Перейти к содержанию
Shunji_Kawasaki

Жалоба на Nikita_Heifelz

Рекомендуемые сообщения

Shunji_Kawasaki

1. Ваш ник: Roman_Williams
2. Ник сотрудника: Nikita_Heifelz
3. Суть жалобы: Нарушение ПДД, Угрозы в НонРП чат, Подрез гражданского, Порча имущества без возмещения, Создание аварийной ситуации
4. Доказательства: https://youtu.be/Lln1sL1t5XE?si=ot6NWCx6Alt737Sh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Heifetz

Доброго времени суток, я Nikita_Heifetz и по совместительству сотрудник, на чье имя написана жалоба.

Касаемо создания ДТП: судя по вашей видео записи, вы двигались с нарушением скоростного режима, следовательно намеренно увеличили свой тормозной путь. Я же двигался с минимальной скоростью и включенными проблесковыми маячками, что дает мне право, согласно 3.1 ПДД Республики Провинции мне отступать от требований правил.

Касаемо подрезов: мне пришлось остановить ваше ТС в связи с вашим уходом с места ДТП.

Касаемо "Угроз" в НРП чат: Этот чат не относится к игре, а значит, не относится к моему нахождению во Фракции ГИБДД.

Нарушений за собой не наблюдаю, конечный вердикт даст Лидер и Следящая администрация.

Вам же, попрошу выдать Следящую Администрацию форумные баллы, согласно правилу 9

9. Чрезмерное поднятие тем. [1-3 балла предупреждений]

Намеренное создание большого количества одинаковых по содержанию тем.

https://forum.gtaprovince.ru/topic/763749-zhaloba-na-..

https://forum.gtaprovince.ru/topic/763752-zhaloba-na-..

Всего хорошего!

Изменено пользователем Nikita_Heifetz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shunji_Kawasaki

Во первых выезжая Вы просто зажали тапку в пол и вылетели на проезжую часть, по Вашим маячкам я ни как не должен был понимать что вы собираетесь сдать назад. Маячки освобождают Вас от требований пдд частично, Вы все равно должны следить за происходящим на дороге, не думая что Вы тут один едете на автомобиле

 

Касаемо угроз, это просто портит игровой опыт и имидж гос. органов, что отбивает у игроков желание играть нормально, соблюдая РП и уважительное отношение 

 

Что касается моего нарушения скоростного режима, это ни как не относится к произошедшему дтп

 

Что касается Вашего «намеренно подрезал для предотвращения ухода с места дтп» Был дан расход после чего ДТП анулируется, и выходит что подрезали Вы меня просто так, повредив мой грузовик


Касаемо чрезмерного поднятия тем, форум просто забагался и опубликовал жалобу трижды, в чем нет моей вины, а как удалить жалобу я не знаю хоть и пытался

Изменено пользователем Daniel_Soltanov
Орфографические ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Heifetz

Еще раз здравствуйте!

На вашем видео наглядно видно, что я не "нажал тапку в пол", а аккуратно выехал на проезжую часть, не включая задний ход, который вы зачем-то упомянули.

Касаемо "угроз" ответ был дан выше.

Что касается "Намеренного подреза", от вас, так называемого "Расхода" я не услышал, в связи с чем посчитал, что вы ушли с места ДТП.

Что касается поднятия форумных тем: Видно, что жалобы отличаются словесно, но не отличается своей сутью.

Изменено пользователем Nikita_Heifetz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shunji_Kawasaki
В 10.02.2024 в 17:35, Nikita_Heifetz сказал:

Еще раз здравствуйте!

На вашем видео наглядно видно, что я не "нажал тапку в пол", а аккуратно выехал на проезжую часть, не включая задний ход, который вы зачем-то упомянули.

Касаемо "угроз" ответ был дан выше.

Что касается "Намеренного подреза", от вас, так называемого "Расхода" я не услышал, в связи с чем посчитал, что вы ушли с места ДТП.

Что касается поднятия форумных тем: Видно, что жалобы отличаются словесно, но не отличается своей сутью.

Вы оооочень аккуратно выехали под меня) дожали газ ровно в тот момент, в который я даже на тормоз не мог нажать, я двигался по крайней левой на которую Вы и «аккуратно» выехали. 
 

Касаемо жалоб, текст там один и тот же, решение будут принимать не читая Вашей клеветы, а смотря на жалобы, так что отвечая мне, Вы мало чего добьетесь, даже если мне начислят какие то форумные баллы. 
 

