Перейти к содержанию
Tommy_Leverov

[УМВД-М] Polina_Tatibekova

Рекомендуемые сообщения

Tommy_Leverov

1. Ваш никнейм: Sofia_Leverova
2. Название фракции: ОМВД-?
3. Никнейм сотрудника: Polina_Tatibekova
4. Скриншот/видео от любого лица: тык
5. Суть жалобы: Начнем с разбора ситуации. Поначалу у меня произошла ситуация с другом, где я его ударил, что привело к его смерти. тык. После чего приехала данная сотрудница. В самом начале я ее попросил предоставить ВК, дабы мне сняли розыск, т.к удар, повторюсь, был случайным, но сотрудница решила полностью проигнорировать данное сообщение с чата, либо же она просто не заметила, в чем я очень сильно сомневаюсь, т.к я писал о предоставлении вк на протяжении всей РП ситуации. Уже к подъезду полицейского участка, наша сотрудница решила отреагировать на сообщение со словами "Не люблю скидывать ВК". Очень благородно с ее стороны, отчетики ведь важнее). Считаю, что сотрудница должна была снять розыск, т.к со стороны РП удара не было.

 

Полная запись ситуации:тык

 

Таймкоды:
1) 0:14 Сотрудник подъехал и начал требовать документы.
2) 0:30 Моя просьба о предоставлении ВК
3) 1:45 Передача документов для проверки
4) 2:51 Вторая просьба о предоставлении ВК
5) 3:25 Заковали в наручники
6)3:30 Говорю уже напрямую, что случайно ( к слову, сотрудник просто угарнул))))))))
7) 5:17 Спрашиваю о предоставлении ВК
8) 5:54 Сотрудник переспрашивает про ВК.
9) 6:09 Объясняю причину предоставления ВК
10) 6:55 Сотрудница пишет, что ВК не предоставляет
11) 7:35 Какой уже раз прошу ВК
12) 7:51 Сотрудница говорит, что за такое не снимает розыск
13) 8:08 Тюрьма.

Изменено пользователем Tommy_Leverov
Редактирование ЖБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Polina_Tatibekova

Доброго времени суток, являюсь сотрудницей УМВД по городу Мирный, исправьте заголовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Polina_Tatibekova

Снова приветствую, перейдем к разбору ситуации.

В 10.02.2024 в 22:34, Tommy_Leverov сказал:

Поначалу у меня произошла ситуация с другом, где я его ударил, что привело к его смерти. тык.

Отлично, раз вы случайно ударили своего друга, так скажем МК, вы должны были сразу обратиться в отдел полиции, и предоставить доказательства, или же написать чистосердечное, тогда, по вашей просьбе вам бы сняли розыск. Но к сожалению таких действий не последовало, а по моему мнению, когда вас уже поймали розыск не снимается. После того, как был подан запрос на вас, вы объездили пол карты, затем встали и стояли около СТО. Считаю, что Вам нужно было действовать раньше, а не когда за вами приехали 2 экипажа, как за средне-опасным преступником.

В 10.02.2024 в 22:34, Tommy_Leverov сказал:

наша сотрудница решила отреагировать на сообщение со словами "Не люблю скидывать ВК"

А в чем собственно проблема?  Я не имею права, не давать свои данные игрокам? Или же где то прописано, что если я нахожусь во фракции я обязана раздавать всем свой ВК? Думаю нет, это является моим желанием.

Нарушений за собой не наблюдаю. Ожидаем ответа лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Leverov

Здравствуйте! Начнем разбирать то, что вы написали.

Цитата

вы должны были сразу обратиться в отдел полиции

Я не мог сразу поехать и обратится, т.к я ехал как раз таки за этим другом, потому что он появился на ВЧ, а другого ТС у него нет.
 

Цитата

После того, как был подан запрос на вас, вы объездили пол карты, затем встали и стояли около СТО.

Все верно, потому что наших любимых полицейских чаще всего не бывает на смене, поэтому и смысла ехать в ПУ я не видел смысла. 

Цитата

Думаю нет, это является моим желанием.

Вы могли  из уважения и понимания дать хотя бы свой дискорд, который имеется в свободном доступе ДС сервера тык. А не начинать говорить то, что не снимаете розыск, а также, что не хотите давать свои лич.Данные.

P.s Советую вам быть хоть чуточку добрее к людям, а то иначе многих полицейских считают зверьми. 

Изменено пользователем Tommy_Leverov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Добрый вечер. Являюсь начальником УМВД по г. Мирный.
Жалоба составлена не по форме, видео-фрагмент длительностью более 5-ти минут. Укажите тайм-коды.
На исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Leverov

Здравствуйте!

