Перейти к содержанию
Cary_Monchine

Приволжские Artur_Li

Рекомендуемые сообщения

Cary_Monchine

1. Ваш никнейм: Cary_Monchine
2. Никнейм участника ПГ: Artur_Li
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/5PpRnDCR-NE https://imgur.com/a/26EErt2
4. Суть жалобы: Зачем от рп уходишь? а я хотел рп с тобой поиграть, штрафы незя оплачивать во время рп без разрешения сотрудника если что. Удачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Здравствуйте.
Укажите тайкоды

Цитата
  • Видеозаписи длиной более 4 минут, без упоминания таймкодов, на которых содержатся нарушения или важные моменты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine

Добрый вечер

0:11 - 4:03 кинул пред но там вроде как было дтп но само столкновения между авто я не видел, 5:17 показал мне ву но штрафов уже не было 

 

Изменено пользователем Serega_Gaba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Здравствуйте.
Будет наказан за нарушение ВПС:

Цитата

6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 7 дней.

Нарушение СРПГ

Цитата

5.1. Игроки, вступившие в одну из преступных группировок, равно как и главы преступных группировок обязаны:

- демонстрировать высокий уровень адекватности, знания и выполнения всех нормативных документов как на сервере, так и в официальных ресурсах преступной группировки и сервера (глава преступной группировки также в любых пространствах, хоть как-то затрагивающих MTA Province)(разрешается ответить в той же мере на слова игрока, в которой они были сказаны в вашу сторону, но "перегибать палку" в данных ситуациях запрещается);

Имеются ли вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine

Спасибки, вопросов нету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Вопросов нет.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...