Перейти к содержанию
ᴊᴀᴄᴋ ᴡɪʟʟɪᴀᴍsᴏɴ

[УМВД] Cody_Evans

Рекомендуемые сообщения

ᴊᴀᴄᴋ ᴡɪʟʟɪᴀᴍsᴏɴ

1. Ваш никнейм: Jack_Williamson
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм лидера: Cody_Evans
4. Скриншот/видео от любого лица: #2036
5. Суть жалобы: Обойдемся без приветствия. Желаю узнать по какой причине был снят с должности, также увидеть док-ва нарушения.

Изменено пользователем ᴊᴀᴄᴋ ᴡɪʟʟɪᴀᴍsᴏɴ
UPD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Что-ж, здравствуйте, коллега. Приступим к разбору данной жалобы.
1. Сняты были в соответствии с пунктом: 4.2.6 ПДЛ

Спойлер

4.2. Лидер любой фракции имеет право:
6) разжаловать (снять) сотрудника руководящего (старшего) состава по выявленным серьезным нарушениям, за халатное отношение к своей работе или за неадекватное поведение без согласования со следящей администрацией, но с обязательным сообщением о своём решении следящему администратору не менее, чем за 12 часов до снятия сотрудника с должности;

2. Идем далее. Основной причиной для вашего снятия послужило ваше халатное отношение к работе, а также неадекватное поведение в беседах.
3. От вас лично была самодеятельность, которая точно также повлияла на данную ситуацию.
4. Вы противоречили приказам вышестоящих вас лиц, не исполняли приказы, что тоже сыграло не малую роль в данной ситуации.
5. Доказательства были предоставлены в личные сообщения ГСзМВД.
6. Своего мнения менять не собираюсь, считаю, что сняты правомерно. Вопросы?
 


 

Изменено пользователем Cody_Evans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴀᴄᴋ ᴡɪʟʟɪᴀᴍsᴏɴ
Цитата

2. Идем далее. Основной причиной для вашего снятия послужило ваше халатное отношение к работе, а также неадекватное поведение в беседах.


А вот это интересно, я ожидал что вы это скажете) только вот где халатность? На протяжении всего срока пока я стоял на должности - я мог только в закрытой таблице что-то забыть отредактировать, не более. 

Далее -> неадекватного поведения я также не вижу, скиньте мне сообщения где я якобы вел себя неподобающе. Если вы считаете, что лидер может САМ решать как общаться с сотрудниками, то вы ошибаетесь. Только вот общаетесь вы так только в ВК, в игре почему то боитесь так разговаривать. Не удивительно. Вы каждый раз когда я вам задавал какой-то вопрос - отвечали матами (*капсом), либо угрожали что снимите меня с должности/понизите, выписывали мне всякие словечки: "нахер ты мне щас пишешь" и так далее…Свое высокомерие снизьте.

 

Цитата

3. От вас лично была самодеятельность, которая точно также повлияла на данную ситуацию.

Ну и какая же самодеятельность была от меня? Первый раз вообще слышу про это.

Цитата

4. Вы противоречили приказам вышестоящих вас лиц, не исполняли приказы, что тоже сыграло не малую роль в данной ситуации.

ВСЕ приказы которые были мне даны, в частности от Лидера были выполнены. Однако, когда ГК ОСН меня не просил, а обязывал скинуть скриншот 2fa - я попросту не мог это сделать ввиду блокировки аккаунта. 

И к слову, хочу узнать причину, по которой мне ОТКАЗАЛИ в переводе в УВД-Н.

Изменено пользователем ᴊᴀᴄᴋ ᴡɪʟʟɪᴀᴍsᴏɴ
UPD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans
В 09.02.2024 в 11:46, ᴊᴀᴄᴋ ᴡɪʟʟɪᴀᴍsᴏɴ сказал:

А вот это интересно, я ожидал что вы это скажете) только вот где халатность? На протяжении всего срока пока я стоял на должности - я мог только в закрытой таблице что-то забыть отредактировать, не более. 

