Перейти к содержанию
Andrew_Lisov

[ГИБДД-П] Vanessa_Hettel

Рекомендуемые сообщения

Andrew_Lisov

 

1. Ваш никнейм: Andrew_Lisov
2. Никнейм сотрудника: Vanessa_Hettel
3. Суть жалобы: Выдали пред за 2.5 ПДСФ якобы за то, что игрался ботом(!стата), хотя ранее сотрудники тоже использовали данную команду и им никто ничего не говорил. Нарушение в чате только за мной наблюдаются, мне уже надоело, что мне по пустякам выдают наказания за ЧАТ, лучше бы следили за игровым процессом. А так прошу аннулировать данное предупреждение, т.к. выдано просто так. 
4. Доказательства: Новостная беседа
5. Не признаю свою вину.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vanessa_Hettel

Здравствуйте, я являюсь сотрудницей на которую написана данная жалоба. Раннее другие сотрудники старшего состава предупреждали вас, на счет вашего поведения, вами же данные предупреждения были проигнорированны. Дополнительные доказательства будут предоставлены вышестоящим, ожидаем ответа. Лидера/ПГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Lisov
В 09.02.2024 в 08:14, Vanessa_Hettel сказал:

Здравствуйте, я являюсь сотрудницей на которую написана данная жалоба. Раннее другие сотрудники старшего состава предупреждали вас, на счет вашего поведения, вами же данные предупреждения были проигнорированны. Дополнительные доказательства будут предоставлены вышестоящим, ожидаем ответа. Лидера/ПГС

Какие доп доказательства, вы выдали за игру с ботом, хотя я им не игрался)Зачем впихивать что-то другое, тогда по-чуть-чуть собрали какие-то нелепые нарушения и выговор дали сразу после первого,  позавчера мне тоже выдали за блин буду в матной форме только и сейчас за такую ерундень.

Изменено пользователем Andrew_Lisov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Drakonov

Здравствуйте! Я являюсь Начальником ГИБДД по г.Приволжск.

Не вижу ничего запрещенного и противозаконного в том, что вы хотели узнать свою статистику и топ в одном из чатов организации.
Данное дисциплинарное взыскание будет аннулировано.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Lisov
В 09.02.2024 в 20:33, Nikita_Drakonov сказал:

Здравствуйте! Я являюсь Начальником ГИБДД по г.Приволжск.

Не вижу ничего запрещенного и противозаконного в том, что вы хотели узнать свою статистику и топ в одном из чатов организации.
Данное дисциплинарное взыскание будет аннулировано.

Остались ли у Вас вопросы?

Ееее, Вы очень крутой блин буду) А сотруднику что-нибудь будет за это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Acropovic

Доброго времени суток.
Перейдём к разбору жалобы:
1. Данное дисциплинарное взыскание будет аннулировано. 

В 09.02.2024 в 00:02, Andrew_Lisov сказал:

Выдали пред за 2.5 ПДСФ якобы за то, что игрался ботом(!стата)

2. Так как данную команду используют 1 раз, а не как Вы 3 и более.

В 09.02.2024 в 00:02, Andrew_Lisov сказал:

хотя ранее сотрудники тоже использовали данную команду и им никто ничего не говорил

3. Старайтесь не допускать такого.
4. Также - вам будет выдано предупреждение по 2.5 ПДСФ, за Ваще общение в беседах.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Lisov
В 10.02.2024 в 14:24, Maxim_Acropovic сказал:

Доброго времени суток.
Перейдём к разбору жалобы:
1. Данное дисциплинарное взыскание будет аннулировано. 

2. Так как данную команду используют 1 раз, а не как Вы 3 и более.

3. Старайтесь не допускать такого.
4. Также - вам будет выдано предупреждение по 2.5 ПДСФ, за Ваще общение в беседах.

Вопросы остались?

Мне уже выдали пред зачем еще раз? За что собственно?Если вам сотрудники жалуются в ЛС и скидывают нелепые доказательства это не значит что за каждое сообщение нужно выдавать ДВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, мне это уже порядком надоело, два сотрудника намеренно просят за каждую фигню меня наказать, тем самым хотят слить меня.

Изменено пользователем Andrew_Lisov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Acropovic

1. Это хорошо, просто уведомил вас, что общаться в беседах и с коллегами нужно подобающим образом.

В 10.02.2024 в 15:01, Andrew_Lisov сказал:

Мне уже выдали пред зачем еще раз?

2. Вне зависимости, что мне "скидывают нелепые доказательства", я замечаю не первый раз за вами, так же ДВ может выдаваться каждый день, если будет повторяться нарушение.

В 10.02.2024 в 15:01, Andrew_Lisov сказал:

Если вам сотрудники жалуются в ЛС и скидывают нелепые доказательства это не значит что за каждое сообщение нужно выдавать ДВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

3. С этим будем разбираться с ними лично.

В 10.02.2024 в 15:01, Andrew_Lisov сказал:

два сотрудника намеренно просят за каждую фигню меня наказать, тем самым хотят слить меня


Ещё вопросы ко мне имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Lisov
В 11.02.2024 в 02:18, Maxim_Acropovic сказал:

1. Это хорошо, просто уведомил вас, что общаться в беседах и с коллегами нужно подобающим образом.

2. Вне зависимости, что мне "скидывают нелепые доказательства", я замечаю не первый раз за вами, так же ДВ может выдаваться каждый день, если будет повторяться нарушение.

3. С этим будем разбираться с ними лично.


Ещё вопросы ко мне имеются?

Нет, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Acropovic

Всех благ.
Решено.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...