Тайминги предоставил

Предлагаю Вам внимательно посмотреть на тайминги:

3:30, 5:54, 6:55, 7:51.
Первый тайминг: говорю уже НАПРЯМУЮ, что у меня есть откат случайного удара, и мне просто нужен ВК/ДС дабы меня не посадили, но сотрудница будто просто издевается, угарает, и говорит бывает. Самое главное это всегда помогать людям, ведь так? 
Второй тайминг: сотрудница переспрашивает про ВК, смешно конечно, но я не клоун, вы видели сообщение про ВК, Вы его полность проигнорировали, а после сказали, что ВК не предоставляете. Гениально.

Третий тайминг: сотрудница говорит о том, что ВК не предоставляет, и то, что это личная информация, к слову все это имеется в свободном доступе, начиная от ДС, заканчивая ВК. Я поражаюсь с того, как Вы максимально не хотите, чтобы я предоставил ВК, так держать, главное отчетики, а человечность подождет.
Четвертый тайминг: Сотрудница сказала, что розыск не снимается. Не понимаю, что может не сниматься? У меня есть док-ва того, что удар случайный, Вы вполне имеете право взять и снять розыск, потому что опять же, никакой РП ситуации не было, и не могло быть, я просто случайно взял и нажал на мышку. Повторюсь еще раз, отчетики всегда важнее человечности.
Ожидаю ответ от следящего.

Цитата

оначалу у меня произошла ситуация с другом, где я его ударил, что привело к его смерти. тык.

 

Также хотелось бы увидеть ДОК-ВА на каком основании ( доклад ), Вы были в юрисдикции города Приволжска. В тот момент я находился в Приволжске, а Вы работаете в городе Мирный. 

Изменено пользователем Tommy_Leverov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Polina_Tatibekova

Остаюсь при своем же мнение, что вам надо было раньше обратится в отдел.

Запрос был подан, когда вы находились около ВЧ, это юрисдикция Мирного. Док-ва попытаюсь предоставить чуть позже, сейчас нету возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Leverov

Еще раз здравствуйте.
Продолжим нашу дискуссию. 

Цитата

что вам надо было раньше обратится в отдел.

Повторюсь еще раз, очень часто, наших любимых полицейских не бывает на дежурке, поэтому и смысла туда ехать не вижу)
Также хочу увидеть док-ва того, как ваш друг искал меня. Т.к это не моя машина, она зарегистрирована на другого игрока, как я в нее садился также никто не видел. К тому же  машина светилась только возле Макдональдса, а куда поехала дальше - неизвестно. Почему поехали именно к СТО, а не в дворовые территории домов.
Еще хочу увидеть объяснения от игрока
Georgiy_Olofsson ( передайте ему ЖБ ), почему он лезет в РП ситуацию, и начинает отвечать за меня.  тык

Еще у меня есть вопрос на счет того, что Вы полицейский города Мирный, ехали в машине города Невского, а привезли меня в Приволжск. 

 

Изменено пользователем Tommy_Leverov
Редактирование ЖБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Здравствуйте, гражданочка. Являюсь начальником УМВД по г. Мирный.
Начнем с самого начала.

В 10.02.2024 в 21:34, Tommy_Leverov сказал:

1) 0:14 Сотрудник подъехал и начал требовать документы.

Сотрудника имела полное право потребовать документы согласно 3.1.2 ФЗоП:

Спойлер

Статья 3.1. Полиции для выполнения возложенных на неё обязанностей предоставляются следующие права:
2) требовать от граждан в случае их обращения назвать свои фамилию, имя и отчество, проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении, а равно если имеются основания для их задержания;

Идем далее.

В 10.02.2024 в 21:34, Tommy_Leverov сказал:

2) 0:30 Моя просьба о предоставлении ВК

С чего вы взяли, что сотрудница обязана вам что-то предоставлять? Сотрудников ничего не обязует предоставлять свои соц. сети, поэтому она могла вам отказать в вашей просьбе.

В 10.02.2024 в 21:34, Tommy_Leverov сказал:

12) 7:51 Сотрудница говорит, что за такое не снимает розыск

Сотрудница права, она не обязана снимать вам розыск, когда за вами уже приехали экипажи. Вам стоило обратиться в отдел ранее

В 11.02.2024 в 00:22, Tommy_Leverov сказал:

Четвертый тайминг: Сотрудница сказала, что розыск не снимается. Не понимаю, что может не сниматься? У меня есть док-ва того, что удар случайный, Вы вполне имеете право взять и снять розыск, потому что опять же, никакой РП ситуации не было, и не могло быть, я просто случайно взял и нажал на мышку. Повторюсь еще раз, отчетики всегда важнее человечности.