Как же вы глубоко ошибаетесь, халатность от вас проявлялась не только в этом, как же вы проверяли заявления на отпуск и отправили сотрудника в отпуск с дисциплинарным взысканием, а именно - Fausto_Evans. Также, мне интересно как вы писали приказ #1891, если данный приказ даже составлен не по форме...

В 09.02.2024 в 11:46, ᴊᴀᴄᴋ ᴡɪʟʟɪᴀᴍsᴏɴ сказал:

Ну и какая же самодеятельность была от меня? Первый раз вообще слышу про это.

Как же, вас никто не просил видоизменять формы в беседах, вас никто не просил ставить себе метку о 2FA.

В 09.02.2024 в 11:46, ᴊᴀᴄᴋ ᴡɪʟʟɪᴀᴍsᴏɴ сказал:

ВСЕ приказы которые были мне даны, в частности от Лидера были выполнены. Однако, когда ГК ОСН меня не просил, а обязывал скинуть скриншот 2fa - я попросту не мог это сделать ввиду блокировки аккаунта. 

И опять к тому же месту, для чего же вы противоречили мне в беседах? Или же вы хотите сказать, что такого даже не было?

В 09.02.2024 в 11:46, ᴊᴀᴄᴋ ᴡɪʟʟɪᴀᴍsᴏɴ сказал:

И к слову, хочу узнать причину, по которой мне ОТКАЗАЛИ в переводе в УВД-Н.

Вроде являлись сотрудником ОК, а не знаете, что перевод с наличием дисциплинарных взысканий запрещен...

Спойлер

Статья 7.3. Перевод между отделами.
Статья 7.3.5. Запрещено переводиться при наличии любого выговора у сотрудника.

Остались ли у вас вопросы?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴀᴄᴋ ᴡɪʟʟɪᴀᴍsᴏɴ
Цитата

Как же вы глубоко ошибаетесь, халатность от вас проявлялась не только в этом, как же вы проверяли заявления на отпуск и отправили сотрудника в отпуск с дисциплинарным взысканием, а именно - Fausto_Evans. Также, мне интересно как вы писали приказ #1891, если данный приказ даже составлен не по форме...

По этому случаю выдается дисциплинарное взыскание, отменяется приказ. Считаю что приказ написан по форме.

Цитата

Как же, вас никто не просил видоизменять формы в беседах, вас никто не просил ставить себе метку о 2FA.

Что?) Какую я таблицу изменил то? Врать не стыдно? Пометку поставил ввиду наличия 2FA, однако как позже оказалось - нужно было скидывать Зам.Нач.УМВД

Цитата

И опять к тому же месту, для чего же вы противоречили мне в беседах? Или же вы хотите сказать, что такого даже не было?

Противоречие было ввиду отказа от ГКОСН отвечать на мои вопросы по поводу данного "нововведения", человек вместо того, чтобы ответить на мой вопрос - спамил статьей УД о обязательстве РС кидать скрин 2FA.

Цитата

Вроде являлись сотрудником ОК, а не знаете, что перевод с наличием дисциплинарных взысканий запрещен...

Теперь уже не ОК. В ВК вам это видимо лень было написать, решили дождаться жалобы. Браво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Рассмотрев ситуацию ещё раз могу сказать, что сняты правомерно. Вы неоднократно перечили приказам начальства. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴀᴄᴋ ᴡɪʟʟɪᴀᴍsᴏɴ

Приветствую, каким образом я перечил приказам начальства и снят я был только за это что ли? 

Изменено пользователем ᴊᴀᴄᴋ ᴡɪʟʟɪᴀᴍsᴏɴ
UPD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! На каждую просьбу вы пытались оспорить лично, если бы вы были не согласны с начальником то стоило обратится ко мне в ЛС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴀᴄᴋ ᴡɪʟʟɪᴀᴍsᴏɴ
Цитата

Добрый вечер! На каждую просьбу вы пытались оспорить лично, если бы вы были не согласны с начальником то стоило обратится ко мне в ЛС. 