Если Вы не услышали слово «расход» То как Вы услышали оскорбление которое было случайно сказано в войс?) Уж не из за него ли Вы меня подрезали и сказали «проще общайся» Ой не знаю не знаю… 

 

В любом случае, чаще смотрите в зеркала, мир не должен встать когда Вы с «маячками» на которые вы все так молитесь, выезжаете на проезжую часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Diskaveri
В 10.02.2024 в 09:56, Daniel_Soltanov сказал:

1. Ваш ник: Roman_Williams
2. Ник сотрудника: Nikita_Heifelz
3. Суть жалобы: Нарушение ПДД, Угрозы в НонРП чат, Подрез гражданского, Порча имущества без возмещения, Создание аварийной ситуации
4. Доказательства: https://youtu.be/Lln1sL1t5XE?si=ot6NWCx6Alt737Sh

Здравствуйте. Я Дискавери Роман - Заместитель Начальника Мирнинского ГИБДД.


Сотрудник, выезжая с второстепенной полосы, не предоставил преимущество водителю фуры, который двигался по главной дороге.


Сотрудник получит такие дисциплинарные высказывания как:

Выговор за 4.10 ПдГС.

Цитата

4.10. Сотруднику запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД, ГУ МВД]. [Предупреждение/Выговор]

 

Выговор за 3.1 ПдГС.

Цитата

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

 


 Передано Генерал-Майору Мирнинского филиала.

С уважением Заместитель Начальника ГИБДД г.Мирный - Роман Дискавери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia_Black

 

Здравия Желаю!
На связи Начальник  ГИБДД по г. Мирный
Маргарет Холмс!


Перейдем к рассмотрению вашей жалобы. Так как сотруднику пришлось объезжать все патрульные машины,  незначительно нарушая ПДД, что ему дает права это делать при включённых проблесковых сигналов. Сотрудник выезжал вполне на  пустую дорогу, но из-за того что вы ехали 100 км/ч +  произошло ДТП.
Продолжим разбирать....В этом случае угрозы в б-чат не будут наказуемые. 
Так же сотрудник будет наказан за нарушение 7.1.4 ВПС, а именно...

 

Цитата

7.1.4  Намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезы участников дорожного движения. Исключение – погони с полицией (разрешено и сотрудникам, и гражданским). [Бан до 3 дней]


В случае блокировки игрового аккаунта, сотрудник будет наказан по статье 4.1 ПдГС.
 

Цитата

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

А так же сотрудник не обязан возмещать какую либо комплексацию за  ущерб, так как был с его стороны расход и в первом случае вы его дали, а во втором сами покинули место ДТП 
 

Цитата

6.18 — [Уход от РП] - Намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. [Бан до 5 дней]

РП ситуация считается завершенной, если ни у кого из сторон не осталось претензий.
Если один из участников ДТП скрылся с места аварии, другой участник ДТП не обязан оставаться на месте в ожидании его возвращения.

ДТП с пустым авто необходимо отыгрывать. Если Вы врезаетесь в пустое авто и никого рядом нет, то наказаны Вы не будете, но если же владелец/временный владелец этого авто видел ситуацию, то отыгровка необходима, ибо это РП ситуация.

Если Вы попали в ДТП при погоне, то обязаны остановиться и оплатить ремонт, дабы сумма покрывала расходы на ремонт.

ДТП с трамваем не отыгрываются.


Видео со стороны сотрудника Тыкай сюда

Жалоба передана следящему за фракцией 
Всего доброго не нарушайте!

Изменено пользователем Margaret_Holmes
Поправочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Здравствуйте, уважаемый Roman_Williams
Давайте начнем разбор Вашей написанной жалобы.

Начнем с того, что Вы двигались с скоростью 120км\ч, тем самым, сотрудник Вас просто напросто не заметил, даже если посмотреть по мини-карте. То видно отчетливо, что когда сотрудник объезжает патрульное авто, на мини-карте появляется квадратик(Вы), который едет с скоростью 120км\ч.
Подмечу то, что с включенными проблесковыми маячками, разрешены незначительные нарушения ПДД.
Дальше, Вы начинаете первым же словом оскорблять сотрудника, на что к Вам сразу и началось негативное общение, а так же обращение уже не на "Вы", а на "Ты".
Следующая ситуация, первое столкновение, Вы и сотрудник даёте расход от ДТП, хорошо, но дальше действия сотрудника не простительны, тем самым он нарушает пункт 7.1.4 ВПС:

Цитата

7.1.4  Намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезы участников дорожного движения. Исключение – погони с полицией (разрешено и сотрудникам, и гражданским). [Бан до 3 дней]

Снова создается ДТП, с которого уже, Вам никто расхода не давал, но Вы решили уехать. Что опять таки, ведет за собой нарушение пункта  6.18 ВПС:

Цитата

6.18 — [Уход от РП] - Намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. [Бан до 5 дней]

РП ситуация считается завершенной, если ни у кого из сторон не осталось претензий.
Если один из участников ДТП скрылся с места аварии, другой участник ДТП не обязан оставаться на месте в ожидании его возвращения.

