Перейти к содержанию
Evgeny_Klinskih

[ОМВД-Н] Innokentiy_Kosuhin

Рекомендуемые сообщения

Evgeny_Klinskih

1. Ваш никнейм: Evgeny_Klinskih
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Innokentiy_Kosuhinа: 

5. Суть жалобы: Нарушил ПДД 9.1 + 9.2 = 8.1 КоАП + Так же уход от РП и вышел из игры ВПС 6.12. Смотреть с : Тайм-код 1:40 нарушение ПДД, Вышел из игры Тайм-код с 3:00 .

Спойлер

9.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.

9.2. Подача сигнала указателями поворота должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра и прекращаться немедленно после его завершения (подача сигнала рукой может быть закончена непосредственно перед выполнением маневра). При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения.

Статья 8.1. Начало движения, перестроение, поворот (разворот) и остановка без использования сигнала световыми указателями поворота соответствующего направления (см. 9.1 ПДД). Предупреждение или штраф - 5.000 рублей.

 

Спойлер

6.12 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Но также имеются частные ситуации и исключения:

 

Изменено пользователем Evgeny_Klinskih
Добавил текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jimmy Cross

Добрый вечер, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

 

Передал жалобу сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ilia 56

Добрый день, я являюсь Старшиной  ОМВД по г.Невский. Произошла ситуация то что я патрулировал город и перестроился без поворотника. Сотрудник ГИБДД заметил это и остановил меня, всё происходило у парковки. Мне начали делать замечание я выслушивал потом у меня вылетело я зашёл в игру и начал искать сотрудника но не нашёл. 

 

ЖАЛОБА ПОДАНА НА РАССМОТРЕНИЕ ЛИДЕРУ И СЛЕДЯЩЕМУ АДМИНИСТРАТОРУ, ЕСТЬ ЛИ ВОПРОСЫ У ПОДАВШЕГО НА МЕНЯ ЖАЛОБУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jimmy Cross

Добрый день, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

 

Начнем разбор жалобы:

1. Насчет Off от RP ответит следящий администратор. Выносить вердикты по нарушениям ВПС не в моей компетенции.

2. Нарушение ПДД вижу, сотрудник не включил указатель поворота при остановке и начале движения, тем самым совершил нарушение 6.1.1 ФЗ «О полиции».

Цитата

Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:

   Скрыть контент

1) нарушать законодательство Республики Провинция; наказание за нарушение ПДД, КоАП и УК РП вне смены назначается только согласно этим документам; за нарушение остальных документов сотрудник привлекается к дисциплинарной ответственности;

Считаю, что нарушения пункта 9.2 ПДД нет, так как сотрудник вовсе не включал указатели поворота, соответственно и наказан он должен быть по одному пункту. В случае, если бы он подал указатели поворота уже в момент совершения маневра для остановки/начала движения, то и был бы также привлечен за нарушение данного пункта.

3. Считаю, что беседы будет достаточно за нарушение 9.1 ПДД, так как сотрудник недавно находится на службе, после окончания учебы в МГУ
 

Итог: будет проведена беседа. Передаю жалобу следящему за МВД-Н.

Изменено пользователем Jimmy Cross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Evgeny_Klinskih

Правильно, проведите беседу и пусть выучит ПДД, с уважением товарищ Клинских. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gadjisha delay

Здравствуйте.

Согласен с ответом лидера. Но заменю беседу на устный выговор. Так как сотрудникам гос. организаций негоже нарушать правила. По поводу ухода нарушений нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Evgeny_Klinskih

Вопросов нет. Закрывайте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gadjisha delay

Здравствуйте.

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...