Добрый. Так вы мне объясните на какую именно просьбу я пытался оспорить? Вы ходите по кругу игнорируя мои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброй ночи! Скинул вам в ЛС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Обсудили ситуацию в ЛС, но к общему мнению не пришли. Жалоба будет передана ЗГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

Извиняюсь за столь долгое рассмотрение ситуации. Вижу за вами нарушение пунктов 3.21 ОПСГО, так как вы отказывались предоставлять информацию по отданному вам приказу. Также, самодеятельность, так как в отношении себя изменение таблицы недопустимо. Этим занимаются более высокие ранги. Вы решили выставить себе галочку о наличии двухфакторной аутентификации, при условии, что никому информация не была отправлена. На просьбы, вы отказывались отправлять, пытаясь зачем-то приплести передачу логина и пароля для входа.

Также, в споры беседе руководящего состава были неуместными. Если лидер дал запрет на действие, вы должны принять это и перестать делать то, о чём была речь. Даже если и в шутку писали сообщения, этого не различить от действительно серьёзного разговора.

Халатность же заключалась в том, что вы почему-то отказали двум сотрудникам в увольнении, основываясь на том, что они состоят в МГУ, хотя стоило проверить доску приказов или более тщательно таблицу фракции.

В целом, согласен с снятием. Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴀᴄᴋ ᴡɪʟʟɪᴀᴍsᴏɴ

Вы все жалобы долго рассматриваете, так что ничего нового. Доказательств отказа о предоставлении скриншота (2фа) видимо не получу. Самодеятельность — а именно самостоятельное выставление галочки 2фа не является нарушением, так как никто до последнего момента не говорил о обязательстве скидывать скриншот ГКОСН о наличии доп.защиты аккаунта. На вопросы, в частности про аутентификацию - ГК ОСН отказался отвечать. И да, я вас огорчу, но я НЕ МОГ скинуть скриншот ввиду действующей блокировки моего аккаунта. После обжалования блокировки и последующего разбана я в первую же минуту после захода в игру скинул скриншот 2фа в беседу. Пресекать нарушения является моей обязанностью, а значит имел право выдать выговор за НсЖА, по какой причине лидер запретил выдавать выговор?. ГСзМВД были скинуты в ЛС сообщение о некомпетентности и неадекватности лидера, а именно: не знание самих же правил перевода, ведь на вопрос «Могу перевестись в другой город» - лидер ответил "Только через ПСЖ". Считаю что лидер пытался обмануть меня, ведь о том, что перевод с выговорами запрещен ничего не было сказано. По поводу отказа в увольнении - согласен с нарушением ибо не увидел в таблице данных товарищей. Получается, снят я был только за отказ в увольнении?

Изменено пользователем ᴊᴀᴄᴋ ᴡɪʟʟɪᴀᴍsᴏɴ
UPD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

Вы можете просмотреть вашу переписку с ГК ОСН в беседе. Отказ отвечать равняется отказу передавать информацию. Наличие блокировки - ваша проблема, нужно было сообщить ГК ОСН, что на данный момент нет возможности отправить информацию. 

С чего вы взяли, что вы можете просто так взять и изменить таблицу, по своему желанию? У вас для любого изменения в таблицы, должны быть соответствующие доказательства. Сотрудник поставил двухфакторную аутентификацию - выставляется галочка. Сотрудник снял 1 выговор, это редактируется. Вы же решили просто поставить галочку себе, хотя это обязанность сотрудников выше вас по рангу и званию.  Вам не раз сообщала ГК ОСН, что есть пункт, который обязывает вас предоставлять информацию по требованию руководящего состава. Вы же решили съехать с темы, написав о том, что это тоже самое, что и передача данных от аккаунта.

Лидер передал выдачу наказания другому сотруднику. Вам соответственно запретил, так как дано задание было совсем другому человеку.

Что касается перевода в другой город, лидер мог спокойно сказать про "только через ПСЖ", зная о вашем состоянии, так как действительно, попасть в другой город сможете только если уволитесь (при наличии выговоров).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴀᴄᴋ ᴡɪʟʟɪᴀᴍsᴏɴ

А, т.е я должен скинуть скриншот 2фа при наличии блокировки?) ГК ОСН был предупрежден, если вы не увидели - ваши проблемы. Можете закрывать, с вами некомпетентным будем разбирать в жалобе на вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте. Написали на меня жалобу, там обсудим дальнейшие вопросы.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...