ДТП с пустым авто необходимо отыгрывать. Если Вы врезаетесь в пустое авто и никого рядом нет, то наказаны Вы не будете, но если же владелец/временный владелец этого авто видел ситуацию, то отыгровка необходима, ибо это РП ситуация.

Если Вы попали в ДТП при погоне, то обязаны остановиться и оплатить ремонт, дабы сумма покрывала расходы на ремонт.

ДТП с трамваем не отыгрываются.

В заключении жалобы мы получаем следующие нарушения от сотрудника. Пункт 7.1.4 ВПС, в последствии чего, сотрудник получит выговор за нарушение 4.1 ПдГС:

Цитата

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

С Вашей же стороны, Мы видим уход с места ДТП, что также ведет за собой блокировку. Все виновные наказаны.
Остались ли у Вас вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shunji_Kawasaki
В 10.02.2024 в 17:35, Nikita_Heifetz сказал:

Еще раз здравствуйте!

На вашем видео наглядно видно, что я не "нажал тапку в пол", а аккуратно выехал на проезжую часть, не включая задний ход, который вы зачем-то упомянули.

Касаемо "угроз" ответ был дан выше.

Что касается "Намеренного подреза", от вас, так называемого "Расхода" я не услышал, в

В 11.02.2024 в 01:43, Dino_Blaсk сказал:

Здравствуйте, уважаемый Roman_Williams
Давайте начнем разбор Вашей написанной жалобы.

Начнем с того, что Вы двигались с скоростью 120км\ч, тем самым, сотрудник Вас просто напросто не заметил, даже если посмотреть по мини-карте. То видно отчетливо, что когда сотрудник объезжает патрульное авто, на мини-карте появляется квадратик(Вы), который едет с скоростью 120км\ч.
Подмечу то, что с включенными проблесковыми маячками, разрешены незначительные нарушения ПДД.
Дальше, Вы начинаете первым же словом оскорблять сотрудника, на что к Вам сразу и началось негативное общение, а так же обращение уже не на "Вы", а на "Ты".
Следующая ситуация, первое столкновение, Вы и сотрудник даёте расход от ДТП, хорошо, но дальше действия сотрудника не простительны, тем самым он нарушает пункт 7.1.4 ВПС:

Снова создается ДТП, с которого уже, Вам никто расхода не давал, но Вы решили уехать. Что опять таки, ведет за собой нарушение пункта  6.18 ВПС:

В заключении жалобы мы получаем следующие нарушения от сотрудника. Пункт 7.1.4 ВПС, в последствии чего, сотрудник получит выговор за нарушение 4.1 ПдГС:

С Вашей же стороны, Мы видим уход с места ДТП, что также ведет за собой блокировку. Все виновные наказаны.
Остались ли у Вас вопросы по жалобе?

 


 

Есть вопрос. В целом все понятно и правильно, но. Я не видноват что у сотрудника минимальная прогрузка. В момент когда он выезжал он приостановился, в этот момент меня уже было прекрасно видно, после чего он опять нажал на газ и выехал прям под меня, это не зависило от моей скорости движения. Далее, что касается ухода с места дтп с моей стороны. Претензий у водителя авто с спецсигналами не было, соответственно я могу ехать дальше если у него нет претензий а я не являюсь виновником дтп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Как раз таки, когда сотрудник остановился, он снова нажал на кнопку газа. Как Вы должны знать, есть некая задержка на выполнение команды, чтобы оно отобразилось в игре.
Тем не менее, если бы Вы, ехали не 120 км\ч, а хотя бы 70-80, данного случая не произошло и во все. Потому что, Вы либо успели остановиться, либо же не доехали до данного участка дороги.
По поводу второго ДТП, не расхода, не слов об каких-либо претензий нет. Поэтому ДТП остается активным и Вы с него уехали. Пока Вам никто не скажет именно "Расход", либо же "Расход, претензий не имею", то Вы не имеете права куда-либо уезжать с места ДТП.
Сотрудник нарушил - будет наказан, Вы, также нарушили и так же будете наказаны.
Остались у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...