Перейти к содержанию
Magnus_Schulz

Жалоба на Pavel_Safonov

Рекомендуемые сообщения

Magnus_Schulz

1. Ваш ник: Roman_Williams
2. Ник сотрудника: Pavel_Safonov
3. Суть жалобы: Сотрудник нарушил статьи ВПС 6.5, 6.14, 6.16 Так же расстрел без ic причины Достал оружие без отыгровки НонРП лишение прав на ТС Общался с трупом и передавал деньги трупу МГ в войс чат после убийства хотя так топил за РП НонРП поведение после убийства гражданина
4. Доказательства: https://youtu.be/WBajnOuqJW0?si=n-UKaC7sZ72PDBRJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всевидящее_Око

Добрый день , на связи Лейтенант Сафонов П.П 
Перейдём к разбору Вашей жалобы 
Что касается 6.5 ВПС намеренной цели убийства Вас , у  меня не было , кнопки тайзера и ПМ находятся рядом , ну если выдадут бан , то вот доки , что убийство было не намеренным Док-ва  https://youtu.be/TeKh6rTbeHw

Что касается ВПС 6.14 НРП действия , за собой я никаких не увидел , вы были остановлены за нарушение статьи 5.9 и 19.9 КоАП а именно Статья 5.9. Игнорирование водителем требования об остановке с помощью жезла. Штраф - 20.000 рублей. Док-ва Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток. Док-ва (Тайм код :3:32) https://www.youtube.com/watch?v=9Xh5mRZyAn8

Что касается 6.16 Навязывания РП не было , так как Вы были остановлены за правонарушение , совершённое Вами док-ва  https://www.youtube.com/watch?v=lyWyPd5mCGk

Что касается , того бреда , что Вы написали  , на счёт Трупа и МГ , Вы сами кричали что войс чат это РП чат , и так как проект не ФУЛЛ РП , то убийства персонажа в игре не существует , если бы было убийство , вы бы начали свой карьерный рост заново !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magnus_Schulz
В 10.02.2024 в 14:17, Всевидящее_Око сказал:

Добрый день , на связи Лейтенант Сафонов П.П 
Перейдём к разбору Вашей жалобы 
Что касается 6.5 ВПС намеренной цели убийства Вас , у  меня не было , кнопки тайзера и ПМ находятся рядом , ну если выдадут бан , то вот доки , что убийство было не намеренным Док-ва  https://youtu.be/TeKh6rTbeHw

Что касается ВПС 6.14 НРП действия , за собой я никаких не увидел , вы были остановлены за нарушение статьи 5.9 и 19.9 КоАП а именно Статья 5.9. Игнорирование водителем требования об остановке с помощью жезла. Штраф - 20.000 рублей. Док-ва Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток. Док-ва (Тайм код :3:32) https://www.youtube.com/watch?v=9Xh5mRZyAn8

Что касается 6.16 Навязывания РП не было , так как Вы были остановлены за правонарушение , совершённое Вами док-ва  https://www.youtube.com/watch?v=lyWyPd5mCGk

Что касается , того бреда , что Вы написали  , на счёт Трупа и МГ , Вы сами кричали что войс чат это РП чат , и так как проект не ФУЛЛ РП , то убийства персонажа в игре не существует , если бы было убийство , вы бы начали свой карьерный рост заново !

Приветствую. Что Вы забыли вообще на нестационарном посту один? По примечанию к проведению нестационарного поста есть пару пунктов а именно При заступлении на пост водитель патрульного авто (А) находится за рулем. Когда сотрудник (Б) останавливает нарушителей, патрульное авто (Б) стоит на посту. 
Если сотрудник (Б) остановил два автомобиля, сотрудник (А) имеет право выйти из транспортного средства (А) для помощи. 
Если сотрудник (Б) сделал предупреждение об остановке жезлом, а гражданский его проигнорировал, то сотрудник (А) сразу же выезжает за ним. Сотрудник (Б) садится в патрульное авто (Б) и присоединяется к погоне. 

Во вторых, где Вы увидели неповинение? А именно 19. 9 КоАП До пустим. Я согласен с нарушением 5. 9 КоАП, но где же 19. 9 КоАП? Я остановился по требованию Мегафона, хоть Вы и сами в этом требовании немного потерялись, так как было видно, что я иду на поворот, а Вы и дальше топите прямо с Сгу и Мегафоном. Так что там не особо могло быть понятно, что это мне по поводу нарушения Мг. Информации в Войс я признаю, но по форуму не выдают Мут.

