я не сразу  заметил, но позже над этим смеялись даже другие сотрудники. Машина и сам сотрудник были из г.Невского ,однако после задержания меня повезли в участок г.Мирный, я незнаю зачем они меня туда привезли, стояли чего то ждали, выходили из машины и тд. Вообщем не суть важно. Приехав в участок, сотрудник Satoshi начал мне говорить что я видите ли неповиновался, из за чего он меня и лишил прав. Фрапса прям четко с момента остановки у меня не было, я начал его немного позже, но все же на своем фрапсе было видно, что было всего ОДНО предупреждение об остановки, я остановился после него(однако на меня все равно наставили пистолет). Тоесть по мнению сотрудника, если я в ту же секунду не остановился после предупреждения, это считается неповиновением. После того, как я сказал ему что остановился сразу, он сказал чтобы его напарник Henry_Akperov ПОВЯЗАЛ МЕНЯ, хотя куда меня вязать если я и так сидел у них в машине с наручниками(но тут опять же может быть что просто оговорился).Сразу же после этого, он сказал мне что меня еще на один год лишит прав, я спросил за что и почему, он сказал что за МНОГОКРАТНОЕ НЕПОВИНОВЕНИЕ, ну ясен дело я начал спрашивать в каком плане многократное, если я остановился на первый пред, спокойно вышел из машины и не убегал, а стоял на месте, но сотрудник явно не хотел продолжать дискуссию насчет  этого, и сказал что то про госс.портал. Я начал говорить дальше, но он сказал что я его уже задолбал  и чтобы я закрыл рот. Я естествено спросил нормальное ли это общение, на что сотрудник ответил что да, это мол нормально. Тогда я спросил у него что по его мнению плохое общение, однако он молчал. После моего сообщение в нон рп чат, он начал говорить что если я "ему хамлю", то он имеет полное право общаться со мной так как захочет,хотя я просто начал говорить с ним на ТЫ, хотя в самом начале это сделал первый ОН, а не я. Опять же мы спорили, но все же они решили повезти меня в Невский, по дороге туда, сотрудник говорил мне, СМОТРИ ГРАЖДАНСКИЙ,Я ЕДУ 300,тут явное нарушение ПДД сотрудником ГИБДД, также по пути в Невский он ехал очень странно, срезал на поворотах, ехал с превышением, причем не маленьким, вылетал на встречку, ехал по обочине(по его словам чтобы избежать ДТП, хотя ни одной машины поблизости не было, ну ладно, с кем ни бывает).Вьехав в город, сотрудник зачем то начал ехать 20 кмч, не понятно зачем. Подьезжая к участку Невского, сотруднки начал говорить что я как инспектор в игре СИТИ КАР ДРАЙВИНГ(наверное так пошутил).Возле участка, он подошел к моей двери ,чтобы вытащить меня, но к нему подошел другой сотрудник, что то сказал, после чего Сатоши вылетел, тогда ко мне подошел его напарник, но его тоже выкинуло, я спросил что мне делать в такой ситуации, мне сказали ждать, я ждал, ждал, даже спросил у других сотрудников про Сатоши, и мне в шутку сказали что его надо переводить в Мирный, вдаваться в подробности не стал. Далее после минут наверное 15 я написал админу, меня высадили из машины и сняли наручники.

По итогу всего этого, меня лишили прав на 2 дня и выписали штраф в размере 30,000рублей.Причем все это сделали даже не спрашивая моих документов, паспорта, вод.удостоверения и если тут можно хоть как то оправдать, ну наверное посмотрел на номера машины, а проблема в том, что на номера он даже не смотрел. Прошу наказать человека или предпринять какие либо меры,так же по возможности если получится вернуть права,заранее спасибо

4.Фрапс почему то идет 1 час,ошибка ютуба,по факту там 12 минут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tihon_Medvedev

Здравия желаю. На связи Заместитель Начальника ГИБДД Невского филлиала
Медведев Тихон Андреевич.

Видеозапись длится более 5 минут. Отправьте тайм-коды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nori_Makarov

с 0:00 по 2:17 идет процесс задержания,далее с 2:17 по 3:24 меня везут в участок мирного,с  7:39 меня везут в отделение мирного,в 9:07 вьехали в г.Мирный,с 9:07 по 10:56 меня везут по городу Мирный в участок,в 10:57 меня привозят в участок,в 11:47 оба сотрудника вылетают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Watanabe

Здравия желаю! Я ВрИО Начальника ГИБДД по г. Невский, Энтони Ватанабэ.

Разберем вашу жалобу детально:

1) Недостаточно доказательств, что сотрудник сразу подъехал к вам, направил оружие и задержал. 

Аргументирую: Возможно за вами велась погоня. Предоставьте запись, где это это было видно.

2) Вы писали в жалобе про то, что сотрудник хамски относился к вашему другу. Исходя из этого я могу сказать что пусть он подает жалобу на сотрудника, если у него есть какие-либо вопросы.

3) Как вы выразились: "Не зная моей личности, выписал мне штраф, за нарушение которого я не делал".  Сотрудник определил вашу личность через КПК, так как вы были в наручниках,  вы не могли передать свое водительское удостоверение.

4) По поводу лишения, запросил док-ва у сотрудника. 

Если у вас есть вопросы по поводу Henry_Akperov, то подавайте жалобу в раздел: ГИБДД по г. Мирный

5) У сотрудника действительно могло вылететь.

Ожидайте док-в сотрудника.

 

 

Изменено пользователем Anthony_Watanabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Satoshi Fernando

Здравствуйте! На связи Начальник Центра Повышения Квалификации, Сатоши Фернандо!

Вы собрали букет нарушений: 2 раза нарушили статью 7.1 КоАП, а так же дернули ручник и перевели автомобиль в контролируемый занос, то есть дрифт, тем самым свели все свои действия под одну статью 17.2 КоАП.

Цитата

Статья 7.1. Проезд на красный сигнал светофора, а равно проезд на запрещающий жест регулировщика, или на жёлтый сигнал светофора при возможности совершить остановку, не повлекшую создание опасности для движения иных участников дорожного движения (см. 6.1 ПДД). Штраф - 20.000 рублей.

Статья 17.2. Опасное вождение (см. 2.4 ПДД). Штраф - до 30.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет.

Предоставляю док-ва вашего нарушения: тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Watanabe

Здравия желаю! Я ВрИО Начальника ГИБДД по г. Невский, Энтони Ватанабэ.

Сотрудник предоставил док-ва.

Нарушений за сотрудником нет. 

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Здравствуйте. 

Доказательства вам предоставили. 

Нарушения за вами имеются. 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Вопросов нет. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...