Перейти к содержанию
Panteleimon_Wainwright

[ОМВД-П] Ethan_Blohshtein

Рекомендуемые сообщения

Panteleimon_Wainwright

1. Ваш никнейм: Panteleimon_Wainwright
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Ethan_Blohshtein
4. Скриншот/видео от любого лица: 1 | 2
5. Суть жалобы: 1. Доказательства моего нарушения. 2. Составил протокол о задержании, который давно уже не существует, бумагу переводит крч. 3. Спокойно стоял этот как тайзером выстрелит, больно крч. зато музон послушал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Misha_Sport

Добрый вечер, многоуважаемый гражданин!

Меня зовут Блохштейн Итан Сергеевич, а именно тот , на кого была написана данная жалоба.

Перейдём к разбору вашей жалобы на моё имя! 

1-на ваших же видео видно, что я кричал вам остановится, вы же начали убегать от меня.

2-Протокол который я составил, и правда можно уже не использовать, но кто запрещал его использовать? Делал я его как прописано в биндах, то-есть он существует.

3-Спокойно стояли? вы от меня убегали, почему вы тогда встали, мне уже как бы и без разницы, факт того что вы мне не подчинились есть 

По поводу этого я всё расписал, но так же хочу узнать, зачем дёргать шнур при погони?  

А именно нарушение 6.12 ВПС 

6.12 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами.

Прошу следящую администрацию  обратить на это внимание.

 

Как итог, за собой нарушения не вижу

Передал лидеру и следящей администрации.

Вопросы ко мне остались? 

Изменено пользователем Ethan_Blohshtein
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

У меня может быть 2 потери интернета в день и 4 неделю, понял? Ты мне 1 пред кинул, 2-ой пред кинул когда я уже стоял. Вот ждём лидера и следящего, Блохштейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Misha_Sport

Во первых, я с вами на ' ты '. Не переходил.

Во вторых, это было сказано к слову.

В третьих, ожидайте ответ вышестоящей инстанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Здравствуйте! Являюсь Начальником ОМВД по городу Приволжск, Генерал-Майор полиции Вест Д.А.
Разберем вашу жалобу.
По вашим доказательствам, вы били человека который уже находился в без сознательном состояние, на что сотрудник уже среагировал на ваше нарушение.
Сотрудник вам кинул предупреждение, вы же стали убегать. По поводу вашего второго видеоролика - недоступно, обрабатывается.

Спойлер

fQVmfNJ.png

По поводу доказательств сотрудника - Вы так же проигнорировали требование сотрудника, что стали убегать.
Как итог, вы были задержаны правомерно согласно статьи 4.2.1 и 4.2.2 ФЗоП, тайзер был применен по 5.5 ФЗоП. :

 

Цитата

Статья 4.2. Полиция имеет право задерживать:

1) лиц, подозреваемых в совершении преступления;

2) лиц, совершивших побег из-под стражи;
---
Статья 5.5. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение таковых, о том, что он является сотрудником полиции (только при нахождении пешком), предупредить их о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение делает один из сотрудников полиции, входящих в подразделение (группу). При использовании наручников сотрудник полиции не выполняет действия, указанные в настоящей статье.

Остались ли у вас вопросы? Если да - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

Ты сам прекрасно видишь на доказательствах. Он кинул 1 пред, я стал убегать. Потом кинул 2-ой пред когда я стоял, ты думаешь это неоднократное неповиновение?)

Чего за тайзер применил? К человеку который стоял

Идём по 5.5, он мне дал время или что? Прочитай 5.8 для приличия

Изменено пользователем Panteleimon_Wainwright

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Misha_Sport

Добрый вечер! 

Погнался за вами, так как вы били человека. 

Вот доказательства https://youtu.be/wjYfFzX238U на доказательствах прекрасно видно, как с вашей стороны был удар по человеку нагой.