В третьих находясь на официальном портале соблюдайте субординацию, сотрудник. Ваши «бред» и т д, оставьте при себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Winners

Приветствую, меня зовут Семён Виннерс.

Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г. Приволжск.

1.png

Перейдём к рассмотрению вашей жалобы.

Спойлер

Сотрудник нарушил статьи ВПС 6.5, 6.14, 6.16 Так же расстрел без ic причины

По поводу нарушения ВПС даст ответ следящая администрация, в случае блокировки игрового аккаунта, сотрудник получит наказание в виде выговора за пункт 4.1 ПдГС.

Расшифровка 4.1 ПдГС:

Спойлер

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]


Перейдём к следующей претензии:

Спойлер

Достал оружие без отыгровки, НонРП лишение прав на ТС

Видимые действия не надо отыгрывать. Вы предоставили сотруднику водительское удостоверение, и исходя из предоставленных вами данных, он выписал штраф и наложил ограничения на права в соответствии с КоАП РП статья 19.9. Однако сотрудник не мог выписать 2 штрафа за 1 нарушение. На счёт возвращения прав, даст ответ следящая администрация.

 

Сотрудник уже получил дисциплинарное взыскание за нарушение правил проведения нестационарного поста.


Передано Лидеру.

Изменено пользователем Semen_Winners

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всевидящее_Око

Что касается составления поста , в тот момент , на смене я находился один , и никого из других сотрудников в Сети не было , далее что касается статьи 19.9 , то она суммируется со статьёй 5.9 (комбо статья ) ,Далее что касается фразы ( Бред ) то тут никакого нарушения я не наблюдаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Buffalo

Приветствую, меня зовут Билл.

Я являюсь Начальником ГИБДД по г. Приволжск.

1.png


Насчёт нарушения ВПС ответ даст СЗФ.
В случае получения блокировки аккаунта сотрудник получит
выговор за нарушение 4.1 ПдГС.
Если сотрудник не получит блокировку аккаунта, то будет наказан предупреждением согласно 3.1 ПдГС, за нарушение ПК Главы IV ст. 2

 

4.1 ПдГС.

Спойлер

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

Примечание:

1. Блокировка аккаунта - выговор.

2. Блокировка 15 и более дней - увольнение.

3. Мут, кик, деморган - без формы не наказуемо.

3.1 ПдГС.

Спойлер

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

Исключение:

1. КоАП и ПДД без формы не наказуемо по уставу - за это Вы получаете наказание по статье КоАП.

2. Допускаются незначительные нарушения ПДД, а также нарушения ПДД при включенном СГУ.

3. Один удар по сотруднику МВД, МО или работнику инкассации может являться мисскликом. В таком случае, если гражданина, состоящего в государственной организации, освободили от ответственности - внутрифракционное наказание не выдаётся. (5.3 УК)

ПК Глава IV ст. 2

Спойлер

Статья 2. Сотрудник правоохранительных органов, военнослужащие должны сделать устное предупреждение субъекту, другим должностным лицам и другим присутствующим лицам о том, что огнестрельное или не летальное оружие будет применимо, и отложить использование огнестрельного оружия на разумный период времени, чтобы субъект мог выполнить предупреждение.


Штраф по 5.9 КоАП выписан верно, видно на вашей же записи как вы проигнорировали требование остановки жезлом. Единственно неуместное было лишение по 19.9 КоАП, т.к. предупреждений до этого не видно с вашей стороны, а игрок не имеет право иметь более одного наказания за одно нарушение согласно 1.9 ВПС.

 

5.9 КоАП

Спойлер

Статья 5.9. Игнорирование водителем требования об остановке с помощью жезла. Штраф - 20.000 рублей.

1.9 ВПС.

Спойлер

1.9 — Игрок не может дважды быть наказан за одно и то же нарушение, наказание за которое он уже понёс.


Видимые действия не отыгрываются. А также за нарушение правила поста, сотрудник уже наказан.
ВУ считаю правильно будет вернуть, но окончательный ответ даст СЗФ, ему жалобу и передаю.

Изменено пользователем Bill_Buffalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
Сотрудник будет наказан предупреждением за 3.1 ПдГС, за неправильное использование оружия.
Игрок вам выплатил компенсацию, за "случайное" убийство, возможно сотрудник пытался быстро среагировать, и перепутал оружие.
Штраф за 5.9 КоАП выписан верно.
Но насчёт 19.9 КоАП, выдано неверно, так как вы уже получили свой штраф по 5.9 КоАП.
Вы самостоятельно уже сдали на права? Или вам нужно их вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...