Перейти к содержанию
Evgeny_Klinskih

[ОМВД-Н] Innokentiy_Kosuhin

Рекомендуемые сообщения

Evgeny_Klinskih

1. Ваш никнейм: Evgeny_Klinskih
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Innokentiy_Kosuhinа: 

5. Суть жалобы: Нарушил ПДД 9.1 + 9.2 = 8.1 КоАП + Так же уход от РП и вышел из игры ВПС 6.12. Смотреть с : Тайм-код 1:40 нарушение ПДД, Вышел из игры Тайм-код с 3:00 .

Спойлер

9.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.

9.2. Подача сигнала указателями поворота должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра и прекращаться немедленно после его завершения (подача сигнала рукой может быть закончена непосредственно перед выполнением маневра). При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения.

Статья 8.1. Начало движения, перестроение, поворот (разворот) и остановка без использования сигнала световыми указателями поворота соответствующего направления (см. 9.1 ПДД). Предупреждение или штраф - 5.000 рублей.

 

Спойлер

6.12 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Но также имеются частные ситуации и исключения:

 

Изменено пользователем Evgeny_Klinskih
Добавил текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Добрый вечер, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

 

Передал жалобу сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilia 56

Добрый день, я являюсь Старшиной  ОМВД по г.Невский. Произошла ситуация то что я патрулировал город и перестроился без поворотника. Сотрудник ГИБДД заметил это и остановил меня, всё происходило у парковки. Мне начали делать замечание я выслушивал потом у меня вылетело я зашёл в игру и начал искать сотрудника но не нашёл. 

 

ЖАЛОБА ПОДАНА НА РАССМОТРЕНИЕ ЛИДЕРУ И СЛЕДЯЩЕМУ АДМИНИСТРАТОРУ, ЕСТЬ ЛИ ВОПРОСЫ У ПОДАВШЕГО НА МЕНЯ ЖАЛОБУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Добрый день, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

 

Начнем разбор жалобы:

1. Насчет Off от RP ответит следящий администратор. Выносить вердикты по нарушениям ВПС не в моей компетенции.

2. Нарушение ПДД вижу, сотрудник не включил указатель поворота при остановке и начале движения, тем самым совершил нарушение 6.1.1 ФЗ «О полиции».

Цитата

Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:

   Скрыть контент

1) нарушать законодательство Республики Провинция; наказание за нарушение ПДД, КоАП и УК РП вне смены назначается только согласно этим документам; за нарушение остальных документов сотрудник привлекается к дисциплинарной ответственности;

Считаю, что нарушения пункта 9.2 ПДД нет, так как сотрудник вовсе не включал указатели поворота, соответственно и наказан он должен быть по одному пункту. В случае, если бы он подал указатели поворота уже в момент совершения маневра для остановки/начала движения, то и был бы также привлечен за нарушение данного пункта.

3. Считаю, что беседы будет достаточно за нарушение 9.1 ПДД, так как сотрудник недавно находится на службе, после окончания учебы в МГУ
 

Итог: будет проведена беседа. Передаю жалобу следящему за МВД-Н.

Изменено пользователем Jimmy Cross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Правильно, проведите беседу и пусть выучит ПДД, с уважением товарищ Клинских. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Согласен с ответом лидера. Но заменю беседу на устный выговор. Так как сотрудникам гос. организаций негоже нарушать правила. По поводу ухода нарушений нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Вопросов нет. Закрывайте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...