Если вы не знаете, то откат не освобождает вас от ответственности, советую открыть ВПС и прочитать пункт 6.18:

Спойлер

6.18 - Откаты совершенных действий не освобождают игрока от ответственности.

Идем далее.

В 11.02.2024 в 00:22, Tommy_Leverov сказал:

Также хотелось бы увидеть ДОК-ВА на каком основании ( доклад ), Вы были в юрисдикции города Приволжска. В тот момент я находился в Приволжске, а Вы работаете в городе Мирный. 

Запросил доказательства у сотрудницы, ожидаем.

В 11.02.2024 в 15:21, Tommy_Leverov сказал:

Также хочу увидеть док-ва того, как ваш друг искал меня. Т.к это не моя машина, она зарегистрирована на другого игрока, как я в нее садился также никто не видел. К тому же  машина светилась только возле Макдональдса, а куда поехала дальше - неизвестно. Почему поехали именно к СТО, а не в дворовые территории домов.

Вы считаете, что на домах не существует камер? Также данное СТО находится возле транспортной компании, а уж там точно существуют камеры. Касаемо сотрудника - Georgiy_Olofsson. В данной жалобе он вам отвечать не обязан, подавайте жалобу на сотрудников ГИБДД.
Как итог: Нарушений за сотрудницей не наблюдаю, вопросы?
 

Изменено пользователем Cody_Evans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Polina_Tatibekova

Прошу вашему вниманию, запись, где вы находились в юрисдикции Мирного: 

 

 

Далее, 

В 11.02.2024 в 16:21, Tommy_Leverov сказал:

что Вы полицейский города Мирный, ехали в машине города Невского, а привезли меня в Приволжск.

Мне ничего не мешает и не запрещает, ездить с коллегами из другого города на их автомобиле.

Вы были доставлены в Приволжск, т.к это является ближайшим отделением, привожу статью из ФЗ "о полиции"

Цитата

Статья 4.7. Лицо, подвергнутое задержанию, должно быть безопасно доставлено в ближайший отдел полиции в кратчайший срок, но не позднее 15 минут с момента задержания.

Исключение: ситуации, которые не зависят от сотрудника (ДТП, нападения и т. п.).

  Как сказал выше лидер, если у вас есть претензии к сотруднику ГИБДД, то пишите жалобу на его имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Доказательства сотрудница предоставила, нарушений за ней нету. Жалобу передаю следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Нарушений со стороны сотрудницы нет. Как и упомянул сотрудник нужно было в ближайшее время обратится к сотруднику если это было МК. По поводу другого сотрудника подавайте жалобу в другой раздел. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Leverov

Здравствуйте!
Давай-те начнем с того, что с момента убийства прошло около 10-ти минут ( точно не знаю ), а если судить статье, которую предоставила сотрудница выше, то у меня было еще 5 минут точно, откуда Вы бы знали мои намерения? Может я бы поехал в полицейский участок. Опять же сразу я подъехать не мог, потому что у меня были дела. Я ездил за другом + я отходил от ПК, это видно на записи, потому что я сидел в другом авто.

Цитата

Сотрудница права, она не обязана снимать вам розыск, когда за вами уже приехали экипажи. Вам стоило обратиться в отдел ранее

К тому же сотрудников постоянно нет на дежурке, так что я бы вряд-ли смог найти сотрудника точно за такое же время.
 

Цитата

Вы считаете, что на домах не существует камер?

Даже если и есть камеры, то они точно не смотрят на пустую дорогу. Они будут направленны на сам ТК.

Цитата

С чего вы взяли, что сотрудница обязана вам что-то предоставлять?

Я и не говорил, что сотрудник обязан, как минимум из уважения к игрокам, можно было мне дать шанс не сесть в тюрьму, но опять же отчетики важнее.
 

Цитата

Мне ничего не мешает и не запрещает, ездить с коллегами из другого города на их автомобиле.

Это как минимум странно, что сотрудник Мирного катается по городу Приволжск, так еще и на машине города Невский. Не считаю это Рп'шно.

Ожидаю Ваши ответы, и можете закрывать. Далее продолжать эту дискуссию не вижу смысла.

 






 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! В любом случае вы уже были задержаны и разборку по поводу МК не стоило начинать.

В 11.02.2024 в 14:29, Tommy_Leverov сказал:

Это как минимум странно, что сотрудник Мирного катается по городу Приволжск, так еще и на машине города Невский. Не считаю это Рп'шно.

Имеют право кататься в другой юрисдикции.

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...