Все умеют, обрезать видео и ставить в заблуждению администрацию, лидера и сотрудника.

И причём тут 5.5? 

Всего хорошего!

Изменено пользователем Ethan_Blohshtein
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

А, ну да удар был, забыл уж. Хорошо, но после смерти RP процесс заканчивается, соответственно его убил другой, если составить логическую цепочку |
Бомжа избил другой игрок -> у бомжа РП окончено -> бомж не продолжает РП -> если бомж не продолжает РП, значит цепочка закрывается и он просто исчезает в больницу, судя по ВПС. Теперь же, почему ты задержал меня не по 4.2 УК РП, а по 5.8 УК РП? Я повторюсь, ты кинул 1 пред у АТП, я побежал и 2-ой пред у ТК был, там я уже остановился. Хотя, в самом УК РП сказано: Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Теперь же перейдём дальше, Перед применением меры наказания сотрудник должен быть уверен, что выдвинутое требование было верно воспринято именно тем лицом, к которому оно адресовывалось.

Относительно я был спиной к тебе. А бомжа избил Владимир, отсюда можно понять что ты поехал за ним)

И да, забыл сказать. Чё ты применил тайзер? Я стоял спокойно

Изменено пользователем Panteleimon_Wainwright

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Добрый вечер.

Остаюсь лично при своем мнении, что сотрудник ничего не нарушил и действовал согласно УД.

Ожидайте ответ следящего, если не согласны с моим ответом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

В реале также? Стоишь спокойно и в тебя тайзером пуляют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Здравствуйте.

Исходя из того, что на Ваших доказательствах видно только применение тайзера, будем разбирать только эту ситуацию. Для рассмотрения других действий сотрудника приложите соответствующие доказательства.

А теперь касаемо применения тайзера. Был применён правомерно. На Ваших же доказательствах видно, как Вы избиваете гражданского. Сотрудник применил тайзер для пресечения противоправных действий с Вашей стороны. Нарушений со стороны сотрудника нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

шеф, скажи что надо предоставить, я могу полную запись. почему он применил тайзер? я ведь тупо стоял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Misha_Sport

Добрый Вечер! 

Вы убегали от меня, то что вы там встали, явно не моя проблема, вы не подчинились моему законному требованию с первого раза.

Какие могут быть вопросы?

Изменено пользователем Ethan_Blohshtein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

шеф, почитай 5.8. неоднократное неповиновение это не 1 пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Misha_Sport

С вами бесполезно вести какой либо диалог, ожидайте финальный вердикт от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

я с тобой не вёл диалог, я с следящим диалог начал

Изменено пользователем Panteleimon_Wainwright

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Еще раз здравствуйте.

Чтобы наказать сотрудника за что-либо, нужно полностью доказать его вину. На данный момент по доказательствам я вижу только применение тайзера.

По поводу самого применения тайзера могу сказать то, что Вы не просто стояли, а во-первых избивали гражданского, а во-вторых убегали от сотрудника. Тайзер применён верно по 5.10.1.1 и 5.10.1.5 ФЗоП:

Цитата

Статья 5.10.1. Сотрудник полиции имеет право применить физическую силу и специальные средства в следующих случаях:

 

1) для пресечения преступлений и административных правонарушений;

5) для задержания лица, пытающегося скрыться или оказывающего сопротивление;


Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

Я гражданского 1 раз ударил, максимум 2. Он мне кинул 1 пред, а когда я стоял был 2 пред. В самом 5.8 сказано неоднократное неповиновение. С тайзером не согласен, ведь я просто стоял. Вообщем, вам смысла объяснять не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Один удар или нет - не имеет значения. Факт в том, что удар присутствовал.

Повторю ещё раз, статья 5.8 здесь не при чём. Сотрудник вправе применить тайзер по пунктам, которые я цитировал выше. Попрошу Вас их перечитать, чтобы понять что я хочу сказать.

На все ваши вопросы я ответил.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...