Перейти к содержанию
Gennadiy_Suroviy

[ОКБ-М] Sean_Stewart

Рекомендуемые сообщения

Gennadiy_Suroviy

1. Ваш никнейм: Gennadiy_Suroviy
2. Никнейм сотрудника: Sean_Stewart
3. Суть жалобы: Нарушение правил дежурства на посту на территории ВЧ, а именно покидание кареты СМП. Если вас попросил сотрудник МО, то вероятно у вас есть этому подтверждение...
4. Доказательства: https://youtu.be/LBCzwKidGgE
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Che

Привет, док-в у меня нету, они и не нужны прошу изучить фото - https://imgur.com/a/JhycagQ

А с вашей стороны есть нарушение ПДСФ, а точнее 3.4 - Запрещено использование аксессуаров, музыкальных инструментов, портативных колонок и медицинских масок, обозначенных красным цветом, находясь на смене. Запрещается использовать первоначальные скины (в т.ч. скин голого персонажа), находясь не на смене. [Предупреждение / Выговор]
Специально для вас, подчеркнул ваше нарушение)

Изменено пользователем Sean_Stewart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gennadiy_Suroviy

Вашу точку зрения я услышал, буду ждать ответа лидера. По поводу моего якобы нарушения 3.4 ПДСФ, я вам уже ответил в игре. Если у вас имеются сомнения, составьте на меня жалобу в соответствующий раздел.  Так же предоставьте пожалуйста доказательства того, что вы въехали на территорию ВЧ согласно одобренному запросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Che

а для чего вам это? вы пытаетесь найти на меня нарушение?

А жалобу на вас я писать не буду, я уже предупредил вашего лидера)

Изменено пользователем Sean_Stewart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

Здравствуйте.
Я являюсь лидером ОКБ-М.

 

С сотрудником будет проведена беседа по поводу данного случая. У вас остались вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_McKenzy

Добрый день. Согласен с вердиктом лидера.
Сотрудник нарушил правила нахождения на территории ВЧ, но санкция применимая к нему регламентирована только одна: требование покинуть территорию. Беседа о правилах нахождения с сотрудником будет в самый раз. Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gennadiy_Suroviy

Конечно, у меня остались вопросы. На каком основании сотрудник находился на территории ВЧ?  Подозреваю что в данном случае имеется нарушение 3.17.1 ПДСФ, и возможно 6.20 ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_McKenzy

Запросил у игрока доказательства разрешения на нахождение на территории воинской части - *кликабельно*
Нарушений за этим замечанием нет. Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Che

Если были подозрения, почему не сразу спросили? По вашему мнению у вас на территории вч чужой человек, а вы ничего не сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gennadiy_Suroviy

Более вопросов к сотруднику не имею. Я сомневаюсь что в IC пространстве сотрудник МЗ на территории ВЧ может считаться "чужим", если он тут находится, значит его впустили на КПП. Однако диалог идет в ООС поле, и вышеуказанные мной пункты являются частями ООС документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_McKenzy

Вопросов нет - закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...